алкота

Всего 1254 сообщ. | Показаны 1 - 20
алкота
мужики, а давайте сюда писать всякую ересь!
ну вот я например сейчас в полное дерьмище ужрался и да, наверняка кто то иногда ужерается в самые бревна и наверняка кому то хочется что то рассказать, да так, что бы потом спросу не было и не надо было объясняться, что написано\сказано под градусом. пусть ВСЕ сказанное тут будет под адским угаром и будет для тех кто читает\пишет под адским угаром.
я эт к чему, ведь много же кто пишет что то под инфернальной алкотой, но потом шкерится и делает вид что имел что то ввиду другое, так пусть же этот тред будет для тех кто любит алкголь или иные модификаторы реальности или же просто ненавидит их но употребляет, однако все равно пишет и хочет написать что.

братюли, пишите чо хотите, никакой цензуры, только кипеш и угар, только ваша настоящие мысли и .....х*р с ней, водка!

з.ы.
буду первым:

а я вот суд выиграл, сошелся обратно с бабой, ушатался в самые щщи, а еще у меня все ништяк и я сегодня со всеми согласен и всех люблю.
а вот еще, еще я почему то желаю белоруссам всяческмх благ! хаиль!
Re[КАШАСА]:
Улыбнуло. Я бы даже обнялся.
Re[Drunk]:
давай интерактивно обнимемся! *обнирмаю!*
Re[Drunk]:



а я вот чо хочу сказать\написать: а я завтра на работу болт клал и пусть увольняют! мне на них нас*ать!
а еще буду жалеть завтра о том, что я пишу сепйчас, а еще мне ништяк от того что я в дрова и что я поеду в минск на следующей неделе, а еще я .... я чувствую что идет жизь а не прожисть.
Re[КАШАСА]:
Хммм.. Клуб неанонимных алкаголиков
Re[КАШАСА]:
Хехе.. :) а мне бы щас девочку-целочку 19 лет.. :) но чтоб красивая былаа...
Re[КАШАСА]:
уже полгода не выпиваю.....................какая скука!!!!!!!!!!
не знаю какое удовольствие находят в трезвом рассудке...
а ежли ещё и не курыть :cannabis:
Re[int2eh]:
Девочку?Целочку?19 летнюю?0_o,сударь знает толк в изращениях.
Re[MaF]:
я проснулся и у меня адский головняк. пиво было видать лишним.

да, int2eh, жлание разделяю. =)
Re[MaF]:
"Мимо моего подоконника пронесли покойника. У того покойника ..й выше подоконника!" (c) НАРОДНЫЕ ЧАСТУШКИ ;)
Re[КАШАСА]:
в этом плане в израиловке полная лажа. за неделю в России готов два месяца отдать.
аццкая стая сраного быдла. общения на работе нет. конкуренция. а обнаглевшие бабы шантажируют за п.... _ европа.


Re[temptator tartareus]:
рашка разная очень. вот мне ща в москве просто смерть, а еще неделю назад был в смоленщине и пил ведрами и все как в дерево вода. утром свежесть, молоко, сенца покосить-размяться.
а тут чота на жестких отходняках все и духотища страшная.
Re[КАШАСА]:
Шикарная тема. Завтра нажрусь и обязательно напишу тут чё нибудь путного.Почему завтра?Потому что вчера нажрался а каждый день нельзя потроха болят.
Re[КАШАСА]:
нажираться в сисю смысла нет... это от безысходности бывает, и показывает, в общем, что есть некая неудовлетворённость в жизни.
никогда и никому пьянство не приносит радости, в конечном итоге

Re[temptator tartareus]:
от: temptator tartareus
а обнаглевшие бабы шантажируют за п....

всмысле, шантажируют? вы их что при свидетелях окучиваете?
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
мужики, а давайте сюда писать всякую ересь!
ну вот я например сейчас в полное дерьмище ужрался и да, наверняка кто то иногда ужерается в самые бревна и наверняка кому то хочется что то рассказать, да так, что бы потом спросу не было и не надо было объясняться, что написано\сказано под градусом. пусть ВСЕ сказанное тут будет под адским угаром и будет для тех кто читает\пишет под адским угаром.
я эт к чему, ведь много же кто пишет что то под инфернальной алкотой, но потом шкерится и делает вид что имел что то ввиду другое, так пусть же этот тред будет для тех кто любит алкголь или иные модификаторы реальности или же просто ненавидит их но употребляет, однако все равно пишет и хочет написать что.

братюли, пишите чо хотите, никакой цензуры, только кипеш и угар, только ваша настоящие мысли и .....х*р с ней, водка!

з.ы.
буду первым:

а я вот суд выиграл, сошелся обратно с бабой, ушатался в самые щщи, а еще у меня все ништяк и я сегодня со всеми согласен и всех люблю.
а вот еще, еще я почему то желаю белоруссам всяческмх благ! хаиль!
Подробнее
В завязке!!! Навсегда!!! Допился до белой.белая была"тяжёлая"Сейчас переосмыслил некоторые моменты жизни.Живу
Re[КАШАСА]:
Вы пьяны, веселитесь и полагаете позитивным создание топика для веселых пьяниц? Ну, что ж... Имеете право на такую точку зрения. Я вот тоже думал, что сильнее водки. Тоже оценивал свою волю круче этого госнаркотика. Ошибался. Пришлось сильно и долго страдать, чтобы понять ужас происходящего и завершить процесс. Кстати,я совершенно не против, когда кто-то напивается из случайных встречных. Это даже может быть весело для окружающих. На свадьбах опять же Пьющих же друзей не осталось. Совсем не осталось. Кто сам умер, а кого я похоронил, т.к. видеть в теле друга алкоскотину желания нет. Кстати, есть и позитив. Позитив в том, что друзей переживших алко всё-таки больше, чем спившихся. Очень легко теперь общаемся без всей этой истории.
Re[White Rhino]:
Вопрос алкоголизма достаточно сложный и зависит от индивидуальных особенностей организма и психотипа пьющего. Из жизни ушло много спившихся моих товарищей. Недавно видел своего друга детства, видел издалека, так как не хватило смелости подойти к нему и поздороваться. Возможно из-за чувства брезгливости или стыда, не знаю. Он был похож на зомби или на бомжазомби. В тоже время другие мои товарищи продолжают употреблять и достаточно успешные люди по жизни. Вывод. Водка не зло. Водка это естественный отбор, как и всякие другие экстремальные стороны нашей жизни.
Re[Alex Agalakoff]:
от: Alex Agalakoff
В завязке!!! Навсегда!!! Допился до белой.белая была"тяжёлая"Сейчас переосмыслил некоторые моменты жизни.Живу

Был у меня такой топик тут, типа как выйти из запоя самому. Успешно вышел. Главное это осознать, что ты на краю. Некоторые не могут выйти сами, некоторым нужна помощь, в том числе и медикаментозная. Вот здесь и вся тонкость. Кстати, когда я в запое, то не напиваюсь, а просто пью неделями, поддерживая определенное комфортное состояние. Если я переберу с количеством спиртного в единицу времени, то точно так же получу алкогольное отравление, со всеми последствиями и сразу завязываю...до следующего подходящего случая. ;) Последний раз напивался в зюзю лет 5 назад, испив деревенского самогона, который был возможно с димедролом. Весело было неимоверно, но воспоминание того, что не мог перелезть через заборчик высотой в полметра напрочь убивает желание повторять сей опыт.
Re[Drunk]:
от: Drunk
Вопрос алкоголизма достаточно сложный.

Вопрос алкоголизма в том, что его вовсе не существует. Понимаете? Нет никакого отдельно стоящего , великого и ни на что не похожего алкоголизма. Алкоголизм это всего лишь наркомания. И алкоголик, он в строго медицинском смысле, простой наркоман. Не хуже и не лучше героинозависмых, к примеру. Но для удобства продажи этого наркотика, введена и более благозвучная версия наименования. "Я вам не наркоман какой!"- заявит пьянчужка. Ему с детства в мозг залили две простые формулы 1. " наркотики колютЬ себе в вены н0ркоманы проклятые" и 2. ".... а за это грех не выпить". Вот он и сидит в луже дерьма, но полагая себя, всяко б0льшим орлом, чем эти мифические "наркоманы." Знаете, когда я посмотрел на себя не как на алкоголика, а как на наркомана, то и пить бросил вскорости.

И вот еще что... я вовсе не намерен ни с чем бороться и не поддерживаю никакие запреты и ограничения. Живите как полагаете для себя уместным.