7 строгих критиков

Всего 22 сообщ. | Показаны 1 - 20
7 строгих критиков
что то как не зайду не могу вкурить этот прикол...
на сайте критиков не хватает что ля ?
по моему там все умерли,,
модераторы или редакторы или хто там ответственный -имейте уважение к людям которые отправили в этот раздел свои работы-уже полгода мертвым грузом висят...
нехорошо получается...
Re[nik oblomow]:
http://club.foto.ru/gallery/sevencritics.php

видать критики критики очень строги.....
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
что то как не зайду не могу вкурить этот прикол...


bad gateway
Re[nik oblomow]:
по-моему там никто не живет уже года два
Re[PёSOKOT]:
от: PёSOKOT
по-моему там никто не живет уже года два


тут ваще кроме нас еще остался?!
Re[Баттерфляй]:
от: Баттерфляй
тут ваще кроме нас еще остался?!

мстюны,медоносы и модераторы... вечно живой МММ
Re[Василий Володин]:
Баевский новую штеллу выдал на суд зрителям :cannabis:




под ЧБГ косит как и Яша
Re[Баттерфляй]:
от:Баттерфляй
Баевский новую штеллу выдал на суд зрителям :cannabis:




под ЧБГ косит как и Яша
Подробнее

чо-то тренд смотрю пошол
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
мстюны,медоносы и модераторы... вечно живой МММ

я тут подумал что самое суровое существо которое можно вывести на фру это "Мстюн-медонос-модератор"
Re[PёSOKOT]:
от: PёSOKOT
чо-то тренд смотрю пошол


они хотят доказать всем что и в этом они нас круче!
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
что то как не зайду не могу вкурить этот прикол...
на сайте критиков не хватает что ля ?
по моему там все умерли,,
модераторы или редакторы или хто там ответственный -имейте уважение к людям которые отправили в этот раздел свои работы-уже полгода мертвым грузом висят...
нехорошо получается...
Подробнее

Ждут когда автор снимка сам поймет недостатки фото :)
Re[nik oblomow]:
Прикол не в том, что эти фото висят уже... долго в "критиках", а в том, что вообще добавили в рубрику фотографиии 2006 - 2010г.г.
Re[Александр Зизенков]:
да это я тоже заметил...-НО НЕ ПОНЯЛ ЮМОРА...КРИТИКИ ФОТО РУ НАСТОЛЬКОО СУРОВЫ .. :))
Re[Баттерфляй]:
от: Баттерфляй
тут ваще кроме нас еще остался?!

Жизнь на фотору, в основном кишит в ветке "цифровые зеркальные" и "беззеркальные"... в общем все сводится к обсуждению техники.
Re[nik oblomow]:
Работы настолько сильные, что критики просто не решаются критиковать новоявленных гуру... Дело в том, что авторы или не ведают ,чем слабы их работы,по недочтению матчасти,которую надо учить наизусть,хотя бы инструкцию по пользованию фотоаппаратом. То ли они настолько безапелляционно сильны, что не нуждаются уже ни в какой критике , потому заведомо провальные работы вешают в ветку, ради поговорить о них и за жизнь... Сами мы не местные...,помогите,кто чем может...Ну невозможно челам дать уроки фотографии,об этом целые тома пишут до сих пор,лениво ж читать...
Re[Арлекино]:
от:Арлекино
Работы настолько сильные, что критики просто не решаются критиковать новоявленных гуру... Дело в том, что авторы или не ведают ,чем слабы их работы,по недочтению матчасти,которую надо учить наизусть,хотя бы инструкцию по пользованию фотоаппаратом. То ли они настолько безапелляционно сильны, что не нуждаются уже ни в какой критике , потому заведомо провальные работы вешают в ветку, ради поговорить о них и за жизнь... Сами мы не местные...,помогите,кто чем может...Ну невозможно челам дать уроки фотографии,об этом целые тома пишут до сих пор,лениво ж читать...
Подробнее

Уважаемая Арлекино, если Вы так презираете авторов, разместивших свои "провальные работы" в "7 критиках" - то зачем Вы согласились стать этим самым "критиком"?
Re[Александр Зизенков]:
да интересный подход.типа,сам дурак... :))
снесите тогда этот раздел вообще -зачем людям мозги пудрить-или наберите новых "критиков" из более как сейчас модно говорить "толерантных"..есть ведь изящные мастера "покритиковать" им только волю дай-вот и дайте!!!... а так как будто в лицо молча плюете.. :))

Re[nik oblomow]:
я бы запросто мог покритиковать!я суровый критик.только вот боюсь мой подход к фотографии не позволит этого.. :)
Re[Александр Зизенков]:
Всего-навсего затем,что и свои работы отправляю на критику...И никого не осуждаю,ибо не имею права,просто надо изучать матчасть,невозможно объяснить основы фотографии под одной из них... Сорри.
Re[nik oblomow]:
7 строгих критиков - НАСТОЛЬКО СТРОГИ, что даже не просматривают фотографии, которые им присылают. Они их сразу опускают в корзину ибо их СТРОГОСТЬ настолько велика, что ни 1 фотография не может априори соответствовать их СТРОГИМ стандартам