Статья: Темные дела

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Статья: Темные дела
Оригинал статьи: Темные дела[quot]Не стоит думать, что главная опасность, подстерегающая фотографа ночью - это риск уснуть в самый ответственный момент. Чтобы получить качественный ночной снимок, нужны, как правило, профессиональная аппаратура, определенный опыт и неплохой уровень подготовки. Впрочем, с помощью предложенных ниже рекомендаций отличную фотографию может сделать любой пользователь, а изысканный рисунок иллюминации и романтичные городские пейзажи вполне вознаградят вас за бессонную ночь....[/quot]
Re: Статья: Темные дела
Автор считает максимальным ISO 400 (800), да и то путем электронного усиления сигнала - мдааа...
Re: Re: Статья: Темные дела
для ночной сьёмки ещё неплохо телохранителя...
или двух...
Re: Статья: Темные дела
Так этож "Цыфромыльный вестник" :))

а исо выше 400 и на DSLR уже непрактичны вобщем то.. так для развлекухи .. качество убогого цыфромыла уже..
Re: Re: Статья: Темные дела
от: Von Rainman
Автор считает максимальным ISO 400 (800), да и то путем электронного усиления сигнала - мдааа...


дык цеж цЫфровой вестник. :D так что все в порядке ;)
Re: Re: Re: Статья: Темные дела
ёпрст, Ламер, ты меня обогнал на 10 сек
Re: Re: Статья: Темные дела
от: L4m3r
Так этож "Цыфромыльный вестник" :))

а исо выше 400 и на DSLR уже непрактичны вобщем то.. так для развлекухи .. качество убогого цыфромыла уже..

Ну почему, на 1Дс мк2 и на 3200 вполне неплохо все получается. :)
Re: Re: Статья: Темные дела
от: L4m3r
Так этож "Цыфромыльный вестник" :))

а исо выше 400 и на DSLR уже непрактичны вобщем то.. так для развлекухи .. качество убогого цыфромыла уже..

А вы хотя бы видели фото с нормальной DSLR на ISO1600?
Или так, фигню спороть захотелось?
Re: Статья: Темные дела
Написать что ль пяток статей, такое и я могу лабать...