Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа". - Карш Юсуф

Как и чем снимать корпоратив?

wedmoscow

в Клубе: 3972 дня
[banned]
Москва
12.01.2012 02:57:36  |  Re[petals]:  

petals писал(а):
Мне кажется, что наконец для меня что-то начинает проясняться в этой теме.... увольте, откланиваюсь.

wedmoscow не хочу уподобляться вашему нравоучительному стилю, но тем не менее, исключительно из добрых побуждений ( я не держу разумеется на вас никакого зла) и с позиции прожившего на полтора десятка больше вас, позвольте вам напоследок тоже дать небольшой совет: попробуйте все таки относиться ко всему проще и изменить свое отношение к жизни, и к людям.
Так проще, здоровее и комфортнее жить, правда...

Проще жить когда ты не ждешь неприятностей и не становишься время от времени жертвой своего доверия.
Кассирша такая милая женщина. Улыбалась, шутила. Пришел домой - оказалось обсчитала.

Профессионально затянула паузу со сдачей в пятьсот рублей. А так все честно - чек, в нем все честно. А домой пришел пятисотенной бумажки нет! И идти назад ругаться поздно! Надо было у кассы считать, а не шутить с ней.

В магазине доверился продавцу, а он тебе впарил телек который как потом оказалось уже и с производства то снят. И это не умеет, и того нет и этого.

Нанял строителей ремонт делать. Доверился им. Деньги вперед даже заплатил. А они пропали. И работу не доделали, и стройматериалы украли, и еще твой перфоратор прихватили.

Список продолжать?
Так может все же надо как то по другому относиться с людьми с которыми ты вступаешь в товарно-денежные отношения?
Вы когда нибудь видели МВДешную сводку происшествий по Москве за сутки?
Отчень познавательно для тех кто строит иллюзии насчет действительности и считает что все люди братья.

Может просто не надо путать и мешать в одну кучу деловые отношения и все остальное?
И все будет нормльно.
Как там китаезы говорили еще фиг знает когда - хочешь мира - готовься к войне! Сложно с этим спорить - это не я придумал!

Я могу только перефразировать - не хочешь лишних проблем - будь занудой - и все будет нормально!

Исправлено wedmoscow 12.01.2012 03:06:59
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов