Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 1 - 20
Всем одноклубникам, проживающим в
Собственно, ветка про тараканофф и интересного ЧКФР прикрыта ее хозяином.
Она была тут...
Начало
Сама ветка началась с одного, кончилась другим ))) Новая ветка создается в продолжение того, другого - а именно для обмена мнениями ЧКФР, которые живут в разных странах, а не только в Израиле :D Ну впрочем, те кто из Израиля - тоже могут постить :D :D :D
Мир, дружба, бубльгум... Поехали... :cannabis:


Re[Wildog]:
от: Wildog

Новая ветка создается в продолжение того, другого - а именно для обмена мнениями ЧКФР, которые живут в разных странах, Мир, дружба, бубльгум... Поехали... :cannabis:

Зачёт однозначно
Re[Wildog]:
Правило 5P знаете? Place, Product, Price, Promo, Personnel.

Place is wrong.
Product is weak.
Price is high.
Promo is no go.
Personnel... Ha-ha(c) Nelson.

Re[Исправлено. Козьма]:
от: Исправлено. Козьма
Правило 5P знаете? Place, Product, Price, Promo, Personnel.

Place is wrong.
Product is weak.
Price is high.
Promo is no go.
Personnel... Ha-ha(c) Nelson.

Хмм... ))) Ну я же не оспариваю решение закрыть ту ветку - это право того, кто ее открывает )))
А новая - пусть живет ! )))
Re[Wildog]:
от: Wildog
Хмм... ))) Ну я же не оспариваю решение закрыть ту ветку - это право того, кто ее открывает )))
А новая - пусть живет ! )))
да конечно жалко ветку,но мы не гордые,даёш в новой ветке 25000
Re[alekseev aleksei]:


Это Дракон обиделся на цитату "нет ни эллина ни иудея пред лицом Господа нашего". Ну что ж поделать выходов два, либо Юра завтра с утра ветко откроет либо мы ету погоним. Вот моя сегодняшняя фотка, которую Дракон снес.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
да ветку жалко,ну закрыл так закрыл но мы то помним чево там было и сколько,а на фотки зря обижатся
Re[alekseev aleksei]:
от: alekseev aleksei
да ветку жалко,ну закрыл так закрыл но мы то помним чево там было и сколько,а на фотки зря обижатся

Фотки новые запостим, но в той ветке меня впервый раз в жизни похвалили за фотографии. Дракон, кстати мой пост в своей ветке про исход снес, но не учел разницу во времени.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
Фотки новые запостим, но в той ветке меня впервый раз в жизни похвалили за фотографии. Дракон, кстати мой пост в своей ветке про исход снес, но не учел разницу во времени.
я успел прочитать :D
Re[alekseev aleksei]:
от: alekseev aleksei
я успел прочитать :D
я в той ветке 24000 взял если не ошибаюсь,обыдна да
Re[alekseev aleksei]:
Я ничего не взял, но первый предположил, что ветке не долго осталось. Догадывался, что как только Дракон из бани вернется он мне лично отомстит, хотя может не мне, а Юре или клубу. Ничего завтра может деффки рыжие забредут. Все веселее будет, а то они Дракончика побаивались.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от:Agent Unattached Prutkoff
Я ничего не взял, но первый предположил, что ветке не долго осталось. Догадывался, что как только Дракон из бани вернется он мне лично отомстит, хотя может не мне, а Юре или клубу. Ничего завтра может деффки рыжие забредут. Все веселее будет, а то они Дракончика побаивались.
Подробнее
пускай заходят мы тут всем рады :D
Re[alekseev aleksei]:
Алексей, а ты чего не спишь? У нас щас 8 вечера. Я только занялся домохозяйством, а тут дела такие. Завтра народ придет недовольный будет. Интересно как там Серж на новой работе?
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
Алексей, а ты чего не спишь? У нас щас 8 вечера. Я только занялся домохозяйством, а тут дела такие. Завтра народ придет недовольный будет. Интересно как там Серж на новой работе?
а я на работе у меня график такой,день ночь потом два выходных, а Серж наверно новую цыфровую машину осваивает время нет к компу подойти :D
Re[Wildog]:
Видел чего дракон написал в еврейской ветке?не ожидал я от него
Re[alekseev aleksei]:
от: alekseev aleksei
Видел чего дракон написал в еврейской ветке?не ожидал я от него

Но он же написал про исход. Во и иммигрирует в Израиль.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
Интересно, а кто первый страницу перевернет? Может Мрак сподобится?
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
Интересно, а кто первый страницу перевернет? Может Мрак сподобится?
с утра народ подтянется и перевернётся и не раз зато теперь стимул есть догнать и перегнать :D
Re[alekseev aleksei]:
от: alekseev aleksei
с утра народ подтянется и перевернётся и не раз зато теперь стимул есть догнать и перегнать :D

Вот народ обрадуется-то. Мне спать пора, а то завтра в 4.30 подьем и на работу.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
от: Agent Unattached Prutkoff
Вот народ обрадуется-то. Мне спать пора, а то завтра в 4.30 подьем и на работу.
Отдыхай я тоже смену закончу 2 часика вздремну и приду ветку ворочить :D