Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Я занимаюсь фотографией, чтобы сделать себе имя. Если случится неудача - вы никогда не узнаете обо мне». (Eadweard Muybridge)

Яркий экран на Rolleiflex. Мнения.

noir.

фотографий: 53
в Клубе: 4329 дней
06.04.2012 22:29:44  |  ...  
А кто сравнивал битти и максвел лоб в лоб, а то вот я что-то подсел на акьют-мэйт хассельбладовский уж очень светлый экран он и хочется если и менять на ролляе то на что-то не мение хорошее.

а вообще заграница нам поможет, вот тема по поводу сравнения на английском

http://photo.net/medium-format-photography-forum/000...

итог этих обсуждений таков что максвелл хорош в принципе всем и ещё тем что им можно точно сказать с каким фокусным ты в основном работаешь и они продадут экран рассчитанный под это фокусное, в нашем случае 80мм.

Исправлено noir. 06.04.2012 22:47:23
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов