700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16013 сообщ. | Показаны 1 - 20
700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Ну что камрады, начнем " новую жизнь"?
Re[xTerra]:
Упс
Re[xTerra]:
Упс
Re[xTerra]:
Упс
Re[xTerra]:
Упс
Re[xTerra]:
Упс
Re[xTerra]:
Здравствуйте,примите меня?Я Ксения и очень люблю фотографировать.
Re[xTerra]:
И я к вам на огонек


Re[нора]:
от: нора
Здравствуйте,примите меня?Я Ксения и очень люблю фотографировать.



Это надо посмотреть на ваше поведение А то в предедущей ветке вы отличались буйностью характера, пререкались с модератором
Re[xTerra]:
Перепощу вчерашнюю обработку, а то вдруг кто не видел. Тут то надеюсь можно

Re[xTerra]:
Вот, кстати, хотел было предложить кому-нить сделать параллельную ветку с чистым факом, который собирали бы коллективно, а в той флуд, картинки и всё такое. ...или типа того что-то

А я тоже не удалил))
в1



в2

Re[xTerra]:
Герда...


Re[xTerra]:
Леш,это для тебя от Алексея

формируйте пока тезивы сетки. Правила. чтоб их поместить в первое сообщение и не превращать ветку в окончательный срач!)только не сетки а ветки
Перепости
Могу накидать пока несколько
Re[fotolomaster]:
от: fotolomaster
Вот, кстати, хотел было предложить кому-нить сделать параллельную ветку с чистым факом, который собирали бы коллективно, а в той флуд, картинки и всё такое.


Из той ветки, где надо было делать фак по д700 нас сегодня практически выжили, а если делать ветку с факом, то к какой камере? Тут надо крепко подумать.Может что-то обобщенное. Предлагаю пока обживаться...
Re[нора]:
Нифига не понял У него телефон мой есть пусть позвонит. А лучше как выйдет из заключения создаст правильную ветку.
Я спецом оставил не заполненные сообщения, что бы...... И какие правила мы тут сами создаем правила У нас демократия :cannabis:
Re[xTerra]:
Я ему перепостила.
Я буду очень прилично себя вести,а на счет пререканий с модератором не обещаю.....если только чуть-чуть
Re[xTerra]:
от:xTerra
Перепощу вчерашнюю обработку, а то вдруг кто не видел. Тут то надеюсь можно


Подробнее


Ради сохранения исторической справедливости закидываю и свой вариант, хотя его и забраковали, как я понял :D


Re[mech-anic]:
от:mech-anic
Из той ветки, где надо было делать фак по д700 нас сегодня практически выжили, а если делать ветку с факом, то к какой камере? Тут надо крепко подумать.Может что-то обобщенное. Предлагаю пока обживаться...
Подробнее

Эх, надо было переназвать.
Вот я, например, ничо не знаю про семисотку)) не все пимпочки еще даже пораскрывал, понатыкал, понажимал, а матрицу уже тавой))
Просто иногда возникают мысли вдруг понадобится глянуть что-нить, если бы был фак (не в руководство). Хотя еще появляются новые владельцы 700ки, возможно, у которых могли бы появитЬся вопросы, но в той действительно нереально было бы что-то узнать, понять по-быстрому, кмк. А вот была бы тема с чистым факом, вопрос снялся бы. Но это я так, чисто из ...к новым и нуждающимся в факе.
Про вспышку, например, были интересные ответы (от Глеба, кажется), я бы их в фак, а я еще не приобрел, а вдруг)) и вот как раз понадобилось бы
Но и без флуда и картинок нереально.
Собственно, по сути это место ничем не отличается от ...не под рукой просто зеркальная часть форума


зы:буковку пропустил))
Re[xTerra]:
Re[fotolomaster]:
от:fotolomaster
Эх, надо было переназвать.
Вот я, например, ничо не знаю про семисотку)) не все пимпочки еще даже пораскрывал, понатыкал, понажимал, а матрицу уже тавой))
Просто иногда возникают мысли вдруг понадобится глянуть что-нить, если бы был фак (не в руководство). Хотя еще появляются новые владельцы 700ки, возможно, у которых могли бы появится вопросы, но в той действительно нереально было бы что-то узнать, понять по-быстрому, кмк. А вот была бы тема с чистым факом, вопрос снялся бы. Но это я так, чисто из ...к новым и нуждающимся в факе.
Про вспышку, например, были интересные ответы (от Глеба, кажется), я бы их в фак, а я еще не приобрел, а вдруг)) и вот как раз понадобилось бы
Но и без флуда и картинок нереально.
Собственно, по сути это место ничем не отличается от ...не под рукой просто зеркальная часть форума
Подробнее


Думаю, несложно будет в шапку темы вынести фак, с хорошей структурой, да и не по одной камере. Алексей оставил достаточно много воздуха сверху, так что все реализуемо. Фак считаю полезной затеей, да и галерею разместить тоже неплохо бы.