Требуется Агент для фотографа

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Требуется Агент для фотографа
Обязанности,работа по поиску клиентов и заказов!Оплата хорошая!
опыт обязателен,пишите пожалуйста в лс либо мне на страницу вк vk.com/radionphotographer
Все обсудим в личном общении,жду
Re[Radionphotographer]:
Готов. Предоплата 40%.
Re[Radionphotographer]:
Беда в том что в нынешней реале не фотограф берет на процент агента,а наоборот :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Сделал работу,получил должное.
Есть случаи когда продают заказ за процент,фотограф принимает решение,нужно ему это или нет)))
Мне предложили предметную съемку,90 снимков,1 сномк 150р,агенту(я бы его таковым не назвал) 50% за то,что он предоставит клиента,я не взял заказ,ибо он не мой агент,а проходящий тип с одним заказом,делать такую скидку не вижу смысла!
Пусть будет такой заработок)мне все равно,кто и как зарабатывает,я ищу себе агента-напарника в заработке,а не продавца, а я в роли покупатель)
кто ищет тот всегда найдет,но можно и пользоваться всегда тем,что есть на рынке,если это более менее равносильно твоему прайсу
Re[Radionphotographer]:
мда, 50 % с предметки 150р - это конечно бизнес...
Re[Чехарина Анна]:
Всякое бывает)
не профессиональный агент
Re[Radionphotographer]:
[УДАЛЕНО]
Re[Serg Valen]:
[УДАЛЕНО]
Re[Radionphotographer]:
[УДАЛЕНО]
Re[Serg Valen]:
[УДАЛЕНО]
Re[Serg Valen]:
[УДАЛЕНО]
Re[Radionphotographer]:
[УДАЛЕНО]
Re[Serg Valen]:
[УДАЛЕНО]
Re[Vlad16]:
[УДАЛЕНО]
Re[Radionphotographer]:
[УДАЛЕНО]
Re[Radionphotographer]:
[УДАЛЕНО]
Re[Untitled-1]:
В начале было СЛОВО и слово было "Обязанности".
Re[Radionphotographer]:
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста !
Если агент нашел клиента для фотографа и тот же клиент захотел еще раз фотосессию и еще раз... ,то агент получает столько же процентов за последующие фотосессии или процент уменьшается?
Тк фотограф говорит " 'этот же твой клиент захотел фотосессию еще раз из за того , что ему понравились мои работы качественные..."
Но я как агент говорю , что неважно сколько раз закажет фотосессию этот клиент я буду получать тот же процент -тк это я нашла этого клиента...
Re[BgirlTanya]:
Я бы заплатил полностью оговоренный процент. Но это или в плоскости договора, или в плоскости порядочности
Re[Radionphotographer]:
[УДАЛЕНО]