Статья: Основы цифровой фотографии.

Всего 61 сообщ. | Показаны 1 - 20
Статья: Основы цифровой фотографии.
Оригинал статьи: Основы цифровой фотографии.[quot]Стремительное развитие компьютерных технологий, прогресс в области цифровой записи изображения обусловили огромный интерес к устройствам позволяющим получать фотографическое изображение без химической обработки. Отсутствие потерь в качестве при длительном хранении и копировании, неограниченные возможности компьютерной обработки изображения привлекают художников, фотографов, .компьютерщиков., как профессионалов, так и любителей. Многие из них впервые сталкиваются с компьютером, конечно же, исключая тех для кого компьютер профессия или увлечение. Но и для них полезно сравнить .цифру. с традиционной фотографией и окончательно сделать выбор, или используя достоинства обеих получать неожиданные, а зачастую и превосходные результаты. Давайте, вместе сравним и разберёмся, что необходимо для занятий цифровой фотографией каждой группе пользователей, и в какую сумму, на сегодняшний день, обойдется любимое хобби. О профессионалах поговорим отдельно, так как у них, от качества результата зависит....[/quot]
Как все начиналось....
2000 год..
И сказал бог да будет Форум и стал форум...


Цитата оттуда

Советую приобрести цифру, тк. считаю, что в ближайшем будущем цифра заменит пленку (я только так думаю). Вот почитал здесь, что-то предлагают пиксилей маловато, самый оптимальный вариант 4.0 - 5.0 Мп. Самое дешевое
Re[Moderator]:
Что нынче за профи такие, что советуют какую мыльницу лучше купить?

По поводу статьи: критиковать легко, попробуйте написать лучше! :D