Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы можете оставить свой отзыв о конкретной фотокамере, объективе или любой другой модели в разделе «Обсуждение фототехники».

Памир на майские на авто (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 17 сообщенийПоказаны: с 1 по 17 
Показать:
ivan_v
автор темы

в Клубе: 2609 дней
31.01.2012 13:14:38  |  Памир на майские на авто  
Приглашаю в автопутешествие в сердце Памира с коротким треккингом к Сарезскому озеру. В экипаже 2 вакантных места. Только для самых выносливых фотографов Подмигивание

Белые глетчеры, в кайме тёмно-коричневого плато, огромное розовое пятно с надписью оз.Каракуль; названия великого прошлого, которые постепенно стирают с карт - пики Маяковского, Энгельса, Маркса, Советских Офицеров, Коммунизма, Ленина и отметки высот в 6-7 тысяч. Вот и весь Памир, такой уютный и далёкий...
Сегодня тысячи буржуев облюбовали уникальный Памир и бороздят его на автомобилях, мотоциклах, велосипедах. Хотя русские сдали его "без боя", но несмотря на это, памирцы не без ностальгии вспоминают благодатные годы, когда "Союз" поддерживал Памир. Молодёжь уезжает на заработки в Россию, поэтому отношение к русским соответствующее...

подробности

Игорь Трусов
в Клубе: 3097 дней
Москва
31.01.2012 18:15:16  |  Re[ivan_v]:  

ivan_v писал(а):
Приглашаю в автопутешествие в сердце Памира с коротким треккингом к Сарезскому озеру. В экипаже 2 вакантных места. Только для самых выносливых фотографов Подмигивание

Белые глетчеры, в кайме тёмно-коричневого плато, огромное розовое пятно с надписью оз.Каракуль; названия великого прошлого, которые постепенно стирают с карт - пики Маяковского, Энгельса, Маркса, Советских Офицеров, Коммунизма, Ленина и отметки высот в 6-7 тысяч. Вот и весь Памир, такой уютный и далёкий...
Сегодня тысячи буржуев облюбовали уникальный Памир и бороздят его на автомобилях, мотоциклах, велосипедах. Хотя русские сдали его "без боя", но несмотря на это, памирцы не без ностальгии вспоминают благодатные годы, когда "Союз" поддерживал Памир. Молодёжь уезжает на заработки в Россию, поэтому отношение к русским соответствующее...

подробности

Если ногами по горам, то это я )))) Интересн бюджет и даты (пока не вижу их)

Павел Ионас

в Клубе: 4834 дня
[banned]
Москва
31.01.2012 21:50:10  |  Re[ivan_v]:  
Перелет=15000
30000 - что входит?
Действительно, хотелось бы бюджет(питание, проживание, машины?....)
Только на машинах или ногами тоже?
Подробности, пожалуйта!На красоты - нагляделись...:) Марщрут - прочли.

Константин Умеренков
фотографий: 67
в Клубе: 4332 дня
Москва
02.02.2012 12:05:10  |  Re[Павел Ионас]:  
Бюджет, маршрут, сроки!!!???

Павел Ионас

[banned]
Москва
02.02.2012 12:13:45  |  Re[Константин Умеренков]:  
Вы бы хоть посмотрели кому вопрос задаёте... алкоголик и придурок

Игорь Трусов
Москва
03.02.2012 14:02:22  |  Re[Павел Ионас]:  

Павел Ионас писал(а):
Вы бы хоть посмотрели кому вопрос задаёте... алкоголик и придурок

Откуда такая информация? Посмотрел фото автора, ничего криминального не нашёл. Где взята информация?

Исправлено Игорь Трусов 03.02.2012 14:03:02

Павел Ионас

[banned]
Москва
03.02.2012 14:06:32  |  Re[Игорь Трусов]:  
А я откуда знаю?Я-то здесь при чем? И фото я не смотрел,и про инфу ничего не знаю!

Игорь Трусов
Москва
03.02.2012 16:21:58  |  Re[Павел Ионас]:  

Павел Ионас писал(а):
А я откуда знаю?Я-то здесь при чем? И фото я не смотрел,и про инфу ничего не знаю!

ваша фраза выше была:
"Вы бы хоть посмотрели кому вопрос задаёте... "
Я подумал, что что тои звестно об авторе путешествия.

Павел Ионас

[banned]
Москва
03.02.2012 16:26:21  |  Re[Игорь Трусов]:  
Попробуйте еще раз, но по-русски.
А фразу тоже не поняли?

dront
фотографий: 32
в Клубе: 3156 дней
03.02.2012 17:50:03  |  Re[ivan_v]:  
огласите,пожалуйста,весь список Очень доволен ...про бюджет интересно бы узнать.да вот уже и разобрался,а что входит в 30,000?и сколько участников всего?

Исправлено dront 03.02.2012 17:55:46

ivan_v
автор темы

14.02.2012 10:48:40  |  Ответы  
Во-первых, для начала хочу отослать всех, кто не знает на что подписывается - читать статью Википедии "ПАМИР"! Это для того чтобы не терять ваше и моё время. В любом случае будет знакомство-собеседование по скайпу, чтобы "случайные" люди к нам к экипаж "не просочиличь" Подмигивание
Во-вторых, едем на Делике, в машине 5 человек.
В-третьих, самой продолжительной прогулкой будет через перевал 4800 м на сарезское 2 дня. справится человек в нормальной физ.форме не просиживающий штаны с утра до вечера.
Например, перелет в Ош из Мск покупал участник - стоит 7 т.р. т-обратно
skype ivan_altai

Павел Ионас

[banned]
Москва
14.02.2012 12:17:40  |  Re[ivan_v]:  
Билеты: это он покупал в 1812г и на крыло..:)

Был задан вопрос: подробно бюджет озвучьте!

Исправлено Павел Ионас 14.02.2012 12:18:21

Игорь Трусов
Москва
14.02.2012 14:17:45  |  Re[Павел Ионас]:  
похоже, внятного ответа по бюджету мы недождёмся. Поэтому часто проще иметь дело с турфирмой, где всё чётко и ясно прописано.
Да и у меня доверия больше к проф. гиду, нежели к неизвестному человеку.

Поискал туры на Памир и вот:
http://www.centralasia-travel.com/ru/countries/kirgi...

http://www.caury.ru/tour3179.html

Восхождение на Пик Ленина
http://mountainworld.ru/pamir/peak-lenina

Ещё поступило предлоение от Рустика поехать в Узбекистан. Посмотрим-пофотографируем Самарканд, Бухару... Желательно апрель. Бюджет у каждого свой, кто сколько есть и пьёт. Перелёт около 15. Гостиницы смотрим по цене.

Исправлено Игорь Трусов 14.02.2012 14:35:12

ivan_v
автор темы

14.02.2012 19:30:27  |  Re[Павел Ионас]:  
удачи, с проф.гидами за 78 т.р. ))))
напротив, нас "не профессионалов" за 30 т.р. Улыбка

насчёт, перелета извиняйте - в одну сторону 7 т.р.

Павел Ионас

[banned]
Москва
14.02.2012 19:37:17  |  Re[ivan_v]:  
Ну вот теперь уже с Вами точно НЕТ!Вы ведь даже не видите кто Вам что пишет, и кому Вы пишите...:)
Тем более, что и на простенький вопрос БЮДЖЕТ ответить не смогли..:)

Игорь Трусов
Москва
14.02.2012 20:48:41  |  Re[ivan_v]:  

ivan_v писал(а):
удачи, с проф.гидами за 78 т.р. ))))
напротив, нас "не профессионалов" за 30 т.р. Улыбка

насчёт, перелета извиняйте - в одну сторону 7 т.р.

Погодите, где 78 тыс? В одном случае цена 795 баксов, что значит 24 тыс руб. В другом случае 14 тыс, если группа будет 10 человек. Причём там всё рассписано по бюджету и дням!

ivan_v
автор темы

19.03.2012 11:43:23  |  Re[Игорь Трусов]:  
вижу, что "фотографы" в географии и топографии не сильны Улыбка

теперь сравните предлагаемый маршрут с вашим. в первом случае лучше остаться у телевизора дома - больше увидите.

во-втором, посмотрите и озвучьте ценник не на толпу в 10 человек (точно в уазик забьют как селедок Улыбка), а меньшее кол-во, впрочем вы всё равно на этом маршруте тоже ничего не увидите (это всего лишь "подъезд" к Памиру).

я вам предлагал уникальный эксклюзивный маршрут, стоимость которого у одной конторы 78 т.р.

тема закрыта экипаж месяц назад как набран (и более того даже 2) Улыбка)

Исправлено ivan_v 19.03.2012 11:54:27
Найдено: 17 сообщенийПоказаны: с 1 по 17 
Показать:

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов