Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14332 сообщ. | Показаны 9801 - 9820
Re[Vadim-San]:
Всегда пожалуйста!)
Ухахатайка. Только что прочитал описание в объявлении к камере D3000 :D
Скопировал как есть:
Пробег 25000 снимков. На объективе следы столкновения с каким-то твёрдым предметом (уже не помню с чем именно), но это практически не влияет на снимки. Продажа в связи с покупкой новой тушки.

Может это был пролетающий мимо метеорит
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ

Ухахатайка. Только что прочитал описание в объявлении к камере D3000 :D
Скопировал как есть:
Пробег 25000 снимков. На объективе следы столкновения с каким-то твёрдым предметом (уже не помню с чем именно), но это практически не влияет на снимки. Продажа в связи с покупкой новой тушки.

Может это был пролетающий мимо метеорит
Подробнее
Знаете, как их носят некоторые? Камера просто болтается на шее с открытым объективом и лупится обо всё подряд, пока его хозяйка расплачивается на кассе. Лично наблюдал такую картину. Так что ничего удивительного, может и правда метеорит, говорят, их много на землю падает :) .

P.S. Сколько хоть просят?
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
Знаете, как их носят некоторые? Камера просто болтается на шее с открытым объективом и лупится обо всё подряд, пока его хозяйка расплачивается на кассе. Лично наблюдал такую картину. Так что ничего удивительного, может и правда метеорит, говорят, их много на землю падает :) .

P.S. Сколько хоть просят?
Подробнее


Этот уже не помню, нашёл новый D3000 за 5000 с китом.
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ

нашёл новый D3000 за 5000 с китом.
Хорошая цена. Я тушку своего д3000 за 6,5т.р. продал, и ровно за столько же взял д200.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Хорошая цена. Я тушку своего д3000 за 6,5т.р. продал, и ровно за столько же взял д200.


Есть 300ка не 300S, пробег 9000, смахивает на не юзаный резинка под большим пальцем ни сколько не потёрта и без пыли, но просят 12000.
Re[Alexander46]:
для работающего д200 отличная цена!
Re[d4]:
от: d4

для работающего д200 отличная цена!
Того же мнения ). д3000 очень неудобно лежала в руке, мелкая она, вот и решил поменять на камеру покрупнее без финансовых потерь.
Re[Alexander46]:
Я, когда вижу д200 по цене 6-10 тысяч, все время себя останавливаю. Рука тянется купить еще одну "в запас" )) Но при наличии нескольких (в т.ч. д200) понимаю, что не надо.
Re[d4]:
от: d4

Я, когда вижу д200 по цене 6-10 тысяч, все время себя останавливаю. Рука тянется купить еще одну "в запас" ))
Ага, есть такое дело :D . Благо, у нас интересные камеры по интересной цене не очень часто бывают.
Re[Vadim-San]:
Всем, приветы!) Принимайте в свои ряды!
Пути господни неисповедимы) Спрашивал недавно в теме где все ССД камеры от никон собраны про D70S, предлагали как новенькую. Прочитал что про неё пишут и вчера погнал её покупать. И вот можно меня поздравить!)
Я, теперь, владелец D200 Зацените переднюю и заднюю резиночки, даже на углах шагрень не стёрта а пыли или отхода резины от тушки и в помине нет. Правда у D70S был пробег 2900 а D200 пробежала 5300 ну и фиг с ним. Вот такая выдалась поездка за D70S =)








Re[НикбухаеТ]:
Поздравляю.
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ

Всем, приветы!) Принимайте в свои ряды!
Мои поздравления!
Камера считай новая, 5300 это вообще не пробег, так, обкатку пошла.
Re[Alexander46]:
от: IvAnt
Поздравляю.


от: Alexander46
Мои поздравления!
Камера считай новая, 5300 это вообще не пробег, так, обкатку пошла.

Спасибо, ребяты!)
Re[НикбухаеТ]:
Сколько?
Re[Vadim-San]:
Только есть одна штука от которой отвык, месяц фотая на D80 и D40, камера покрупнее но это тоже фигня, она тяжелее, вчера в 21 час вылез её потестить и после прогулки в 2 часа бицепс и трицепс подустали))) 80ка в этом плане по удобнее но в 200ке настройка всего и вся такая лёгкая, быстрая ну и очень удобная что просто песня)
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Сколько?


9000 рублёв.
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ

9000 рублёв.
И нафига при такой цене нужны новые начальные тушки по 30т.р.?
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ

Только есть одна штука от которой отвык, месяц фотая на D80 и D40, камера покрупнее но это тоже фигня, она тяжелее, вчера в 21 час вылез её потестить и после прогулки в 2 часа бицепс и трицепс подустали))) 80ка в этом плане по удобнее но в 200ке настройка всего и вся такая лёгкая, быстрая ну и очень удобная что просто песня)
Подробнее
Между 200 и 80 разница всего 250г. Неужели сильно чувствуется? Надо теперь пару гантелей купить :D .
Re[НикбухаеТ]:
Отлично. Я свою брал за 11500, пару лет назад, ну там пробег был около 10к, состояние подобное.

Александр, начальные тушки (в магазинах) даром не нужны :) Тем более за 30к.
Re[НикбухаеТ]:
Бицепс и трипепс?)) Лол.

Это ж с 24 2.8, а представь с 80-200 :D