Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотография – это язык, на котором я научился писать и прозу и поэзию». (Ernst Haas)

довайти кавонебудть зобанем?

enfant terrible

фотографий: 59
в Клубе: 7407 дней
Масква
27.07.2005 19:28:10  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?  

Дракон ранее известный как Пушер писал(а):

enfant terrible писал(а):

МК писал(а):

МК писал(а):

МК писал(а):

Вот сдесь, камент нумер писят Хохот

Абидна стала?
Ну ничо, мне простительно, вы же не убедили меня в том, что вы НУ НАСТОЯЩИЙ МУЩИНА!
Помните? Я ведь предлагал это сделать!
Обалдевший

гы, Вы сначала убедите меня, что Вы Достойный Человек, а потом посмотрим.

Все убеждения тока при личной встрече!
Зуб даю, что буду спокоен как удаф! Подмигивание

ой не, я Вас боюсь, а вдрук Вы с фотошопом и армией Ваших подлизателей придете? и под угрозой фотошопа заставите меня стать Вашим подлизателем? не нунах Хохот

Выходи драца адин на адин, на взлете бить не будем!
""В бой идут одни старики"" Хохот

не нунах, Вы меня пабьете, у Вас фотошоп большой и фильтрами накаченый, а у меня маааленький и только одна кнопа save. не нунах Хохот

Можит прыгласим его на Страшнойе Судылыще, то есть на Очеряднойе Пьятнячное засиданье Вылыкой Ложи. Пузсть лытит в Маскву на каснь лютуйу!!! То есть на прадуктифное абщенийе с масковскымы фатографамы...

Всицэло одобряю Очень доволен

тьфу блин с ашыпками пешу, канешна "адапряйу".

Исправлено enfant terrible 27.07.2005 19:31:12
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов