Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Великий фотограф — это тот, кто полностью выражает то, что он чувствует <…> к тому, что фотографирует". - Ансел Адамс

Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

TigerXXL

в Клубе: 2670 дней
Украина
18.06.2013 13:23:45  |  Re[FLASHproject]:  

FLASHproject писал(а):
+1 за Д200.
Нині заміну бачу лише на Д700 (але ціна кусюча).

Лично для меня, D700 подкупает ФФ, но его цвет тоже не очень нравится. В D200 нравится больше. Постоянно возвращаюсь к мысли о переходе на D700, и постоянно противостояние цвета с ФФ. Побеждает цена. Мне хватило год попользоваться D90, с цветами ужос... D700 не далеко от неё. C D200 не помню когда я цвета крутил в редакторе, только ББ и экспозицию. Подожду ка я новую ФФ камеру, а вдруг nikon исправится. Пробовал D800, вообще не понравилась цветом. А d600 не воспринимается серьёзно из-за своей игрушечной эргономики.

Исправлено TigerXXL 18.06.2013 13:34:04
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов