Битва беззеркалок (галерея)

Всего 10794 сообщ. | Показаны 1 - 20
Битва беззеркалок (галерея)

Почему бы нам не попробовать сравнить работу разных камер в одной ветке (а не разбросанными по темам) и в рамках некоторого общего контекста "битвы".

Правила битвы:

1. Публикуются только фотографии, никаких обсуждений, никаких разговоров, ставить оценки (в произвольной форме) или прокомментировать другие снимки можно только в сообщении со своим публикуемым снимком;

2. Размеры максимально 1024 по ширине, 900 по высоте, полный размер в теме, чтобы не нужно было что-то нажимать и куда-то переходить, но просто листать страницы;

3. Показывать называние камеры, объектива (для съемных) и параметры кадра: ISO, апертура, экспозиция, можно добавлять информацию об условиях съемки по желанию автора;

4. Было бы очень желательно, чтобы следующий кадры шел по ассоциации с предыдущим, но это слишком сложно требовать, оставим это как рекомендацию.

5. (UPD) Желательно, чтобы снимки были художественными, а не техническими.

З.Ы. Название и идея топика рождена Виталием на Пенте :x :x
Re[Рудольф Панков]:

Fujifilm Finepix X100, ISO 200, F/5, полярик, камерный джипег, с небольшой обработкой кривых...


/* нет никакого сомнения, что фуджик - лучшая беззеркалка... :) */
Фуджи Икс-100
Задумка неплохая, но вряд ли будет реализована - получится разрозненный набор снимков в разных условиях и с холиваром (кстати, Вы же его и открыли :) )

Но я тоже поддержу Фуджи:




4, 1/350, ИСО-400
Re[Рудольф Панков]:
[УДАЛЕНО]
Re[Рудольф Панков]:
Ricoh GXR :D Джипег камерный. Легкая обработка :D

Re[Рудольф Панков]:
Leica X1
Re[Блацкович]:
Fuji X100, ISO400, F4


я прошу прошения у Александра Бейча, но Ваше сообщение было не по формату этого топика, не следует перепостивать снимки из других сообщений и не следует размещать иконки. Ибо хотелось бы, чтобы тред имел вид альбома, который можно было полистать, а не почитать. Если Вы хотите разместить ссылку на полноразмер - сделайте это, но, пожалуйста, поместите снимок в рисайзе 1024, чтобы можно было также никуда не ходить, а просто посмотреть вместе с другими. Спасибо!
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[Рудольф Панков]:
[УДАЛЕНО]
Re[pokoinick]:
Fuji X100, ISO 200, F5.6


я очень прошу - любые комментарии размещать ТОЛЬКО со сником, снимок - это стоимость возможности сказать слова в защиту или поругание какой-то камеры...
Re[Рудольф Панков]:
-скинтон от Х1 на 800 iso

Re[Рудольф Панков]:
[УДАЛЕНО]
Re[Hong Dien]:
господа, это ветка предназначена для художественных снимков...
сообщения без снимков или не удовлетворяющие правилам будут удаляться,
прошу меня простить...

Fuji X100, ISO 200, F8
Re[Рудольф Панков]:
Fuji X100, RAW, обработка слоями.


Re[Рудольф Панков]:
Х1
Re[Рудольф Панков]:
Leica X1, Автомат, Jpg.
Re[Рудольф Панков]:
Leica X1, Автомат, Jpg.

Re[Рудольф Панков]:
Leica X1, Автомат, Jpg.
Re[Roman Barinov]:
Какая интересная тема...


Olympus E-PL3 + 40-150
Re[Vitaly_Igorevich]:
Roman Barinov - замечательные снимки!

Fuji X100, ISO 3200, F2