Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14443 сообщ. | Показаны 10161 - 10180
Re[НикбухаеТ]:
Спасибо.
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
D80 kit 18-105




Подробнее

Эта насмешила. Отличная карточка!
Re[d4]:
Re[Vadim-San]:
Снова фото о Москве)

D80,камжипег




камнеф)


Re[IvAnt]:
Подробнее




Жалко только этих ребят - в такую жару наверно непросто костюмы таскать.



У нас тут своя атмосфера, вечерний киносеанс



Re[v1ctorych]:
Спасибо.
Хотя вчера было не очень жарко, но в костюмах разумеется жарко. Испытание на выносливость.
У вас конечно же своя атмосфера. Своеобразная. :)
Re[IvAnt]:
Центр города между прочим
Re[v1ctorych]:
А где собственно киносеанс? Что за странная загородка? Внутри разумеется людей нет?
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Внутри разумеется людей нет?


Я не проверял, может и есть

Сужу по надписи, правда это не точно, на заборах тоже часто пишут, заглядываешь за забор проверить, а там дрова :(

Вчера вот гулял тоже недалеко от центра, вижу дом, двери открыты, ну думаю зайду, зашел, а там бардак похуже чем у меня за столом




Людей внутри, как видим, нет.
Re[Vadim-San]:
Вот она, красивая российская жизнь... ;)
На какой это улице - можно спросить?
Re[Vadim-San]:
Сложный вопрос, оказывается...))
Re[Терра2]:
Все хорошо?

Если да, то не позволите ли уточнить, какое именно фото и какого автора, и на какой странице Вы имели в виду?

То, что у предполагаемого неизвестного автора вдруг проснутся экстрасенсорные способности, он поймет о каком фото речь (более того, вообще почувствует сам факт того, что терра2 вообще что-то написала на странице) и срочно подорвется в течении пары минут ответить, конечно маловероятно ;) Это про реплику "сложный вопрос, оказывается"
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych

Если да, то не позволите ли уточнить, какое именно фото и какого автора, и на какой странице Вы имели в виду?

То, что у предполагаемого неизвестного автора вдруг проснутся экстрасенсорные способности, он поймет о каком фото речь
Подробнее

Полагала, что для понимания здесь вполне достаточно обычных ментальных способностей, которые уже в начальной школе проявляются.
Естественно, речь идет о последнем фото. После которого и задала вопрос.

от:v1ctorych

Вчера вот гулял тоже недалеко от центра, вижу дом, двери открыты, ну думаю зайду, зашел, а там бардак похуже чем у меня за столом




Людей внутри, как видим, нет.
Подробнее

Re[Терра2]:
В приличном обществе (на форуме) если задают вопрос, обычно цитируют фразу или фотографию, тем более если учесть, что фотографий с подобной характеристикой на последних страницах было несколько. Полагал, что для дамы почтенного возраста, окончившей таки начальную школу и имеющей стаж сообщений на этом самом форуме аж в 23 тысячи единиц, это должно быть совершенно очевидно, но видимо, нет :(

Это неподалеку от ул. 3 Июля.
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
В приличном обществе (на форуме) если задают вопрос, обычно цитируют фразу или фотографию, тем более если учесть, что фотографий с подобной характеристикой на последних страницах было несколько. Полагал, что для дамы почтенного возраста, окончившей таки начальную школу и имеющей стаж сообщений на этом самом форуме аж в 23 тысячи единиц, это должно быть совершенно очевидно, но видимо, нет :(

Это неподалеку от ул. 3 Июля.
Подробнее

Вы же прекрасно знаете, что Брянск мне слегка знаком... ;)
Была уверена - нетрудно догадаться, что вопрос обращен к Вам.
Ответ же на простой вопрос пришлось ждать почти час!)) :cannabis:

Но нотацию о правилах хорошего тона Вы прочитали - можете быть спокойны)) :D

Спасибо!

(Как поняла, этот дом уже нежилой и предназначен под снос... или же - участок куплен для постройки нового дома (что тоже предполагает снос старого...))
Re[Vadim-San]:
НикбухаеТ, IvAnt,
спасибо! :smile2:
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Снова фото о Москве)

D80,камжипег




Подробнее


интересно получилось!
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
D80 kit 18-105

знакомые места :smile2:

"поймал" немного :smile2:




Re[Терра2]:
Да на здоровье, Людмила, не знаю как вас по матчеству)))

Просто имейте в виду на будущее, что тут не круглосуточный хелпдеск, и у всех (да и у вас, с вашей дачкой и цветами) могут быть свои дела.

Я, например, сейчас нахожусь в подобном чУдном месте, и ответ вы могли получить даже не через час.

http://images.vfl.ru/ii/1560787464/1266261b/26916065.jpg

Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Я не проверял, может и есть
Сужу по надписи, правда это не точно, на заборах тоже часто пишут, заглядываешь за забор проверить, а там дрова :(
Вчера вот гулял тоже недалеко от центра, вижу дом, двери открыты, ну думаю зайду, зашел, а там бардак похуже чем у меня за столом


Людей внутри, как видим, нет.
Подробнее

Заборное творчество, меня редко привлекает. Разве что-то совсем странное.
Рукотворный бардак тоже не люблю. Эдакий андеграунд не понимаю.
Постепенно прихожу к выводу, что то, что сразу не привлекло внимание среди снятого, сразу же должно быть и вытерто. Наверняка у многих противоположный взгляд.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта