Интересный сценарий для Love Story

Всего 137 сообщ. | Показаны 1 - 20
Режесерская идея для Love Story
Вот в чем дело: есть клиенты, которые хотят заказать Лав Стори перед свадьбой, но дело все в том что ребят совсем не устраивает классическая постановочная Love Story - в парке на скамейке с поцелуями и розой в руке грубо говоря. Они хотят режессуры. Признаюсь честно- режесура не моя сильная сторона, хотя может я в это пока не окуналась. Вот многие наверное скажут- как же так свадьбы снимаете- а режиссерских задатков нет? Не знаю, как то так.
Поэтому пришла на любимый форум за советами и подсказками. Может кто то может показать авторов у которых есть интересные постановки Лав Стори,Ж так что бы это была истинная Стори а не просто Лав! Или кто даст ценный совет
Re[Sate]:
от:Sate
.........но дело все в том что ребят совсем не устраивает классическая постановочная Love Story - в парке на скамейке с поцелуями и розой в руке грубо говоря. Они хотят режессуры........

.....так что бы это была истинная Стори а не просто Лав!
Подробнее


Интересная постановка вопроса.Что вы вкладываете в понятие "Классическая" и "истинная"?Просто хочется понять,что бы разговаривать на одном,понятном всем языке.
Почему вы решили,что "в парке на скамейке с поцелуями и розой в руке"-это и есть классика.
2.Что значит "истинная"?-Настоящая,что-ли?
3.Почему тогда это "классика",если она "не истинная,не настоящая"
По вашему : классическая музыка -не настоящая?не истинная?
Re[SERGEY LUKASHEVICH]:
от:SERGEY LUKASHEVICH
Интересная постановка вопроса.Что вы вкладываете в понятие "Классическая" и "истинная"?Просто хочется понять,что бы разговаривать на одном,понятном всем языке.
Почему вы решили,что "в парке на скамейке с поцелуями и розой в руке"-это и есть классика.
2.Что значит "истинная"?-Настоящая,что-ли?
3.Почему тогда это "классика",если она "не истинная,не настоящая"
По вашему : классическая музыка -не настоящая?не истинная?
Подробнее

Что касается музыки
В 20 в. возникает видовое и стилистическое разнообразие музыки Появляются представления о различных "музыках", охватывающие более или менее широкий круг бытующих сегодня музыкальных явлений:

Классическая (или серьезная) — профессиональные музыкальные сочинения, рожденные в культуре Европы преимущественно с Нового времени (рубеж 16-17 вв.) и в средние века;

Популярная — массово потребляемые, преимущественно песенно-танцевальные музыкальные жанры.

Внеевропейская (неевропейская) — музыка тех народов (Востока), чья культура отличается от культуры западноевропейской цивилизации (Запада)

Этническая (и традиционная) — фольклорные (и устно-профессиональные музыкальные явления разных народов), подчеркивающие самобытность этноса, нации, племени.

Эстрадная (или легкая) — музыка развлекательного характера, предназначенная для отдыха.

Джаз — подхваченные европейцами профессиональные исполнительские традиции американских негров, основанные на синтезе африканских и европейских музыкальных элементов.

Рок — музыка небольших вокально-инструментальных групп молодежи, отличающаяся обязательным наличием ударных и электромузыкальных инструментов, в первую очередь — гитар.

Авангардная (экспериментальная) — общее наименование нового направления в профессиональном композиторском творчестве 20 в.

Альтернативная — новые музыкальные сочинения или исполнения (звуковые представления, "перформансы"), принципиально непохожие на все известные сегодня виды музык
Re[Sate]:
Так выведите ИХ на тонкий лёд... Сами с телевиком НА БЕРЕГУ !
Она гуляет - проваливается - он ЕЁ спасает - искусственное дыхание, несёт к себе на дачу (что рядом), отпаивает и отогревает. Потом напаивает и согревает... Вот Вам и СТОРИ, и жениться даже не обязательно потом (и так обязана по гроб будет)
А может и не спасёт ещё ...
(могу дать раскадровку - Я тот ещё пошлякъ )
Re[Sate]:
от:Sate
Вот в чем дело: есть клиенты, которые хотят заказать Лав Стори перед свадьбой, но дело все в том что ребят совсем не устраивает классическая постановочная Love Story - в парке на скамейке с поцелуями и розой в руке грубо говоря. Они хотят режессуры. Признаюсь честно- режесура не моя сильная сторона, хотя может я в это пока не окуналась. Вот многие наверное скажут- как же так свадьбы снимаете- а режиссерских задатков нет? Не знаю, как то так.
Поэтому пришла на любимый форум за советами и подсказками. Может кто то может показать авторов у которых есть интересные постановки Лав Стори,Ж так что бы это была истинная Стори а не просто Лав! Или кто даст ценный совет
Подробнее

Сочините маленький рассказ-приключение и сделайте фото клип по сюжету :)
Re[Sate]:
от:Sate
Вот в чем дело: есть клиенты, которые хотят заказать Лав Стори перед свадьбой, но дело все в том что ребят совсем не устраивает классическая постановочная Love Story - в парке на скамейке с поцелуями и розой в руке грубо говоря. Они хотят режессуры. Признаюсь честно- режесура не моя сильная сторона, хотя может я в это пока не окуналась. Вот многие наверное скажут- как же так свадьбы снимаете- а режиссерских задатков нет? Не знаю, как то так.
Поэтому пришла на любимый форум за советами и подсказками. Может кто то может показать авторов у которых есть интересные постановки Лав Стори,Ж так что бы это была истинная Стори а не просто Лав! Или кто даст ценный совет
Подробнее

Лав стори это репортаж, что тут много выдумывать. Свидание, он ждет ее и т.д. они встречаются, гуляют целуются, в кафе сидят или на природе пикник, на лодке катаются и все. Итого съемка на пару часов. Можно и костюмированную съемку сделать, на сколько фантазия позволяет.
Re[Первый Печатник]:
Про музыку,это был риторический вопрос.Основные -выше.
А если по теме-то советы бесполезны,пока не узнаем чего хочет увидеть клиент.
Re[SERGEY LUKASHEVICH]:
от: SERGEY LUKASHEVICH
Про музыку,это был риторический вопрос.Основные -выше.
А если по теме-то советы бесполезны,пока не узнаем чего хочет увидеть клиент.

А клиент может и не знать, что хочет он сам.
Просто хочет красиво чтобы :)
Re[Sate]:
Вот в чём дело

Зачем принимаетесь за работу, которую изначательно хорошо сделать не сможете
Вы хотите, чтобы вам написали сценарий, а вы срубите бабла?
Так, на двух пальцах

Идите к специалистам, покупайте сценарий, и реализовывайте

Заметил эту тенденцию не только у вас

И хватит вводить клиента в заблуждение
Если не способны - разводите кошечек
если те не сдохнут от передозировки вискаса
Re[Sharg]:
от:Sharg
Вот в чём дело

Зачем принимаетесь за работу, которую изначательно хорошо сделать не сможете
Вы хотите, чтобы вам написали сценарий, а вы срубите бабла?
Так, на двух пальцах

Идите к специалистам, покупайте сценарий, и реализовывайте

Заметил эту тенденцию не только у вас

И хватит вводить клиента в заблуждение
Если не способны - разводите кошечек
если те не сдохнут от передозировки вискаса
Подробнее

Вы какой-то жестко агрессивный чел. Трудно наверно в жизни.
Re[Первый Печатник]:
эту даму давно знаю по её советам
ничего личного

если есть время - подкиньте ей идею
спасибо всё равно не скажет
Re[Sharg]:
от: Sharg
эту даму давно знаю по её советам
ничего личного

если есть время - подкиньте ей идею
спасибо всё равно не скажет

Тады ладно :)
Re[Первый Печатник]:
Утопит пару в проруби...
Re[Sharg]:
Дык автор про сценарий вроде не спрашивает,её режиссура интересует.
Автор ,исправьте ошибки в названии темы : Режесерская
Re[Sate]:
Взять любой клип зарубежный о любви :D
Re[Sharg]:
от: Sharg
эту даму давно знаю по её советам
ничего личного

если есть время - подкиньте ей идею
спасибо всё равно не скажет

Понял,не сразу заметил ваш пост.
Re[GUNIK]:
от:GUNIK
Так выведите ИХ на тонкий лёд... Сами с телевиком НА БЕРЕГУ !
Она гуляет - проваливается - он ЕЁ спасает - искусственное дыхание, несёт к себе на дачу (что рядом), отпаивает и отогревает. Потом напаивает и согревает... Вот Вам и СТОРИ, и жениться даже не обязательно потом (и так обязана по гроб будет)
А может и не спасёт ещё ...
(могу дать раскадровку - Я тот ещё пошлякъ )
Подробнее


Ну,после всего вышеописанного,он как порядочный "юноша" просто обязан на ней жениться!!!
Re[SERGEY LUKASHEVICH]:
от:SERGEY LUKASHEVICH
Интересная постановка вопроса.Что вы вкладываете в понятие "Классическая" и "истинная"?Просто хочется понять,что бы разговаривать на одном,понятном всем языке.
Почему вы решили,что "в парке на скамейке с поцелуями и розой в руке"-это и есть классика.
2.Что значит "истинная"?-Настоящая,что-ли?
3.Почему тогда это "классика",если она "не истинная,не настоящая"
По вашему : классическая музыка -не настоящая?не истинная?
Подробнее


Большинство лавстори когда я смотрю портфолио других фотографов в основной своей массе они очень одинаковы- однотипность какая то присутствует, - одна постановка в основном- несколько различных поз, поцелув- но нет истории которую было бы интересно смотреть. Вчера изрядно облазив форум на майведе я нашла то что надо- но всего 2е лав стори сняты в этом ключе, сейчас приведу пример
http://www.mywed.ru/forum/all/view/4863/
А типичное стори, извините не могу сейчас просто найти примера подходящего но как подвернется выложу, но что то типа этого:
http://photo58.ru/photo/4090/
стандартные позы с поцелуями, красивые портреты- но нет истории.

Вот пример стандарта для меня
http://www.youtube.com/watch?v=LxZXxCqWIQ0&feature=player_embedded

Re[Первый Печатник]:
от:Первый Печатник
Что касается музыки
В 20 в. возникает видовое и стилистическое разнообразие музыки Появляются представления о различных "музыках", охватывающие более или менее широкий круг бытующих сегодня музыкальных явлений:

Подробнее


Викпедия рулит да?
Re[GUNIK]:
от:GUNIK
Так выведите ИХ на тонкий лёд... Сами с телевиком НА БЕРЕГУ !
Она гуляет - проваливается - он ЕЁ спасает - искусственное дыхание, несёт к себе на дачу (что рядом), отпаивает и отогревает. Потом напаивает и согревает... Вот Вам и СТОРИ, и жениться даже не обязательно потом (и так обязана по гроб будет)
А может и не спасёт ещё ...
(могу дать раскадровку - Я тот ещё пошлякъ )
Подробнее


Вот честно скажу- вы там может и гений фотографии, я не знаю (работ ваших не видела)- но что касается глупостей так это всегда пожалуйста за вами. Вы в каждой теме высказываетесь, я понимаю может хочется проглумится на фоне своего профессионализма и поразвлечь себя хоть чем то, тогда вам надо куда то на юмористические форумы идти что бы второй талант зря не пропадал. А смысл вашего пребывания здесь вообще для меня не ясен.
Извините, ИМХО, просто уже достало, ну не интересна тема- НЕ ЗА ХО ДИ