Нужен ассистент фотографа

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Нужен ассистент фотографа
Прочитайте внимательно.
Требуется ПАРЕНЬ (ассистент) , который ГОТОВ РАБОТАТЬ!
Оплата 1-5 тыс. в день, если у вас есть машина +1тыс. (г.Москва, возможны командировки).
Работа заключается в следующем: Целый день носить тяжелый рюкзак, сумки со светом, работа с фотовспышками, генераторами, отражателями.
День ненормирован, работа нелегкая.
ВАЖНЫ ОЧЕНЬ в ассистенте качества (ВЫНОСЛИВОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ - это обязательно!!! готовность работать в любое время суток, чувство юмора, мобильность).
Прошу звонить тех, кто готов к предлагаемой работе.
Работы много.


моя страничка http://flickr.com/alexconst/sets
Re[Alex Const]:
Добрый день,

Предлагаю услуги ассистента фотографа/второго фотографа.
цены:
1. ассистент фотографа с утра до ресторана 4500 р.
2. ассистен фотографа до конца 7000 р.

О себе : 31 год, в/о, пунктуальный, большой опыт ассистирования и несколько собственных фотосессий, не курю, не пью (так как за рулем), честный.

Выходные согласовываем, рабочие дни как правило не могу, только если за большие деньги.

В сумму входит: пунктуальный опытный ассистент/фотограф, своя авто (хорошая свежая иномарка) с моим бензином, фотоаппарат nikon d700, отражатель, вспышка. Фотографирую только на 50 1.4 мне нравится этот объектив.
Связь в личку или по телефону 8-916-5330433 Алексей.
Re[Alex Const]:
Предложение интересно. Готов обсудить подробные детали работы. Звоните 8-903-6835426
Re[Alex Const]:
Готов поработать.
Выносливость и пунктуальность присутствуют.
К нелёгким работам не привыкать.

Евгений
+7916-189-11-23
Re[Alex Const]:
Алекс, так чтож ты молчал? Наши ребята в ФотоПлее работаю ассистентами. Позвоню завтра пообщаемся)

------------------------
тех.дир ФотоПлей Владимир
Re[Alex Const]:
Здравствуйте! Готов работать ассистентом фотографа.

+7(925)184-76-00 Андрей
Re[Alex Const]:
Здравствуйте! Вакансия актуальна?