Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Для членов Клуба Foto.ru постоянно обновляются специальные предложения по популярным фототоварам

Как и чем снимать корпоратив?

petals
фотографий: 8
в Клубе: 3514 дней
12.01.2012 18:23:51  |  Re[wedmoscow]:  
[quot]Достаточно просто не впадать в детство и наконец перестать играться в эти виртуальные иллюзии различных интернет-коммьюнити.
Уважуха, респект, чмоки-чмоки![/quot]

Да я думаю не будет уже по другому. Время такое.

[quot]Я могу просто констатировать что пришедшие на форум хотят какого то там общения. Но говорить друг с другом не о чем. И посоветовать кому нибудь что нибудь - это спасительное решение. Вы не замечали что большинство тем с такими просьбами помочь что нибудь отснять с нуля создано посетителями у которых аккаунт создан сегодня или вчера? И у которых одно или два сообщения.[/quot]

Не очень на это обращал внимание, я и так считаю, что очень много трачу времени на этот форум, и естественно меня больше интересуют темы где я принимю участие. Аккаунт у меня создан ни вчера, но даже тогда когда он был создан я не просил рассказать в деталях как отснять что то с нуля, так как так или иначе умею читать и фоткамеру с разными перерывами в руках держал с детства. Поэтому это вы не совсем по адресу обращаетесь.

[quot]Как кошка которой лениво, но которая ничего не может все же с собой поделать когда перед ней болтается бантик на веревочке.[/quot]

да нет же, мне кажется все гораздо проще) хотя наше с вами дискусиия точно начинает напоминает это бантик) С одной стороны я могу сейчас позволить себе потратить на это время, с другой стороны, я вижу что если вы не троль, котрый делает это специально и действительно так думаете, то вы ошибаетесь, поэтому здравый смысл мне подсказывает написать вам об этом, а как вы это воспримите это конечно ваше дело. Никто никого не принуждает. Конечно, когда мне надоест я прекращу этим заниматься.

[quot]Не теряйте нить разговора. Отслеживайте свою мысль, то есть то что хотели сказать.
И не пишите так как Вы не общаетесь в реальной жизни.
То есть не пишите тех слов которые Вы никогда бы не употребили в обычном разговоре.[/quot]

Возможно вас удивит, но я не лицемерю и никого не обманываю, и часто в реальной жизни общаюсь с людьми с которыми я могу говорить именно так и уверен, что буду понят. Других людей, лексикон котрых состоит всего лишь из сотни другой слов я по возможности даже избегаю, потмоу что говорить с ними не интересно, разве что только по делу.

[quot]А то получается очень пафосно.[/quot]

У вас кстати не менее Подмигивание))

[quot]Вас самого то не подташнивает от этого Вашего пассажа - "Нескольоко сотен лет назад в мире правили феодалы. Они обладали единоличной властью, имея эксклюзивные права на то, о чем и мечтать не мог сонм их крепостных, однако прошли столетия и картинка меняется. Граждане так или иначе стали искать и приходить к формам более сложного и развернутого демократического правления."[/quot]

а вы не согласны с мыслью что все течет и все меняется ?

[quot]Хочу Вас разочаровать - это работает только с людьми тем или иным образом от Вас зависящими.
[/quot]
Возможно я вас тоже в чем то разочарую, но я не стремлюсь тут к каким то опредленным результатам или не хочу вас задеть, оскорбить или обратить в какую то веру, секту, принудить дествовать по совим правилам и т.д... Мне от вас ничего не нужно, даже консультации. Поэтому понятие "работает" мне кажется тут не совсем уместно.

Мне лишь показался очень необычным ваш взгляд на вещи, у меня есть свой и я делюсь с вами на эту тему.

Исправлено petals 12.01.2012 18:27:37
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов