Москва. Четверг 1 ноября. Требуется фотограф поснимать вечеринку в пабе.

Всего 44 сообщ. | Показаны 1 - 20
Москва. Четверг 1 ноября. Требуется фотограф поснимать вечеринку в пабе.
9 ноября в субботу с 20-30 до 23-30 (3 часа) требуется фотограф для съемки корпоративного мероприятия, которое будет проходить в спорт-баре. Снимать в этом заведении: http://internetliga.ru/news/626.html

Желательно фотограф клубного формата.

Оплата 3 000 руб по окончании мероприятия.

Желающие пишите в личку контакты и ссылку на 2-3 фотографии с примерами.
Re[del_negro]:
от:del_negro
1 ноября в четверг с 21-15 до 22-45 (1.5 часа) требуется один фотограф (фотограферша) для съемки корпоративного мероприятия, которое будет проходить в пабе в центре Москвы (м. Охотный ряд).

Желательно фотограф клубного формата. Постобработка 3-5 фотографий для сайта, остальное по вашему желанию.

Оплата 1 500 руб по окончании мероприятия.

Желающие пишите в личку контакты и ссылку на 1-2 фотографии с примерами.
Подробнее

А чего Вы тех кто ВАМ КУЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПРИСЫЛАЛ РАНЕЕ НЕ ЗОВЕТЕ?
Вы же хвалились что у Вас каждый раз за указанные Вами суммы очередь стоит!
Re[del_negro]:
НУ покажите хоть ту серию с прошлого раза, когда Вы нашли себе человека кто согласился снять Ваше мероприятие! не жмитесь хочется увидеть за что Вы платите то, что предлагаете!
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
НУ покажите хоть ту серию с прошлого раза, когда Вы нашли себе человека кто согласился снять Ваше мероприятие! не жмитесь хочется увидеть за что Вы платите то, что предлагаете!



:D
Re[del_negro]:
от: del_negro
один фотограф (фотограферша)

Фу... Как пошло это звучит)...
Re[del_negro]:
[удалено]
Re[Oleg Frolov]:
от: del_negro

Оплата 1 500 руб по окончании мероприятия.


Сюда можно было и не писать :)
Re[Барсучок]:
[удалено]
Re[del_negro]:
Готов взять ваш заказ,опыт клубной съемки большой
3500 за выход!
http://vk.com/radionphotographer
если интересно,пишите вконтакте либо тут в ЛС!
Re[Radionphotographer]:
Коршуны :)

Желающие уже нашлись.

Пролистывайте, пожалуйста, подобные объявления, раз они вас не устраивают. В прошлый раз человек сделал то, что от него требовалось.

Если привыкли зарабатывать от 2 000 руб/час, то ищите работу у других авторов.
Re[del_negro]:
от: del_negro

В прошлый раз человек сделал то, что от него требовалось.

Так показали бы?
Re[Oleg Frolov]:
от: Oleg Frolov
Больше половина клиентов после просмотра портфолио и общения меняют своё мнение по стоимости.

Олег пообщаться с ТС получилось? он изменил свое мнение?
Re[Serg Valen]:
И зачем эт о нужно? :) Меня работа устроила. Полагаю, вам это только для того, чтобы оправдать свою позицию ;)
Re[del_negro]:
Коршуны?Значит я могу вас назвать нищебродом ищущий лохов за полторашку?
В конце сообщения напишите,что вас другие предложения не устраивают,думаю предлагать не будем свои условия)
Re[Serg Valen]:
Потому, что в прошлый раз мне требовался фотограф спортивного мероприятия на улице с телеобъективом. А сейчас мне нужен фотограф, который мог бы поснимать в клубе. Здесь нужна и оптика другая и вспышка.

Вам такие элементарные вещи тоже нужно объяснять?
Re[Radionphotographer]:
Нищеброды не занимаются тем, что дают заработать людям. Я у Вас ничего не просил. А Вы как раз больше на нищеброда смахиваете, так как просите побольше денег.
Re[del_negro]:
Я ничего не прошу,ни больше ни меньше,написал прайс который устроит меня)не путайтесь
Re[del_negro]:
Великий работодатель , народ то не смеши. А то договоришся, что когда твоя следующая объява будет за еду,скажешь не даю народу здохнуть с голоду.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Великий работодатель , народ то не смеши. А то договоришся, что когда твоя следующая объява будет за еду,скажешь не даю народу здохнуть с голоду.

Именно так и происходит.
Если платят хотя бы даже рубль потом фотографу весь мозг выедают (я тебе РУБЛЬ заплатил, а ты чего мне наснимал? все не так - будешь снимать еще но теперь бесплатно), если клиент адекватен то он понимает, что работа фотографа так же не проста и уважаема как и его. недавно тут один клиент говорил, Мы подумали и решили, что обойдемся своими ФАТАПАРАТИКАМИ. Потом через месяц притащили карточки, а сделайте с этим что нибудь!
Re[Radionphotographer]:
Что вы тут делаете? Есть обозначенная сумма. С вашим прайсом она никак пересекается. Идите в следующую тему :)