а зачем разрешается ставить рекомендации за работы вне рейтинга?

Всего 36 сообщ. | Показаны 1 - 20
а зачем разрешается ставить рекомендации за раблты вне рейтинга?
Просто не ясна логика
Re[внутримкадовец]:
За 5 лет в клубе я это тоже не пойму
Re[внутримкадовец]:
от: внутримкадовец
Просто не ясна логика

шоп в топ-100 попасть
Re[внутримкадовец]:
таким образом отдельные ЧКФРы выясняют кто им друг, и прикидывают уровень обеспеченности своего рейтингового статуса ;)
это конечно, шутка.... Ну сам подумай: работа "вне рейтинга" приносит повышение этого самого рейтинга. Чё тут сложного? Всё просто до безумия...
Ты у |R|O|F|а спроси, он тебе всё расскажет, он отзывчивый)))
Re[Tsymbal Y.St]:
от:Tsymbal Y.St
таким образом отдельные ЧКФРы выясняют кто им друг, и прикидывают уровень обеспеченности своего рейтингового статуса ;)
это конечно, шутка.... Ну сам подумай: работа "вне рейтинга" приносит повышение этого самого рейтинга. Чё тут сложного? Всё просто до безумия...
Ты у |R|O|F|а спроси, он тебе всё расскажет, он отзывчивый)))
Подробнее



А давайте у Che Fox спросим.....он то должен знать ЗАЧЕМ!!!!!он добрый, он точно расскажет!!!!
Re[внутримкадовец]:
Админ заменивший прежнего, усмотрел не порядок в том.., что выставленные работы " вне рейтинга" действительно не участвуют ни в каком рейтинге... Не видать жеж "хорошие" работы... и повелел ставить РЕКи и участвовать работам "вне рейтинга" в рейтинге по РЕК(ам)
Прошло немного времени и новое повеление Разрешить автору игнор лист на трех ЧКФР.. НО ЗАИГНОРЕННЫЕ ЧКФР МОГУТ СТАВИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ....
Это повеление осталось без объяснений..., можно только догадываться...
Re[внутримкадовец]:
У меня данный вопрос возник, когда я наткнулся на фотки автора ROF, мне понятно зачем это нужно людям болеющим всякого рода рейтингами, таких и на фотосайте и на фотокритике полно, мне не понятно, зачем это местным управляющим?
Re[внутримкадовец]:
от:внутримкадовец
У меня данный вопрос возник, когда я наткнулся на фотки автора ROF, мне понятно зачем это нужно людям болеющим всякого рода рейтингами, таких и на фотосайте и на фотокритике полно, мне не понятно, зачем это местным управляющим?
Подробнее

Создание комфортных условий больным, дабы они не разбежались с сайта, а то всякие "партизаны" им рейтинг по оценкам снижают... :)
Re[Наталия Мишенёва]:
Гмм.А на что Гуру рейтинг! Гуру знает,какова цена его работ,он выше копания в отбросах выставленных на рейтинг фотографий.Гуру понимает о себе ВСЁ, это еще один способ проявить лояльность к себе. Если работа выставлена на рейтинг,то Афтарр сомневается в ее хорошем(плохом) качестве,и надеется с помощью зрителя себе объясниться. Ну как-то так.
" Я сам из тех,кто спрятался за дверь..."
Re[Арлекино]:
Вот..., вот... я жеж давно тож утверждала, што РАБОТАМ "ВНЕ РЕЙТИНГА" НИКАКОЙ РЕЙТИНГ НЕ НУЖЕН... Эт против логики... Но
1) админу нужен этот рейтинг, штоб "хорошие фоты сразу видеть", как он говорил......, ну на вкус и цвет... ;) :)
2) медоносам нужен этот рейтинг, штоб без помех свои работы на обозрение вытаскивать, медальки получать... , "признание и т.п.
Re[внутримкадовец]:
от: внутримкадовец
Просто не ясна логика


а какая может быть логика у представителей слабого пола?! :D
Re[Шнобель-Мобиле]:
от: Шнобель-Мобиле
а какая может быть логика у представителей слабого пола?! :D

Васильев - женсчина!!???
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Васильев - женсчина!!???


может тут он совсем-то и не причем ;) :)
Re[Шнобель-Мобиле]:
от: Шнобель-Мобиле
может тут он совсем-то и не причем ;) :)

Он пришёл и всё поменял и на вопросы об этом менянии сам отвечал..., может ты чего по другому знаешь... Скажи...
Re[МатильДа]:
от: МатильДа
А давайте у Che Fox спросим.....он то должен знать ЗАЧЕМ!!!!!он добрый, он точно расскажет!!!!



Не знаю.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Не знаю.

это не ответ......
Re[МатильДа]:
Лучше гор могут быть только реки.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Лучше гор могут быть только реки.

налей мне реков, что-ли.... ;)
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
налей мне реков, что-ли.... ;)




Данивапроз.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Данивапроз.

Спасиб. Я сразу почувствовал себя значительным светилом в мировой фотографии. Пойду закажу себе медаль.