Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Я не люблю само слово «шокирующий». Я ищу неожиданное. Я ищу вещи, которых никогда раньше не видел…" - - Роберт Мэпплторп

Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Андрей хххх

в Клубе: 3588 дней
гБелгород
18.06.2013 23:21:19  |  ...  
Получил свой 6Д.
После марка в руках кажется более миниатюрным. Разницу в весе тоже почувствовал.
Исполнение и пластик снаружи понравился больше чем на марке ( чисто мои тактильные ощущения)
Пока все нравиться.
Кстати еше прикольнула зарядка, она без шнура, но в ней есть раскладная евро вилка (серый фотик) и внутрь положили басяцкий переходник с евро на обычную розетку.
Скажу что после марка он мне реально понравился.
Звук затвора песня. Реально рабочие высокие исо вплодь до даже незнаю до скольки.
Вчера ночью по поручению начальства фоткал ночную подсветку на фасадах зданий.
Исо почти везде переваливало за 16000-20000. я был приятно удивлен на некоторых фотках с исо 10000 было ощущение 3200 на марке.
Заценил вай фай. фотик в сумке, а фотки перебрасываются на комп.
Авто исо теперь сделанно по человечески со всеми возможными настройками ( ограничение снизу сверху и ограничение по выдержкам )
После марка изображение показалось чище и четче ( может из за более тонкого АА фильтра )
Из минусов даже незнаю что и сказать.
Наверное выбор точек фокусировки да и то почти так же как и на марке( хотя мне как то пофиг, все равно я всегда пользуюсь только центральной )
Кстати центральная точка не в пример марку точная быстрая и фокусируется там где марк елозил туда сюда.
Короче пока всем доволен.
Рекомендую. Брал за 50000 новый на пикселе.
По такой цене песня.

Забыл добавить, просмотр фотографий совсем не такой как на марке(немножко всбесило, но это только дело привычки)

Ну вот значица как то так.
Наверное перебор с шарпом, но сегодня печатал все это 15х20 получилось весьма съедобно.
Все фото с исо от 16000 до 25600
Снято на 17-40 все на открытой

как бывший владелец марка2 заявляю он так не умеет ИМХО

Да, выдержка везде 1/150

На подходе еще фото с нормальным светом.

Вот фотки вообще без какой либо обработки, только перевод из рав в джипег резайз и шарпинг

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов