Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«То, что вы видите, зависит от того, где вы находитесь. …действительно улучшить композицию фотографии можно, изменив свое положение, а не просто подправив настройку зума». (Tom Ang)

Плёночные сканы, которые нам нравятся! (экспериментальная галерея и обсуждение плёнок и сканов)

votangis
фотографий: 28
в Клубе: 2994 дня
Хмельницкий
21.11.2012 02:11:10  |  Re[Sergey Dmitriev]:  

Sergey Dmitriev писал(а):
Спасибо.
Многие считают суперию так себе пленкой. Лично мне она очень нравится.

Сам не так давно стоял перед выбором умеренного широкоугольника. Почти купил Никкор 28 2.8 (шире 28 не хотел), но тут подвернулся Rokinon 28 2.8 - линза понравилась больше никкора, и стоит дешевле - присмотритесь, может понравится. Большинство моих работ выше сделаны именно им.

за наводку на Rokinon спасибо, поспрашиваю в своей местности,
а пока буду снимать на ширик гелиос-81 ширее нету просто пока Ж)

мне на суперии только телесные цвета .... не того, а все остальное мне в ней (в 200ке) понравилось - вот лежит запакованая superia xtra 400 - что про нее скажете?
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов