Исправление и доработка любительских фото

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Исправление и доработка любительских фото
Предлагаю работу по правке, исправлению и улучшению любительских фото снятых в RAW. У меня нет времени этим заниматься, хочу предложить подзаработать человеку увлеченному фотографией.

Предложения по цене в личку, если есть ссылки на ваши уже готовые работы - было бы неплохо посмотреть.
Re[mitch78]:
Отписался в лс
Re[mitch78]:
актуально?
Re[mitch78]:
100 рублей одно фото. Звоните: 8-916-464-48-95. Сайт http://vk.com/club39174682
Re[mitch78]:
Что за фотографии и чего именно хочется?
Re[Барсучок]:
от: Барсучок
Что за фотографии и чего именно хочется?

возможно, человек снимает свадьбу за 10.000,снимает лажу и отдает на обработку за 2000, чтобы их вытянули до более менее приличного вида.
Re[Antonchig]:
от: Antonchig
возможно, человек снимает свадьбу за 10.000,снимает лажу и отдает на обработку за 2000, чтобы их вытянули до более менее приличного вида.

как угадали?
Re[mitch78]:
Пишите, есть человек какой данным готов заняться.

За качество в ответе, сам парой может присяду что сделать!

Единственный момент: какое количество фотографий потоково будет идти?

Мой тел.: +7 (916) 081-72-18, +7 (916) 584-41-39
Re[mitch78]:
Пока не требуется.
Re[mitch78]:
от:mitch78
Предлагаю работу по правке, исправлению и улучшению любительских фото снятых в RAW. У меня нет времени этим заниматься, хочу предложить подзаработать человеку увлеченному фотографией.

Предложения по цене в личку, если есть ссылки на ваши уже готовые работы - было бы неплохо посмотреть.
Подробнее

предлагаю проф обработку любого уровня. цена стандартная -1300 р в час)))возможны скидки.любые редакторы, любые стили.
Re[canon_for_people]:
от: canon_for_people
предлагаю проф обработку любого уровня. цена стандартная -1300 р в час)))возможны скидки.любые редакторы, любые стили.




А кол-во обработанных в час какое, позвольте полюбопытствовать???
Re[МИТРИЧ]:
от: МИТРИЧ

А кол-во обработанных в час какое, позвольте полюбопытствовать???


цена как в любой лабе. колво фото зависит от колва обработки... )))если глубокая ретушь то возможно 1 фото делать несколько часов а если просто кадрирование кривые баланс белого то штучек двадцать)))
если не нравится у меня -обрабатывайте в лабах,я не против, но демпинговать не буду,портя глазки за монитором)))
Re[canon_for_people]:
Нормальная такая цена за час у Вас! :)
Re[canon_for_people]:
от: canon_for_people
... колво фото зависит от колва обработки... )))если глубокая ретушь то возможно 1 фото делать несколько часов а если просто кадрирование кривые баланс белого то штучек двадцать)))
)


Разумно. Как можно понять , сколько времени уйдет на работу, если даже не понятно, что делать? И какие будут фото : однотипные, в таком случае основную обработку можно записать в пресет, или обработка будет сугубо индивидуальной и сложной.
Re[Vlad16]:
от:Vlad16
Разумно. Как можно понять , сколько времени уйдет на работу, если даже не понятно, что делать? И какие будут фото : однотипные, в таком случае основную обработку можно записать в пресет, или обработка будет сугубо индивидуальной и сложной.
Подробнее


Это нормально, с этим никто и не спорит!
Re[Барсучок]:
позвоните в любую фотолабу и спросите сколько стоит у них час цифровой обработки :)