Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы не снимаете фотографию, вы создаёте её. (Ansel Adams)

VISICO

Дык

фотографий: 1
в Клубе: 6707 дней
Сибирь
11.07.2013 05:54:08  |  Re[n-Frame]:  

n-Frame писал(а):
У моего сайта (маленького города), которому 3 месяца, посещения ежедневное в 4 раза больше чем у Прографа. Вы думаете я там хоть что нибудь куплю ?????!!!!!!

n-Frame писал(а):
Я не говорил про сайт студии, а про сайт города pronadym.ru

Логика странная. Все посетители - покупатели студийных вспышек? У большинства из них и фотоаппарата-то нет, скорее всего.

Более правильным было бы ориентироваться на число тех, кто у Вас студию в аренду берет. Пара человек из них когда-нибудь купят себе студийные вспышки.

У Вас в городе сколько фотостудий? Десяток наберется? Нет? Они закупают оборудование ежемесячно? Раз в год хотя бы? Нет?

У нас в городе 1 более-менее оборудованная фотостудия приходится на 30-50 фотографов, зарабатывающих фотографией. А зарабатывающих фотографий примерно один человек на каждые 2000 жителей (включая нетрудоспособных).

Если в вашем городе Надыме те же пропорции, что и у нас - из вашего города подобным оборудованием серьезно интересуется 1 человек. Это, видимо, Вы и есть. Когда Вы в следующий раз будете лазать по сайтам, выбирать оборудование? Через полгода в лучшем случае? Какую посещаемость Вы хотите видеть на столь узкоспециальных сайтах?

Да что далеко ходить - гляньте каково количество просмотров в этом разделе и в разделе про фотоаппараты. Небо и земля. Студийное оборудование - сравнительно редкая вещь. Разве не Вы писали, что на весь ваш город (чуть менее 50 000 человек) только 1 фотостудия - ваша? Я думаю есть еще мелкие, но ваша, скорее всего, одна из самых хорошо экипированных фотостудий будет... А кому еще лазать по сайтах студийного оборудования?

Исправлено Дык 11.07.2013 07:51:12
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов