Предложение по ограничениям в размещении фото

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Предложение по ограничениям в размещении фото
Почитав ветку "О комментариях" http://club.foto.ru/phpbb2/viewtopic.php?p=95475#95475

Появилась Мысль...

А что если сменить ограничение одна фота в 12 часов на 14 в неделю. ИМХО это будет очень удобно. По количеству тоже самое а удобств намного больше.

Хотя конечно может сказатся на посещаемости...
1 карточка раз в 3-4 дня. Не меньше.
Да, 14 фото в неделю это будет круто! А почему не 28? Или 280? ;)))
Согласен с Мищенко.
14 фото?
[quote:ae7d492159="ВАСЯТКА"]Да, 14 фото в неделю это будет круто! А почему не 28? Или 280? ;)))
Согласен с Мищенко.[/quote:ae7d492159]

Потому как в соответвии с текущими правилами (1 фото в 12 часов) человек теоретически может разметить до 14 фото в неделю (ну уговорили до 13 ;-) Ведь так? Или нет?

Таким образом изменение не повлияет на средний рост объев закачаных фото. Но поможет измежать ситуций когда серии выгладуваюся неделями ... и потом ловишь их по всему сайту.

Опять-же все выше сказаное - ИМХО.
По-моему, сейчас лимит 5 фото в неделю, если я не ошибаюсь (?)
5 фото в неделю, это нормально. Соглашусь с уважаемым Васяткой, что 280 это круто, чтобы завалить галерею. Если вам не важно мнение лбдей по поводу ваших работ, тогда создайте свою галерею и выставляйтесь по 100 раз на день, только кто это увидет и оценит?
Нет 5 это нормально.
[quote:a01f374eeb="ВАСЯТКА"]По-моему, сейчас лимит 5 фото в неделю, если я не ошибаюсь (?)[/quote:a01f374eeb]

Сорри - "Хам. Был не прав. Впылил.".

А смысл тогда ограничения в 12 часов?

Может Вы мне разьясните.. Сорри я дйствительно не понимаю.
День добрый всем! ;)
14 в неделю - все же многовато. Даже при существующем ограничении часто не хватает время просмотреть все выставленные работы. Интерес теряется.
Вопрос не в тему
"чем раньше дата регистрации пользователя тем меньше фото в неделю он предлагает ;))))

а все в соновном присутствующие, и я в том числе, зарегистрировались этой осенью - это что - мы еще трепыхаемся, а остальные "поняли жизнь и никуда на торопятся" ;))))))"

А насчет тех, кто зарегестрировался прошлой зимой? ГДЕ сообщения и ФОТКИ? Или это все последствия обновления сайта? То бишь - "... все что нажито непосильным трудом..." (((
Re: Вопрос не в тему
[quote:75cebe9bff="SHTIRLITZ"]ГДЕ сообщения и ФОТКИ? Или это все последствия обновления сайта? То бишь - "... все что нажито непосильным трудом..." ((([/quote:75cebe9bff]
Да, друзья, открою вам страшную тайну - членство в клубе вредно для здоровья - от него умирают. Или превращаются в привидения. Или уходят в параллельные миры. Вообщем, все там будем ;)
[quote:c05cac7014="Ju Alex's"]День добрый всем! ;)
14 в неделю - все же многовато. Даже при существующем ограничении часто не хватает время просмотреть все выставленные работы. Интерес теряется.[/quote:c05cac7014]

Сoглaсен. Дик мoгет сoкрaтим дo 4 снимкoв в неделю, a?
До двух - в самый раз...
> Сoглaсен. Дик мoгет сoкрaтим дo 4 снимкoв в неделю, a?

А может быть и до одного...
Будет у всех время:
- подумать
- оценить
- прокомментировать

Для автров будет польза будет...
Для комментирующих...
И сайт будет здоровее себя чувствовать.
До двух - в самый раз...
Не знаю, как до 2-х , но увеличивать количество никак нельзя!
Вначале несколько ночей почти не спала, и то не успела все фото просмотреть.
Много интересных работ пропускаю.
Нет, не увеличивайте, пожалуйста.
2 фото в неделю! Иначе будет свалка.
Мне кажется, лимит пока хороший и уравновешенный. Учащать я бы не стал. Понимаете, в фото один из основных принципов - принцип отбора. Даже у Картье-Брессона из плёнки получалось 2-3 достойных кадра. Насколько быстро каждый из нас снимает плёнку? (если не считать кастинговые и прочие рескрсоемкие работы,а для себя, для души?) Вряд ли больше 2-3 достойных кадров в неделю. Иначе возникнет вопрос - почему издают Ньютонов, Уэстонов, Брессонов, а не нас с вами? :)
Мне кажется, лимит пока хороший и уравновешенный. Учащать я бы не стал. Понимаете, в фото один из основных принципов - принцип отбора. Даже у Картье-Брессона из плёнки получалось 2-3 достойных кадра. Насколько быстро каждый из нас снимает плёнку? (если не считать кастинговые и прочие рескрсоемкие работы,а для себя, для души?) Вряд ли больше 2-3 достойных кадров в неделю. Иначе возникнет вопрос - почему издают Ньютонов, Уэстонов, Брессонов, а не нас с вами? :)
:)))
Тaк этo же нaвернoе Брессoнoм нaдo быть чтoбы с пленки 2-3 хoрoших кaдрa пoлучить. Или пo крaйней мере Ньютoнoм..:))) У меня если хoть oдин кaкoй никaкoй кaдр с 2х-3х пленoк пoлучaется- тaк уже зa счaстье... Мне кaжется чтo кaк рaз сейчaс в этoм плaне бaлaнс нaйден хoрoший- и oгрaничения кaк бы есть, и местa хвaтaет и для "шедеврoв", и для "экспериментoв"....врoде бы...