Предложения, замечания, пожелания - сюда

Всего 276 сообщ. | Показаны 1 - 20
Предложения, замечания, пожелания - сюда
всё, что вы захотите вынести на общее обсуждение по проведению конкурсов, будет с благодарностью принято и обговорено
Re[akela]:
Предлагаю разрешить выставлять работу на миниконкурс вне установленного в галерее лимита по количеству выставляемых работ.
Re[Ольга Крицак]:
этот вопрос рассматривается Администрацией сайта, вернее вопрос об отдельной галерее для конкурсов с отдельным лимитом
Re[akela]:
если кто стесняется сюда выложить свои мысли, темы, соображения, то велкам по адресу alealef@rambler.ru
Re[akela]:
вопрос ко всем участникам : никто не будет против, если я сдвину на 1 час время объявления результатов? Учитывая разницу во времени с Москвой именно в 20:00 по М-ве я нахожусь в дороге, можно в Правила внести 21:00?
Re[akela]:
от:akela
вопрос ко всем участникам : никто не будет против, если я сдвину на 1 час время объявления результатов? Учитывая разницу во времени с Москвой именно в 20:00 по М-ве я нахожусь в дороге, можно в Правила внести 21:00?
Подробнее

я не против, да хоть в 22-00 ;)
Re[akela]:
Я не против.., Часом раньше, часом позже..... результат всё равно ж будет объявлен...
Re[akela]:
У меня предложение... объявлять результаты по всем работам набравшим баллы. как делала Наташа..., так интересней...
Re[Наталия Мишенева]:
+1
Re[akela]:
спасибо, время изменю.
Теперь по всем работам : именно все-все, что набрали баллы? или 2-3 первых?
Re[akela]:
Да все, конечно. Интересно же расклад посмотреть. Ну и любому человеку приятно увидеть свою карточку среди если не победителей, то хотя бы среди "призеров" Вроде бы и ты тоже причастен к победе. Почему не сделать людям лишний подарок. :D

PS Ален, там не сложно. Если продолжаешь пользоваться моей методикой - таблицу можно отсортировать по количеству набранных баллов, в наглую скопировать в пост, а потом уже между ссылками прописываешь свои комментарии.
Re[Natashha]:
сделаем, нивапрос :D
Re[akela]:
:D
Re[akela]:
Вынести на всеобщее голосование вопрос о возвращении призов. Интересно узнать мненние большинства, повысит ли это интерес к миниконкурсам, кого привлечет и т.д. На мой взгляд, призы должны быть символическими. На больших конкурсах помимо собственно приза вручают грамоту. Такому-сякому за то-се Васильев. Очень трогательно! И доставка такого письма фотору почти ничего стоить не будет.
Re[Боня]:
Как уже говорила я за виртуальные "призы" типа виртуального кубка, знака какого то, медальки и т.п. с указанием темы миниконкурса Такой "приз "вывешивать на личной страничке победителя... Галерея ж виртуальная и по моему виртуальные призы очень подходящее и меньше проблем.... К тому же материальные призы за границу НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ... неравноправие тогда получается..., кому то будет обидно...., а виртуальные призы для ВСЕХ подходят...
Re[Наталия Мишенева]:
Вот это и надо обсудить. Или как? С одной стороны, боюсь, разговоры о виртуальных мЯдалях могут превратиться в сказку про белого бычка. С другой, уже несколько раз реальные и потенциальные участники миниконкурсов поднимали вопрос о призах. Среди них Кролик, которая вряд ли в них нуждается.
Re[Боня]:
Ну получит кто то реальную грамотку и кто её увидит... небольшой круг друзей и спрячется эт грамотка и забудется.., а виртуальная висит на личной страничке.... ну можно предусмотреть возможность её распечатывания... Все остальные реальные призы не всем достанутся.. только живущим в России..., выходит заинтересовываться будут только россияне...Может в чём заблуждаюсь.... пусть другие скажут
Re[Наталия Мишенева]:
+1
Re[Наталия Мишенева]:
Наташ, речь не о таких ветеранах этого броуновского движения, как мы с тобой. Играли, играем и играть будем.
Но вот что-то мне кажется, что уровень работ снижается и стали мы страшно далеки от народа , замкнулись сами на себя. В надежде, что как-то можно завлечь новеньких сильных авторов, и предлагаю вывесить на недельку (например) тему с опросником. Что-нибудь вроде:. Нужны ли миниконкурсам призы:
1. Нет
2. Нет разницы, нравится играть вне зависимости от наличия/отсутствия призов
3. Да:
- виртуальный приз
- реальный приз
4. Принимали ли Вы участие в МиКо?

П.С. Ни на чем не настаиваю. Это лишь предложение.
Re[Боня]:
А чего..., опрос не помешает..., интересно узнать мнения других...