Техическая помощь по сайту club.foto.ru!!!

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Техическая помощь по сайту club.foto.ru!!!
В браузере Opera не могу открыть личные сообщения, т.е я вижу от кого пришло но прочитать не могу не открывается, тот же иксплоер без проблем открывает в чем дело????
Re[pauuulik]:
переустанови оперу
Re[pauuulik]:
от: pauuulik
В браузере Opera не могу открыть личные сообщения, т.е я вижу от кого пришло но прочитать не могу не открывается, тот же иксплоер без проблем открывает в чем дело????

Опера намного лучше чем Интернет Эксплорер, во всяком случае мне постоянно кто то это говорит...а такая мелочь как чтение личных сообщений помоему вообще несущественна...шутка...:)
Re[pauuulik]:
Гуглохром ставьте - летать будет и открываться все что надо и не надо.
Re[faterdom]:
+1 хром релаьно оч. быстрый и простой браузер, но менее удобный по работе с расширениями нежели FF
Re[pauuulik]:
Пользую только Оперу на всех компах и смартфоне с таблеткой, проблем нет абсолютно. Перед переустановкой старую версию удалить и стереть файлы(должна сама спросить).
Re[NikN]:
от: NikN
Пользую только Оперу на всех компах и смартфоне с таблеткой, проблем нет абсолютно. Перед переустановкой старую версию удалить и стереть файлы(должна сама спросить).

а если не помогает то что делать?
Re[pauuulik]:
Переустанавливать не обязательно - возможно, достаточно просто обновить. Вообще можно попробовать поставить какой-нить отладочный плагин и посмотреть на чём валится - может скрипты не отрабатывают из-за каких настроек. В огнелисе всё работает нормально.
Re[pauuulik]:
нужно все куки удалить и все будет ок