Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Искусство - это не ЧТО, а КАК". - Олег Табаков

Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Hakkinen

фотографий: 29
в Клубе: 3091 день
28.12.2012 17:53:36  |  Re[giora]:  

giora писал(а):
открою вам секрет 8 )
там дело не столько в 5Дм2, а сколько в объективе EF35mm f/1.4L USM Подмигивание

Нет, я проштудировал уже все объективы и на Кропе и на ФФ )) На ФФ поинтереснее. ))
Ну и еще, если вы так считаете, то это еще раз доказывает, что лучше купить объектив L, чем ФФ Подмигивание - будет дешевле. )
Кстати, я выбрал путь покупки стекол, а не ФФ. Возможно, какой-нить 6Dmk2 и будет мне интересен. Но в этом виде пока не вижу того, ради чего стоит потратить лишние 2500$ ))

Исправлено Hakkinen 28.12.2012 17:57:06
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов