Война в Сирии. Жив Башар Асад.

Всего 2690 сообщ. | Показаны 1 - 20
Война в Сирии. Жив Башар Асад.
Некоторое время назад на форуме огромной популярностью пользовалась тема "Война в Ливии. Убит Муамар Каддафи"

В Сирии разворачиваются аналогичные события. При чем, даже без вмешательства НАТО ареной боев уже стала столица государства город Дамаск. Так где же Pilligrim88? Кто расскажет нам о героическом Башаре и продажных западных наймитах? Пора уже принимать ставки на судьбу режима семейки Асад и лично ее представителей.
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
Некоторое время назад на форуме огромной популярностью пользовалась тема "Война в Ливии. Убит Муамар Каддафи"

В Сирии разворачиваются аналогичные события. При чем, даже без вмешательства НАТО ареной боев уже стала столица государства город Дамаск. Так где же Pilligrim88? Кто расскажет нам о героическом Башаре и продажных западных наймитах? Пора уже принимать ставки на судьбу режима семейки Асад и лично ее представителей.
Подробнее


Копетан наутилуса пустилсо в пляс?
Re[dymson]:
от: dymson
Копетан наутилуса пустилсо в пляс?


Вам уже вроде здесь говорили. Но не могу удержаться. Дело в том, что Вы совсем не владеете олбанскем. Никак. Это не так просто, как кажется[Я. У Вас не получается. Коверканье же вами русского языка создает впечатление написанного обычным деревенским дурачком. Ну и ответы на это могут быть только такими, какие дают дурачку. Если дают.
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
Вам уже вроде здесь говорили. Но не могу удержаться. Дело в том, что Вы совсем не владеете олбанскем. Никак. Это не так просто, как кажется[Я. У Вас не получается. Коверканье же вами русского языка создает впечатление написанного обычным деревенским дурачком. Ну и ответы на это могут быть только такими, какие дают дурачку. Если дают.
Подробнее


Таки атветили....

А про Сирию?
Re[dymson]:
от: dymson
Таки атветили....

А про Сирию?


А в Сирии, думаю, повстанцы возобладают до конца года без активной помощи и гораздо раньше с помощниками.
Re[Капитан Немо]:
А может быть, действительно нашему Владимиру пресветлому Владимировичу о гарантиях безопасности пора подумать, а?
Или ему близкое окружение ежедневно жизнью своей клянётся, что минует его злая участь?
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
А в Сирии, думаю, повстанцы возобладают до конца года без активной помощи и гораздо раньше с помощниками.

В том то и вопрос - как далеко готовы увязнуть пендосы в помощи повстанцам. Как показывает опыт предыдущей военной компании в Ливии без активной сухопутной фазы операции вся активность Сирийских повстанцев не больше чем "буря" в стакане воды. Асад вооружен получше чем Каддафи. Мне кажется что на отрытый вооруженный конфликт как в Ливии запад не пойдет, а вот убрать Асада методом дворцового переворота или теракта вполне допускаю.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
А в Сирии, думаю, повстанцы возобладают до конца года без активной помощи и гораздо раньше с помощниками.


Посетить свободную Ливию желание есть?
Re[dymson]:
от: dymson
Посетить свободную Ливию желание есть?


Есть. Я люблю посещать. Несвободную Ливию чуть было не посетил года три назад, но не сложилось. А вот в несвободной Сирии бывал. И в свободную зарулил бы с удовольствием.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
И в свободную зарулил бы с удовольствием.
cвободную от кого?
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
cвободную от кого?


От наглядной агитации:

Re[Nomand]:
от: Nomand
Асад вооружен получше чем Каддафи.

С армией он работает лучше Каддафи, насколько я знаю...
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Есть. Я люблю посещать. Несвободную Ливию чуть было не посетил года три назад, но не сложилось. А вот в несвободной Сирии бывал. И в свободную зарулил бы с удовольствием.


Надоть и в Ирак заехать, тамо таааак свабодна ща, ат всево, их дажы ат ликтричиства асвабадиле, и надолга видимо......
Хорошая статья на тему
http://www.gazeta.ru/comments/2012/02/06_e_3990541.shtml

На что, собственно, рассчитывает МИД. На то, что само рассосется?
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
http://www.gazeta.ru/comments/2012/02/06_e_3990541.shtml

На что, собственно, рассчитывает МИД. На то, что само рассосется?
Подробнее


Пральна, нада всех сдать, всё сдать да и самим сдатся........
Re[dymson]:
от: dymson
Пральна, нада всех сдать, всё сдать да и самим сдатся........


Вас уже сдали, а Вы всё корчитесь в поцтреотических потугах.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Некоторое время назад на форуме огромной популярностью пользовалась тема "Война в Ливии. Убит Муамар Каддафи"


Еще в прошлую весну мну так и напейсал - "скатертью дорога".
Через полгода свершилось, причём на дороге.

Асад тоже уже усё.
Все в сад.
Re[Awesome]:
от: Awesome
Вас уже сдали, а Вы всё корчитесь в поцтреотических потугах.


Я тамо Вас выделил.
Re[dymson]:
от: dymson
Я тамо Вас выделил.


Зато Вы там везде.
Re[Awesome]:
Пора пресечь российские преступные действия в Сирии("Huffington Post", США)
"Пора отбросить в сторону тонкости дипломатии и поставить Россию на место, огородив ее частоколом дипломатической блокады и загнав туда для ровного счета Китай и Индию (которые вместе с Россией совершают оскорбительные действия в Совете Безопасности ООН), и сорвав таким образом их заговор с целью спасения незаконного режима Башара Аль-Асада от всемирного гнева. Все предельно просто. Я вынужден с сожалением заявить, что подлые действия Кремля по «торможению процесса» и нынешние коллективные международные действия против незаконного сирийского режима равносильны пособничеству в совершении тяжкого уголовного преступления. Москва заслужила такой приговор, учитывая безрассудный шантаж и мошенничество России в интересах режима Асада, который превращает Сирию в поле кровавого побоища.


Марк Гинсберг – бывший посол США в Марокко.

http://inosmi.ru/asia/20120202/184656580.html