Что такое ФотоОхота.

Всего 58 сообщ. | Показаны 1 - 20
Что такое ФотоОхота.
Что такое ФотоОхота.

ФотоОхота это искуство ! это когда на фото нет не чего такого что мешает картинке, и её можно назвать красивой и интересной а иногда ещё и качественной.

фотоОхоте это НЕ - вышел в парк засел за скамейку и начел снимать белочку, которую уже неделю прикармливаешь - это СМЕШНО ! :)

ФотоОхота это азарт ! ходишь по лесу ищешь следы всякого рода, прислушиваешься, где поёт какая птица, где кричит какой то зверь.

фотоОхоте это НЕ - вышел из дому прошёл 20 метров и тут на тебе синица села на ветку, ты к ней крадешься и тут О чудо она не улетает, а ну да я ведь ей кинул семечек - это СМЕШНО ! :)

ФотоОхота это наука ! наука которую не выучишь снимая городских Птиц и Животных.

фотоОхота это удовольствие ! которое можно получить только когда действительно для этого предпринимаешь усилия, когда думаешь что снимаешь и как, думая что будет на переднем плане и на заднем.

вот так вот г-да БУНТАРИ вы хоть бы постыдились гнать такую чушь, тем более что вам не кто не запрещал ставить ваши городские фотографии в категорию Животные, а будет у вас фотография с ФотоОхоты милости просим в фотоОхоту.
Re: Что такое ФотоОхота.
Вы правы, а те кто хамит или не понимает данного - идиоты!!!
Последнее - клиника - неизлечима ;) :!:
во исполнение пожеланий...
самопогрызание (болезнь пушных зверей)
Re: Что такое ФотоОхота.
Мне кажется, Вадим, что вы пытаетесь определить количественные параметры для качественного отличения одного жанра от другого. Такой подход в принципе вызывает возмущение и протест, несмотря на то что интуитивно понятно, что вы правы - различия есть и разделять надо.

Может быть стоит написать честно: `Фотоохота - это то, что признал таковой модератор раздела на основании содержания снимка и сопутствуюшей информации. Решения модератора могут обсуждаться но изменять их может только сам модератор в соответствии со своими убеждениями, квалификацией и совестью.` С таким определением раздел превратится в конкурс, где вы будете главным судьёй ;), что добавит азарта к той самой охоте :) и повысит ценность и престиж категории..

А те, кто не согласен - пусть доказывают, `продают` своих воробышков как охотную дибычу. Не думаю, что вас, Вадим, невозможно было убедить в конкретных случаях. Тем более, что тренироваться в `продаже` своих произведений никому не вредно ;)

Re: Что такое ФотоОхота.
Вадим, извините, что вмешиваюсь, я не фотоохотник, у меня чисто журналистский интерес... Как чувствует себя человек, способный определить для сотен других: вот это - фотоохота, а вот это - домашнее животное Panthera Leo...Такая уверенность в своей правоте - она свыше приходит, или воспитывается долгими тренировками?
Re: Re: Что такое ФотоОхота.
от: Михель
Такая уверенность в своей правоте - она свыше приходит, или воспитывается долгими тренировками?

Ну, эта... Свыше, конечно. Но! Талант надо развивать, так что без тренировки - никуда.
Re: Re: Что такое ФотоОхота.
Zero !
Re: Re: Re: Что такое ФотоОхота.
от:Вадим Онищенко
от:Михель
Вадим, извините, что вмешиваюсь, я не фотоохотник, у меня чисто журналистский интерес... Как чувствует себя человек, способный определить для сотен других: вот это - фотоохота, а вот это - домашнее животное Panthera Leo...Такая уверенность в своей правоте - она свыше приходит, или воспитывается долгими тренировками?
Подробнее



kak vi uje zameteli moya moska Sanya S uspela vam otvetit ranshe menya ya prosto pocyemuto podumal chto vi sprasili menya, no moya moska okazalas provorney ona otvetila na vash vapros s polna ?
Подробнее


"Spolna" pishecca slitna na!
Re: Что такое ФотоОхота.
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка!"

А.Иванов


Слушайте, Вадим, Вам позориться еще не надоело? Ведь это же о Вас!
Re: Re: Re: Что такое ФотоОхота.
от: Вадим Онищенко


У меня появился слон. Собственный!
во исполнение пожеланий...
опять самопогрызание.
Re: Re: Что такое ФотоОхота.
Zero !
Re: Re: Re: Re: Что такое ФотоОхота.
Zero !
Re: Re: Что такое ФотоОхота.
Zero !
Re: Что такое ФотоОхота.
от:Вадим Онищенко
Что такое ФотоОхота.

ФотоОхота это искуство ! это когда на фото нет не чего такого что мешает картинке, и её можно назвать красивой и интересной а иногда ещё и качественной.

фотоОхоте это НЕ - вышел в парк засел за скамейку и начел снимать белочку, которую уже неделю прикармливаешь - это СМЕШНО ! :)

ФотоОхота это азарт ! ходишь по лесу ищешь следы всякого рода, прислушиваешься, где поёт какая птица, где кричит какой то зверь.

фотоОхоте это НЕ - вышел из дому прошёл 20 метров и тут на тебе синица села на ветку, ты к ней крадешься и тут О чудо она не улетает, а ну да я ведь ей кинул семечек - это СМЕШНО ! :)

ФотоОхота это наука ! наука которую не выучишь снимая городских Птиц и Животных.

фотоОхота это удовольствие ! которое можно получить только когда действительно для этого предпринимаешь усилия, когда думаешь что снимаешь и как, думая что будет на переднем плане и на заднем.

вот так вот г-да БУНТАРИ вы хоть бы постыдились гнать такую чушь, тем более что вам не кто не запрещал ставить ваши городские фотографии в категорию Животные, а будет у вас фотография с ФотоОхоты милости просим в фотоОхоту.
Подробнее

С этим можно поспорить.
Гараздо интереснее дождаться хорошего сюжета с животными, не зависимо в парке, или нет и эта фотография представит больший интерес, чем просто щёлкнутый пингвин на Антарктиде.
Re: Re: Что такое ФотоОхота.
Zero !
Re: Re: Re: Что такое ФотоОхота.
от: Вадим Онищенко
Kamenetsky i Sanya S ya predlagayu vam kak psihicheski ne normalnim ludyam pokinut club.foto.ru i pereyti v barbanel na lechenie :) SHAGOM MARSH ! na perviy vtoroy raschetays !

Ну-ка, ну-ка, Вадим, это уже интересно, обоснуйте-ка мою ненормальность!? :D

А вообще, Вы мне очень напоминаете Паниковского :) :
"Паниковский развернулся, опустил голову и с криком: «А ты кто такой?» — вне себя бросился на Остапа."

Учитесь, учитесь русскому языка, делайте лицо попроще и люди потянутся к Вам! :D
Re: Re: Re: Re: Что такое ФотоОхота.
Плакал... от смеха.. Когда читал всё это
Господа Фотоохотники!!! Пррродолжайте свои экзерсисы в форумах) Очень прошу)
Птицы, наверно, тоже плачут)))
Re: Что такое ФотоОхота.
Мне кажется, что если в городе сфотографировано дикое животное, птица, живущая не в вольере (не в зоопарке), то это то же фотоохота. В Москве, например, огромное количество лесопарков, где живут, например, птицы в совершенно естественных условиях и сфотографировать их не так то просто. Потом летящую птицу, например, какая разница где снимать, что в городе, что не в городе - один хрен очень трудно! Потом пруды всякие и речки, там транзитники часто останавливаются, на день на два... и т.п. очень много случаев когда фото-охота может быть в черте города.
Re: Re: Что такое ФотоОхота.
от: Kirill Scherba
очень много случаев когда фото-охота может быть в черте города.

У меня складывается впечатление, что Вадим считает московские лесопарки похожими на Гоголевский бульвар. Во всяком случае, его рассуждения о семечках и скамеечках рядом с домом говорят в пользу такой точки зрения.