Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14450 сообщ. | Показаны 7961 - 7980
Re[cjcj]:
Идите-ка Вы, батенька, со своим дерьмо-ЧМОСом в соответствующую ветку, и там постите (хоть до одури) свой трэшак :D Блин, это комедия: чмосники в теплых ламповых ссд-шных ветках уже за цвет втирают

Чудесный ССД д80:

Re[Vadim-San]:







Re[protools]:
Так что за стекло?
Re[adam-leviafun]:
от:adam-leviafun
Идите-ка Вы, батенька, со своим дерьмо-ЧМОСом в соответствующую ветку, и там постите (хоть до одури) свой трэшак :D Блин, это комедия: чмосники в теплых ламповых ссд-шных ветках уже за цвет втирают

Чудесный ССД д80:
Подробнее

Адам, а помнишь как года 2 назад ты сюда заходил и спрашивал про цвет с этих камер. Только ты купил, а cjcj продал. Каждому свое, однако
Re[Vadim-San]:
Спасибо всем за пожелания моему фотику долгих дней! :D

P.S.Сколько не пытался цитировать сообщения разных участников форума в одно сообщение,ниразу не получилось!
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Нет :( Резинка, где разъем под ДУ вскоре отклеится с очень большой долей вероятности, судя по фото. Клеились на двухсторонний скотч, что был в комплекте?

Ну резинки ерунда. Так то долгих лет однозначно, этот фотик сложно убить :!:
Подробнее


Отклеится,опять приклею! :) Я уже приобрел(благодаря Nikonу)некоторый опыт!Уже не раз это делал! :)
А комплект был со скочем "встроеным".



Re[Druid1892]:



Re[d4]:
от: d4
Адам, а помнишь как года 2 назад ты сюда заходил и спрашивал про цвет с этих камер. Только ты купил, а cjcj продал. Каждому свое, однако

Помню, и как с пеной у рта отстаивал новникон, все помню... И охотно признаю свои ошибки. Но если человек, после пользования ССД и ЧМОСом становится на сторону последнего, то он либо дальтоник, либо прикидывается. В конце концов, я не бегаю по ЧМОСо-веткам со своими карточками, ибо когда они всплывают на форуме, то вызывают у меня лишь рвотный рефлекс .
Re[adam-leviafun]:
Для разрешения рвотного рефлекса два пальца очень даже помогает. А вопрос один, сколько можно болтать, Вам уже в другой ветке задали прямой вопрос, где что, рвотный рефлекс точно должен подсказать.

от:cjcj
И где же Вы такие примеры берёте? На камерах с КМОП сенсором, жпег надо настраивать, а не пользоваться заводскими предустановками.

Чисто для примера - вперемешку КМОП и ССД. Если всё так плохо, определите без труда who is who.
























Подробнее

Re[goshavpl]:
от: goshavpl
Вам уже в другой ветке задали прямой вопрос, где что

Для особо упоротых: после вопроса в той же теме последовал мой ответ.
P.S> Хватит тащить уже сюда весь этот срач и ахинею. Создайте соответствующую ветку и играйте там в свою угадайку хоть до посинения. Сочту нужным - отпишусь и там.
Re[adam-leviafun]:
от:adam-leviafun
Для особо упоротых: после вопроса в той же теме последовал мой ответ.
P.S> Хватит тащить уже сюда весь этот срач и ахинею. Создайте соответствующую ветку и играйте там в свою угадайку хоть до посинения. Сочту нужным - отпишусь и там.
Подробнее

Т.е. вот этот Ваш текст не есть срач и ахинея ? Причем во все ветках.

от:adam-leviafun
Но если человек, после пользования ССД и ЧМОСом становится на сторону последнего, то он либо дальтоник, либо прикидывается. В конце концов, я не бегаю по ЧМОСо-веткам со своими карточками, ибо когда они всплывают на форуме, то вызывают у меня лишь рвотный рефлекс .
Подробнее

Re[Vadim-San]:
Не пора ли уважаемые закончить этот кипишь и просто начать выкладывать свои снимки дабы менее опытные (сам такой) учились этому благородному занятию у более продвинутых во всех смыслах этого искусства , ветка о D80 и D200, карточки в студию, обсуждение и мысли приветствуются, желающим поговорить о CMOC сенсорах-в профильные ветки пожалуйста, каждый аппарат хорош для его владельца по своему, разные предпочтения и делают этот мир разнообразным во всех смыслах, не хочу больше приводить какие нибудь доводы, думаю меня и так поймут, ну и "Миру-Мир" господа-товарищи...









Re[goshavpl]:
от: goshavpl
Т.е. вот этот Ваш текст не есть срач и ахинея ? Причем во все ветках.

Давайте не дурковать, ладно? Я пишу лишь в ветках камер, владельцем которых сам являюсь. А вот что Вы шныряете туда-сюда без единого фото - мне не понятно. Если мой текст "есть срач и ахинея", то зачем Вы его копируете с других веток и носитесь как с писаной торбой? Уж не для того ли чтобы поддержать тот самый срач... Завязывайте с этой ерундой.
от: ValeriyM
Не пора ли уважаемые закончить этот кипишь и просто начать выкладывать свои снимки

Я только за! Но видимо те у кого нет своего, начинают доколупываться до чужого...
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun
Я только за! Но видимо те у кого нет своего, начинают доколупываться до чужого...

Да, точно, я тоже заметил, что Владимир по веткам ходит и блюёт... :)
Re[Vadim-San]:
D80 28-105D


DSC_2629 by VGS, on Flickr
Re[Vadim-San]:
Погуляли...



:D
Re[ValeriyM]:
от:ValeriyM






Подробнее


Re[v1ctorych]:
Пасиба! Растём. :D
Re[second]:
от: second
P.S.Сколько не пытался цитировать сообщения разных участников форума в одно сообщение,ниразу не получилось!

Форум совсем не заточен под мультицитирование :( Если все же когда-нибудь будет большая потребность собрать пост с несколькими цитатами, то самый простой вариант - пооткрывать цитаты в отдельных окнах, написать под каждой ответ, а потом из всех окон весь текст скопировать в 1 сообщение.
Re[ValeriyM]:
от:ValeriyM
Погуляли...



Подробнее

Просто восторг!!! Супер!!! карточка просто кричит "вот, ты, именно ты, и никто, кроме ты!!!!"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта