Я борюсь с раком! С помощью вас..

Всего 932 сообщ. | Показаны 1 - 20
Я болен раком.
Смотрю третий день НТВ передачу про онкологию...впечатление двоякое...
Моя исповедь:
Я живу три года в этом аду. Постоянная мысль о раке. Стадия IIIa, с отдаленными метастазами. После радикальной операции я два года восстанавливался (в программе показывали моих лечащих врачей из РОНЦа). Очень тяжело ел (и ем до сих пор), пять раз в день по 200 грамм пищи максимум. У меня нет почти всего желудка, трети пищевода, селезенки, головки поджелудочной, всех лимфоузлов, клетчатки и сальников в брюшной полости. Но этой осенью рак вернулся. Травлюсь химией- 7 курсов уже. Регрессия есть конечно. Но процент выживаемости очень низкий.
За это время встретил очень много людей с моей же болезнью. В том числе и ЧКФР. Они все удивительные люди! Я не жду поддержки и жалость мне не нужна. И не справшиваю за что мне все это. Просто буду отписываться периодически в этой теме до конца (но слова поддержки мне конечно необходимы, что тут кривить душой)
Если кто хочет узнать, что такое жить вопреки всему, то можете отписаться в теме. Я свободен, как никто другой. Возможно приговоренные к смерти в тюремной камере обладают такой же свободой.
Самое главное, я могу помочь советами как и что делать в этом случае. Какие анализы делать и куда обращаться.
Re:
Здесь тоже моя история.
Re[Drunk]:
вот и как теперь с тобой спорить в других темах.. )
в общем, держись. молодец что не сдаешься. победить можно что угодно. надеюсь на тебя. что тоже победишь
Re[dsx]:
от: dsx
вот и как теперь с тобой спорить в других темах.. )

А это специальная тема. Пример социальной инженерии и НЛП ;)
Re[Drunk]:
Главное, чтобы была поддержка. Она - есть!
Нормальные люди никогда не пройдут мимо.
Держись, главное - чем больше людей откликается на твою беду, тем сильнее ты становишься! От поддержки отказываться не нужно, ничего постыдного в этом нет ;)
Re[mmax]:
Да, Уже говорил спасибо! Но вот есть некий комплексишко у меня, что не хочется получать поддержки, ну типа ты слабый от этого. Это как упавшего ребенка поднять, в он тебе "я сам, я взрослый"!
Re[Drunk]:
от:Drunk
Да, Уже говорил спасибо! Но вот есть некий комплексишко у меня, что не хочется получать поддержки, ну типа ты слабый от этого. Это как упавшего ребенка поднять, в он тебе "я сам, я взрослый"!
Подробнее


Это никакой не комплекс. Посмотри, какие страсти у стоматологов, у проктологов, хирургов: люди, как на "эшафот" идут!

У меня есть твердое убеждение, что все люди - "проводники" , с "материальным воздействием" друг на друга. Когда человек в беде, срабатывает "маячок", с передачей сигналов SOS. Находятся люди, которые его принимают, и мысленно радеют за тебя! Мысли, "передаваемые на расстояние" вполне материальны. Сегодня о тебе думают два человека, завтра - двадцать!

Очень хотелось бы, чтобы они не отмалчивались.....
Re[mmax]:
Маячок то работает...Мне на самом деле что-то последние дни стало плоховато, а тут еще и эта передача по НТВ. Сейчас лучше. Как Микки Рурку со сникерсом из рекламы. ;)
Re[Drunk]:
от: Drunk
Маячок то работает...Мне на самом деле что-то последние дни стало плоховато, а тут еще и эта передача по НТВ.


С передачами НТВ сейчас одни проблемы: даже политическую "утку" сварить не могут!

от: Drunk
Сейчас лучше. Как Микки Рурку со сникерсом из рекламы. ;)


Сникерс дело хорошее, но "Евроньюс" лучше!
Re[Drunk]:


[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9SowKFxro_s&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/9SowKFxro_s&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[mmax]:
от: mmax

С передачами НТВ сейчас одни проблемы: даже политическую "утку" сварить не могут!:

А я о чём...Пытаются нас всех пересорить. В том числе и посредством телевиденья. Но жизнь то одна! Это твоя жизнь, а не нтвшников, навального и немцова и путина. Вот я реально смотрю на жизнь. Быть может это особенность моей болезни. Читал про психологию больных онкологией много..Лучше бы не читал.
Re[Drunk]:
от:Drunk
А я о чём...Пытаются нас всех пересорить. В том числе и посредством телевиденья. Но жизнь то одна! Это твоя жизнь, а не нтвшников, навального и немцова и путина. Вот я реально смотрю на жизнь. Быть может это особенность моей болезни. Читал про психологию больных онкологией много..Лучше бы не читал.
Подробнее


Да, не в ТВ дело! Это ВВП назвал всех, кто ему не угоден "презервативами". ТВ - это уже вылизывание Ж любыми методами, в тч и по "спецзаданию".Глупостью своей вбил ВВП клин в общество, почище любой "ссоры" будет!

P.S. Извини, спать пошел...
Re[Drunk]:
Не сдавайтесь, вы сильный человек раз до сих пор не опустили руки. Я не знаю уместно ли здесь это, но у Макаревича есть такие строчки: "Не ждать конца в часы уставив взгляд, когда и на краю свободно дышишь. А пуля, что найдет тебя ты не услышишь, остальные мимо пролетят." Удачи вам.
Re[Drunk]:
"Бог не дает большего испытание, чем ты сможешь преодолеть"!
Я не знаю на сколько верно это утверждение, но оно вписывается в мою концепцию жизни. Вам выпало очень трудное и жесткое испытание - наверное оно то же для чего то Вам (Душе конечно же) необходимо! Подумайте об этом? Почему это произошло? И что это Вам даст?
А вообще надо (хотя глупое слово надо...) найти систему координат, ориентир для того чтобы пройти ДОРОГУ - под названием ЖИЗНЬ!!!
Хотите посоветую что либо почитать?

У самого аутогенное заболевание.....

Вот фильм который посоветовали посмотреть на этом форуме!(спасибо ЧКФР). Блестящий фильм!!!!

Вот этот фильм: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1320849
The Cost of Living дословно переводится, как Цена жизни.
Даже, если языка не знаете,- посмотрите. Оно того стоит. :)
Re[Drunk]:
от: Drunk
Самое главное, я могу помочь советами как и что делать в этом случае. Какие анализы делать и куда обращаться.

Мы все умрем - это точно. Но когда мы не знаем. У моей бабушки удалили разлогающуюся метастазирующую опухоль кишечника...это было 16 лет назад. Сейчас старушке уже 90, и она еще ого-го... ;)
Re[Генпалыч]:
Не теряйся держись, проживи так чтобы наполнить свою жизнь. мне знакомо ощущение когда терять больше нечего, тогда перестаешь боятся и мысли четки и ясны.

п.с., у моего отца вырезали 2/3 желудки, по причине язвы, последние годы жизни он пошел работать в театр и ходил на рыбалку.
Re[Drunk]:
Держитесь, верьте в победу над болезнью. Сейчас наконец придёт весна, позитив. Всё у Вас будет в порядке!
Re[Drunk]:
Не буду ни давать ложных надежд, ни смущать жалостью (?)

На все - воля Всемогущего
Но и самому стОит побарахтаться

Зы
У тебя - хорошая вера. Пусть она тебе поможет
Re[Drunk]:
от:Drunk
Я не жду поддержки и жалость мне не нужна. И не справшиваю за что мне все это. Просто буду отписываться периодически в этой теме до конца (но слова поддержки мне конечно необходимы, что тут кривить душой)
Если кто хочет узнать, что такое жить вопреки всему, то можете отписаться в теме. Я свободен, как никто другой. Возможно приговоренные к смерти в тюремной камере обладают такой же свободой.
Самое главное, я могу помочь советами как и что делать в этом случае. Какие анализы делать и куда обращаться.
Подробнее

Держись, дружище!
Давай надеяться на лучшее!
Re[Drunk]:
Держись!