Порталу требуются фотографы.

Всего 23 сообщ. | Показаны 1 - 20
Порталу fotofc.ru требуются фотографы, ВОЗРАСТ ДО 30 ЛЕТ для репортажной фотосъемки в клубах и ресторанах Москвы. З/п 40-50 тыс. руб. в месяц. Съемки по пятницам и субботам в вечернее время.

Порталу fotofc.ru требуются фотографы, ВОЗРАСТ ДО 30 ЛЕТ для репортажной фотосъемки в клубах и ресторанах Москвы. В основном съемки проходят в пятницу и субботу, в вечернее и ночное время. З/п 40-50 тыс. руб. в месяц при загрузке 10-15 часов в неделю (каждая съемка длится не менее двух часов). Во время работы проводится обучение, имеется возможность предоставления оборудования.

Это работу можно легко совмещать с основной работой (которая по будням).

Телефон 8 985 300 4369 почта - 1@fotofc.ru

P.S. Продавать во время съемки ничего не нужно.

В форуме я бываю редко, поэтому не могу тут своевременно отвечать на вопросы. Звоните на телефон, если вас интересует такая работа.
Re[papabeast]:
от: papabeast
Порталу fotofc.ru требуются фотографы, ВОЗРАСТ ДО 30 ЛЕТ

Искренне надеюсь и желаю Вам,чтобы Вас нигде не брали на работу хоть в 40, хоть 35 лет)))...
Re[Light70]:
А зачем после 30-ти по клубам да кабакам бегать? Вечерами по пятницам и субботам нужно дома с семьей сидеть.
:D
Re[fordor9000]:
от: fordor9000
А зачем после 30-ти по клубам да кабакам бегать? Вечерами по пятницам и субботам нужно дома с семьей сидеть.
:D

Первый признак неума, это - когда человек знает что и когда надо делать другим))))))...
Re[Light70]:
Самое главное автор не написал, постобработкой (PS или LR) еще должен владеть претендент.
А этому они не учат ))))
Re[papabeast]:
НЕ ЖЕНАТ

С удовольствием поснимаю у вас в клубе...
Аппаратура и опыт имеется

одна проблема мне 35 лет!!!

Деньги очень нужны...

В свое время снимал в GOLDEN PALACE в Москве...
Re[АндиСтудия.рф]:
Здесь практически У ВСЕХ та же хрень.

- Топовая техника есть
- Времени свободного предостаточно
- Опыта съемки в клубах и на корпоративах хватает
- Возраст - за 30

Се ля ви
Re[Павел73]:
от: Павел73
Здесь практически У ВСЕХ та же хрень.

- Топовая техника есть
- Времени свободного предостаточно
- Опыта съемки в клубах и на корпоративах хватает
- Возраст - за 30

Се ля ви

С таким успехом наши депутаты примут закон по которому людей возрастом за 30 будут отвозить в резервации за Полярный Круг или просто уничтожать)))))))))))).
Re[Light70]:
Им нужен не возраст и опыт, а пыха с софтом на палке в руке у фотографа умение снять технически грамотно, ну и естественно быстрый слив карточек сразу после съемки. А если есть тачка чтобы пару клубов обстрелять за ночь еще лучше. Образцы качества съемки у него на сайте, шаг влево - шаг вправо от этого стиля считается профнепригодностью.
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Им нужен не возраст и опыт, а пыха с софтом на палке в руке у фотографа умение снять технически грамотно, ну и естественно быстрый слив карточек сразу после съемки. А если есть тачка чтобы пару клубов обстрелять за ночь еще лучше. Образцы качества съемки у него на сайте, шаг влево - шаг вправо от этого стиля считается профнепригодностью.
Подробнее

Если это правда, почему же тогда самый первый вопрос,
который они задают - "Сколько Вам лет?"
Что касается второй части Вашего поста - да, в клубах требуют
пыху с софтом + результат сразу в нотик .
Re[Павел73]:
от: Павел73
Если это правда, почему же тогда самый первый вопрос,
который они задают - "Сколько Вам лет?"


Я думаю, возраст имеет важный смысл. Только молодой человек с энергией и пылом будет готов выполнять работу за целую команду и получать за это небольшие деньги. Опытные профи знают себе цену и не будут надрывать себе грыжу.
Re[Vlad16]:
от:Vlad16
Я думаю, возраст имеет важный смысл. Только молодой человек с энергией и пылом будет готов выполнять работу за целую команду и получать за это небольшие деньги. Опытные профи знают себе цену и не будут надрывать себе грыжу.
Подробнее

На всякий случай (дабы Вы сами себя не уговаривали вопреки здравому смыслу) хочу от себя заметить: основываясь на жизненном опыте и совсем не на желании как то оправдать возраст (согласитесь, для нормального человека это полная чушь) утверждаю, что видел весьма юных дол***бов, которые по резвости похожи на 120-летних умирающих и, в тоже время, людей от 35 до 65(70), которые энергичнее многих 18-20-летних, уж про навыки и говорить тут нечего...))))
Re[Light70]:
от:Light70
На всякий случай (дабы Вы сами себя не уговаривали вопреки здравому смыслу) хочу от себя заметить: основываясь на жизненном опыте и совсем не на желании как то оправдать возраст (согласитесь, для нормального человека это полная чушь) утверждаю, что видел весьма юных дол***бов, которые по резвости похожи на 120-летних умирающих и, в тоже время, людей от 35 до 65(70), которые энергичнее многих 18-20-летних, уж про навыки и говорить тут нечего...))))
Подробнее



Вы молоды и прытки? А потому не прочитали или не поняли мой комментарий полностью?

Я вообще-то писал про жизненный опыт и здравый смысл. Пожившего человека обычно трудно заставить много работать за небольшие деньги
Re[papabeast]:
наверное фэйсконтроль - после 30 в эти клубы не пускают.
Re[Павел73]:
а можете ссылку дать, как эта самая пыха с софтом выглядят, с которыми в клубе снимают? уже давно интересно :)
Re[Яна Я]:
...как-то так)

http://cs406526.vk.me/v406526321/8e89/Gr0d4HDWvts.jpg
Re[glass]:
так фотограф должен одной рукой держать фот, а другой - софт??? я себе как-то так представляла конструкцию..

Re[Яна Я]:
...кто-то софт в одной руке держит, кто-то для этого ассистента привлекает, кто-то - консоль какую-нибудь использует (правда, помощнее, чем на приложенной картинке). У каждого решения свои плюсы и минусы. Лучше всего - ассистент, конечно, но это накладно))
Re[Vlad16]:
от: Vlad16
Вы молоды и прытки? А потому не прочитали или не поняли мой комментарий полностью?

Я молод и прыток, да). А, касательно "не прочитали и не поняли": у Вас там был какой то ещё смысл (скрытый)?)))) Сейчас модно говорить: "Я, на самом, деле имел в виду...." Если уж Вы претендуете на роль умудренного опытом, то научитесь говорить именно то, что Вы имеете в виду)))

от: Vlad16

Я вообще-то писал про жизненный опыт и здравый смысл. Пожившего человека обычно трудно заставить много работать за небольшие деньги

"Обычно", "трудно" и т.п....))) Вот так домыслы и предположения становятся статистикой и утверждениями)))).
Re[polosataya]:
от: polosataya
наверное фэйсконтроль - после 30 в эти клубы не пускают.

Те, кому уже за 50))))