Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 1 - 20
Обсуждение работ выбранных Худ Советом
Не понятный мне выбор худ совета.
ИМХО довольно заурядная уличная сценка. Что понравилось, так это четко прорисованный контур женщины с зонтом на фоне светлого плаката. Больше ничего не вижу :?

http://club.foto.ru/gallery/photos/1891989/?&author_id=417158&sort=date&prev_photo_id=1890477

Не хочу огульно, охаивать того, что вероятно не понял. Поэтому было бы интересно выслушать мнение тех, кто проникся, если таковые имеются
Re[Борис74]:
Я уже ранее отозвался ... Некомфортно мне,все перекошено
Re[Борис74]:
Сколько думаешь ветка продержится ?
Re[Борис74]:
Шо, опять?!

Какие ставки?
Re[Борис74]:
Хммм интересно в защиту пару слов услышать ...
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
Сколько думаешь ветка продержится ?

А что такого в ветке криминального? Это же не фотки.худсовет.ру
Просто обсуждение работ одобренных Худсоветом Это же фотоклуб в конце концов! Чту уже работы обсуждать низя?
Re[Борис74]:
от: Борис74
А что такого в ветке криминального? Это же не фотки.худсовет.ру
Просто обсуждение работ одобренных Худсоветом Это же фотоклуб в конце концов! Чту уже работы обсуждать низя?

сам же знаешь что начнётся. начнётся ругань ... кто-то крикнет в очередной раз " ХС - фтопку" и т.д.
я в принципе за ! мне снимок из первого поста очень нравится.
а вот этот натюрмортик как-то ниачём...



Re[Борис74]:
от:Борис74
Не понятный мне выбор худ совета.
ИМХО довольно заурядная уличная сценка. Что понравилось, так это четко прорисованный контур женщины с зонтом на фоне светлого плаката. Больше ничего не вижу :?

http://club.foto.ru/gallery/photos/1891989/?&author_id=417158&sort=date&prev_photo_id=1890477

Не хочу огульно, охаивать того, что вероятно не понял. Поэтому было бы интересно выслушать мнение тех, кто проникся, если таковые имеются
Подробнее

Надоевшая уже завязка с банерами,фотография пустая,можно конечно снова рисовать треугольники как это делает специалист Владимировна,но суть останется, формализм.Кстати в нике автора все заложенно :D
Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
сам же знаешь что начнётся. начнётся ругань ... кто-то крикнет в очередной раз " ХС - фтопку" и т.д.
я в принципе за ! мне снимок из первого поста очень нравится.
а вот этот натюрмортик как-то ниачём...

Подробнее

Ну здесь хоть по свету интересно.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Надоевшая уже завязка с банерами,фотография пустая,можно конечно снова рисовать треугольники как это делает специалист Владимировна,но суть останется, формализм.

Дааа... треугольнички ей ещё долго будут икаться...
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ну здесь хоть по свету интересно.

и не более
Re[Борис74]:
от: Борис74
Это же фотоклуб в конце концов!


Нед, эта тырнет магазин!!!
Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
сам же знаешь что начнётся. начнётся ругань ... кто-то крикнет в очередной раз " ХС - фтопку" и т.д.
я в принципе за ! мне снимок из первого поста очень нравится.
а вот этот натюрмортик как-то ниачём...

Подробнее

По поводу натюрморта соглашусь с Григорьичем, интнресный свет, плюс отлично подчеркнутая глубина пространства, а так же минималистская эстетика. Не знаю дотянул ли до ГС, но по мне так работа со знаком плюс
Re[григорьич]:
от: григорьич
Надоевшая уже завязка с банерами,фотография пустая,можно конечно снова рисовать треугольники как это делает специалист Владимировна,но суть останется, формализм.Кстати в нике автора все заложенно :D

Мдаа, банеры становятся модным трендом клуба. Честно говоря уже становится трудно объективно оценивать работу с их использованием
Re[dymson]:
от: dymson
Нед, эта тырнет магазин!!!

+Одноглазники
Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
сам же знаешь что начнётся. начнётся ругань ... кто-то крикнет в очередной раз " ХС - фтопку" и т.д.
я в принципе за ! мне снимок из первого поста очень нравится.
а вот этот натюрмортик как-то ниачём...

Подробнее


А чем именно нравится?
Re[Борис74]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1891685
мне понравилась легкость работы, ничего лишнего )
Re[Вячеслав Михалыч]:
от: Вячеслав Михалыч
http://club.foto.ru/gallery/photos/1891685
мне понравилась легкость работы, ничего лишнего )

О! Согласен.
Понравилось чувство меры. Грань, которую автор не перешел и не сполз в пошлятину. Какая-то особенная деликатность . Работа приятная. Свет, прозрачность, взвешенность. Я - "за"!!!
А использование плакатов и реклам, как часть композиции (порой, даже основную ее часть), перестала интересовать уже после того, как сам пару раз сделал подобное. Кстати, уже года три назад. С тех пор стараюсь избегать включать чужие работы, как фон на своих говнофотках.
Re[Вячеслав Михалыч]:
от: Вячеслав Михалыч
http://club.foto.ru/gallery/photos/1891685
мне понравилась легкость работы, ничего лишнего )

Это да, пример удачной работы в минималистском стиле. Кстати очень интересный автор, рекомендую
Re[labux63]:
от:labux63
О! Согласен.
Понравилось чувство меры. Грань, которую автор не перешел и не сполз в пошлятину. Какая-то особенная деликатность . Работа приятная. Свет, прозрачность, взвешенность. Я - "за"!!!
А использование плакатов и реклам, как часть композиции (порой, даже основную ее часть), перестала интересовать уже после того, как сам пару раз сделал подобное. Кстати, уже года три назад. С тех пор стараюсь избегать включать чужие работы, как фон на своих говнофотках.
Подробнее

+100 ... когда я тем или иным образом включаю чужую работы в свою фотку, меня всегда мучает совесть.