Давайте тут ругаться... тут, так сказать ринг...

Всего 1235 сообщ. | Показаны 1 - 20
Давайте тут ругаться... тут, так сказать ринг...
Предлагаю создать ветку, где все могли бы ругаться безнаказанно. Предлагаю в других ветках вести себя цивилизованно, раскланиваться, а тут можно и кровищу пустить. Риском будут только ответы обруганного, а я тереть ничего не буду.
Итак, начнём...
Я, например терпеть не могу всяких там домохозяек с люмиксами, или к примеру просвещённых и не очень обывателей с возвышенными представлениями о своём "творчестве", которые с этими представлениями нападают, скажем на "ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ". Земля им всем пухом. Надеюсь также, что всех гламурных фотографов сожрут гламурные черви...
Re[SergioN]:
от:SergioN
Предлагаю создать ветку, где все могли бы ругаться безнаказанно. Предлагаю в других ветках вести себя цивилизованно, раскланиваться, а тут можно и кровищу пустить. Риском будут только ответы обруганного, а я тереть ничего не буду.
Итак, начнём...
Я, например терпеть не могу всяких там домохозяек с люмиксами, или к примеру просвещённых и не очень обывателей с возвышенными представлениями о своём "творчестве", которые с этими представлениями нападают, скажем на "ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ". Земля им всем пухом. Надеюсь также, что всех гламурных фотографов сожрут гламурные черви...
Подробнее


+1000 Такая ветка нужна, это точно. Я думаю модеры дожны поддержать эту инициативу и очень строго не судить тех, кто здесь ругаются (с условием, что в других ветках срацца не будут). Совсем безнаказанно срацца тоже нельзя разрешать - так и до оскорблений дойти можно. В любом случае - ветка должна жить.
Re[Данас]:
от:Данас
+1000 Такая ветка нужна, это точно. Я думаю модеры дожны поддержать эту инициативу и очень строго не судить тех, кто здесь ругаются (с условием, что в других ветках срацца не будут). Совсем безнаказанно срацца тоже нельзя разрешать - так и до оскорблений дойти можно. В любом случае - ветка должна жить.
Подробнее

Жильцов может быть не мало. ;)
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Жильцов может быть не мало. ;)


Ну и ладно, но в других темах потише станет...
Re[Данас]:
от: Данас
Ну и ладно, но в других темах потише станет...

Надо народу ссылку кинуть. ;)
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Надо народу ссылку кинуть. ;)


Надо попросить у модеров, чтобы всем ЧКФР рассылку на мыло сделали
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Надо народу ссылку кинуть. ;)




Мидазвоны КАЗЛЫ!
Re[SergioN]:
от: SergioN
Мидазвоны КАЗЛЫ!


Это типа ХТО?
Re[SergioN]:
от: SergioN
Мидазвоны КАЗЛЫ!

Это про народ? ;)
Re[ВСЕМ]:
пашли вы все в жопу
Re[Commander]:
от: Commander
пашли вы все в жопу

Ветко начинает оживать. ;)
Так ведь она,ж...а,порвется сразу. ;)
Re[Commander]:
от: Commander
пашли вы все в жопу




Что, одному в жопе тоскливо?
Re[SergioN]:
от: SergioN
Мидазвоны КАЗЛЫ!

ддааа
Re[Commander]:
от: Commander
пашли вы все в жопу


Нас слишком много
Re[Данас]:
от: Данас
Нас слишком много

да и очередь там уже огромная из покемонов форумных собралась
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
порвется сразу. ;)




от: SergioN
Что, одному в жопе тоскливо?


от: Данас
Нас слишком много

Я заметил....я и русский позабыл,чтобы с вами тут ругаца Сёдня я добрый,не прёт...
Re[SergioN]:
от:SergioN
Предлагаю создать ветку, где все могли бы ругаться безнаказанно. Предлагаю в других ветках вести себя цивилизованно, раскланиваться, а тут можно и кровищу пустить. Риском будут только ответы обруганного, а я тереть ничего не буду.
Итак, начнём...
Я, например терпеть не могу всяких там домохозяек с люмиксами, или к примеру просвещённых и не очень обывателей с возвышенными представлениями о своём "творчестве", которые с этими представлениями нападают, скажем на "ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ". Земля им всем пухом. Надеюсь также, что всех гламурных фотографов сожрут гламурные черви...
Подробнее

И жрать они начнут с Сафина?
Ага, еще с Юры и кроко :cannabis:
Re[Commander]:
от: Commander
Я заметил....я и русский позабыл,чтобы с вами тут ругаца Сёдня я добрый,не прёт...


Ну ну ...
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
да и очередь там уже огромная из покемонов форумных собралась





А я всё думал: и зачем им столько мёда? Теперь понятно, жилище обустраивают.
Re[SergioN]:
от: SergioN
А я всё думал: и зачем им столько мёда? Теперь понятно, жилище обустраивают.


Или используют мед как лубрикант