Canon 100D. "Дамская зеркалка" или "империя наносит ответный удар"?

Всего 3457 сообщ. | Показаны 1 - 20
Canon 100D. "Дамская зеркалка" или "империя наносит ответный удар"?
Собственно, объявлен:
http://www.dpreview.com/previews/canon-eos-100d-rebel-sl1
наряду с 700д и STM-версией "кита" 18-55 IS
Re[Одиссей]:
Агония Кэнона. Типа ответ на засилие БЗ.
Re[Одиссей]:
Canon отжигает.... ))) Заполнили пробел между начальным уровнем зеркалок и беззеркалками )))
Re[budda]:
а че б им свою БЗ до ума не довести? Видимо, сцут, что если поставить нормальный автофокус в EOS-M, да видоискатель, никто их же кроп-зеркалки покупать не будет.
Re[Одиссей]:
:D как всегда.
Чего нехватает это разноцветных вариантов, красный там, или карбон))

А то некоторым автофокус да еще от д4 подавай, то еще чего
Re[Евгений79]:
Щас будет новая фишка в DSLR, уменьшение размеров и веса.Исо повысили, мегапикселей увеличили,тачскрин впихнули.Больше свистелок не осталось.
Re[budda]:
нафига этот онанизьм? Уже все придумано - для миниатюрности - беззеркалка со складным объективом (см. Sony NEX 6+16-50, Panasonic GF5+14-42X).
Re[Евгений79]:
Вы это Кэнону скажите, у него похоже мозги переклинило. Лучше бы свою БЗ доделали до ума.
Re[budda]:
от: budda
Вы это Кэнону скажите, у него похоже мозги переклинило. Лучше бы свою БЗ доделали до ума.


:D :D :D :D Это чем вам еос м неугодило? покупать вроде дело добровольное?
Re[budda]:
Ну не мой аппарат, конечно. Однако выбор лучшей половины человечества предрешен.
Re[budda]:
от: budda
Вы это Кэнону скажите, у него похоже мозги переклинило. Лучше бы свою БЗ доделали до ума.

Что вы знаете про контрастный автофокус и где он применяется? Он есть на EOS M, NEX и бзк подобных погремушках. Если вы не знаете об этом ничего, то 100D - то что доктор прописал для обычных EOS объективов.
как то так.
Re[Waleriy]:
Ради чего уменьшили тушку?
Re[Одиссей]:
В принципе Канону выпустить штатный блинозум и можно с БЗК побороться на их поле (компактность).
Re[cepreu777]:
от: cepreu777
В принципе Канону выпустить штатный блинозум и можно с БЗК побороться на их поле (компактность).


Я думаю кенону вообще фотомабилу надо выпустить.. :D
Re[Одиссей]:
Не пойму, розовые тушки будут?
Re[budda]:
от: budda
Ради чего уменьшили тушку?

Правильно сделали - то чего нет у бзк, есть в 100D, а именно скорости автофокуса.
Re[budda]:
от: budda
Щас будет новая фишка в DSLR, уменьшение размеров и веса.Исо повысили, мегапикселей увеличили,тачскрин впихнули.Больше свистелок не осталось.

да она уже полным ходом, на никане, например
Re[Одиссей]:
Ну задумка кенона проста: пользователь быстро смекнет что хочет чего-то лучше по случаю купленной (подаренной) недозеркалки и купит еще, а там и объективы и пошло-поехало, и вот он несет кенону все новые и новые порции денег, и никуда он не денется ибо уже поздно : ) А вот чем думаю люди когда сознательно покупают такое, мне самому интересно.
Re[Genuine Rat]:
от:Genuine Rat
Ну задумка кенона проста: пользователь быстро смекнет что хочет чего-то лучше по случаю купленной (подаренной) недозеркалки и купит еще, а там и объективы и пошло-поехало, и вот он несет кенону все новые и новые порции денег, и никуда он не денется ибо уже поздно : ) А вот чем думаю люди когда сознательно покупают такое, мне самому интересно.
Подробнее



+100
Re[Одиссей]:
А она на какой байонет-то? EF-S? EF-M?
А то б я детям купил.