Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14400 сообщ. | Показаны 10181 - 10200
Re[ViacheslavX]:
от: ViacheslavX
знакомые места :smile2: ...


Спасибо.
Здесь я конечно же тоже снимал. Первый кадр из последних Ваших показался интересным.
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Да на здоровье, Людмила, не знаю как вас по матчеству)))

Просто имейте в виду на будущее, что тут не круглосуточный хелпдеск, и у всех (да и у вас, с вашей дачкой и цветами) могут быть свои дела.

Я, например, сейчас нахожусь в подобном чУдном месте, и ответ вы могли получить даже не через час.

http://images.vfl.ru/ii/1560787464/1266261b/26916065.jpg
Подробнее

Все время моего ожидания Вы были онлайн. ;)

Но впредь я буду иметь в виду, что Ваши ответы на элементарные вопросы сопровождаются не только непонятливостью и демонстрацией глубокого уважения к собственным усилиям по оказанию столь незначительной помощи ближнему, но и просто излишними - по отношению к простому вопросу - словоизлияниями.

Поэтому - учитывая, к тому же, Вашу столь обремененную заботами жизнь! - я не буду Вас больше тревожить простыми вопросами!


Re[Терра2]:
Очень странно, что человек, окончивший начальную школу, не знает, что статус "онлайн" совершенно не обязательно должен означать физическое присутствие человека за устройством. ;)
Хорошо хоть к "матчеству" не возникло вопросов что это и откуда, а то побежали бы уже модераторам жаловаться)))

Просто изначально ваша реакция напомнила реакцию несмышленой школьницы в аське, которая пишет "привет как дела", а через пару минут "чего молчишь, обиделся?")))

В остальном, даже не пытался соревноваться с вами в словоблудии, поскольку, судя по наблюдениям в "сообществах" в этом вам равных нет))

Поэтому да, больше не стоит словоблудить, можете это делать в "своих" темах, а тут всё-таки люди снимки показывают.

Всего вам доброго))
Re[IvAnt]:
Это так, проходизм, не более. Оригинал фото уже вытерт, а джипег затеряется на страницах форума.

Те кадры, которые действительно хотелось бы сохранить (семейные), снятые в последнее время, здесь не выкладывались.
Re[Терра2]:
Я могу быть онлайн весь день, но в другой ветке или вообще не у компьютера. И ещё, лучше ответить, подумав, чем быстренько написать, чтобы отстали. Понимайте людей и будьте терпимее. И не говорите, что меняться поздно. Это неправда.
Re[IvAnt]:
По поводу онлайна - я вообще часто форум с телефона (кому-то это может показаться странным, но что есть) просматриваю, а там браузер постоянно свернут, без выгрузки из памяти :!:

Рыбка плещется... Лепотаааа

http://images.vfl.ru/ii/1560790193/556c36b7/26916501.jpg

Re[v1ctorych]:
Я понимаю даже тех, кто отвечает по нескольку дней. М.б. есть резон подготовиться к ответу хоть морально, хоть организационно. Иногда и ругают или хвалят незаслуженно, иногда в резкой форме дело говорят. Важно не опускаться до взаимных оскорблений. Форум не место для склоки. В идеале место для совместного самосовершенствования. Целая поповская речь получилась.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych

Хорошо хоть к "матчеству" не возникло вопросов что это и откуда, а то побежали бы уже модераторам жаловаться)))

По себе судите? :D Ну-ну...

На прощание и в окончание... диалога)
Удивительно, как такой высокоморальный человек решился на выкладывание здесь кадров с камер, не имеющих ну абсолютно никакого отношения к данной ветке (с видеокамеры и с д40, причем, мой (!) кадр с д40 был вытащен из совершенно дальней темы! ))... С тем, дабы продемонстрировать свои изыскания по "установлению моей личности". :D
Когда увидела, возник только один вопрос: как это можно охарактеризовать?
Что это? Донос? ;)


Прощевайте, Викторыч.
Удовольствия от общения я не получила. Благодарить за него не буду.

=========
У IvAnt-а, по сути, выполняющего роль ТС, прошу прощения за офф.
Не ожидала, что мой простой вопрос (об улице, где был снят кадр), предполагающий ответ в несколько слов, превратят в словоблудие. ;)
Re[Терра2]:
До свидания. Проследуйте в беседку, там вы как рыба в воде)

п.с. как всегда, пришла, подняла муть, и махнув хвостом, "ушла" (это не точно).

Терра не меняецо
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
До свидания. Проследуйте в беседку, там вы как рыба в воде)

п.с. как всегда, пришла, подняла муть, и махнув хвостом, "ушла" (это не точно).

Терра не меняецо

от: v1ctorych
В приличном обществе (на форуме)


Интересное это.... "приличное общество")) :D

Re[Терра2]:
>>выкладывание здесь кадров с камер, не имеющих ну абсолютно никакого отношения к данной ветке (с видеокамеры и с д40, причем, мой (!) кадр с д40 был вытащен из совершенно дальней темы! )).

Бредите?)))

Не продемонстрируете ли ссылочку, когда я выкладывал здесь кадр с другой камеры?)) Ссылка на сообщение в другой теме - да, была. Скриншот ютуб-страницы -тоже был)) Это нарушает правила форума?

Я же ничего вам не пишу, что вы в собственной же "сравнение камер по... ЦВЕТУ" выкладываете ч/б?

Ещё раз: ДО СВИДАНИЯ, не разводите оффтоп.
Re[Терра2]:
Вы довольно своеобразно истолковали приведенное v1ctorych ссылку и чужое фото с видеокамеры. Для меня они значили только то, что вы где-то недалеко по одним улицам ходите. Хорошие там у Вас фото получились, несмотря на китовую оптику. Ну разве что изредка за отрезаемыми руками не уследили. Больше практики в репортаже и ошибок не будет. :)
Я ничьих ролей не выполняю. ТС здесь я не видел. И когда посторонние не пытаютcя наводить порядок, всё неплохо течет своим чередом. Владельцы старых камер в большинстве своём люди серьёзные и целеустремлённые. Для постоянных посетителей в порядке вещей поддержание благожелательности. Такая вот стихийная самоорганизация.
Re[IvAnt]:
Я думаю, не стоит пытаться увещевать эту даму, словоблудить привычное для нее дело, надоест ( я верю в это) и уйдет цветочки поливать Тогда можно будет вздохнуть с облегчением.

Лучше размещу ещё раз кадр с непрофильной камеры :)


http://images.vfl.ru/ii/1560791937/c2a3f284/26916688.jpg

Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Бредите?)))

Не продемонстрируете ли ссылочку, когда я выкладывал здесь кадр с другой камеры?)) Ссылка на сообщение в другой теме - да, была. Это нарушает правила форума?
Подробнее


Какая разница - кадр или ссылка? ;) Зачем?
Доложились?
Донесли?

Можете не отвечать. Вопрос риторический.


Re[Терра2]:
Мне в третий раз вам направление указать?

Можете не отвечать)) вопрос риторический (с)
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Мне в третий раз вам направление указать?
А что это вы вдруг разуказывались тут? Это брянские "приличные манеры"?

===========
А был ведь всего лишь простой вопрос...
от: Терра2

На какой это улице - можно спросить?

Re[Терра2]:
Этими "приличными манерами" заканчивалось ваше внезапное появление не только в этой теме.
Очень жаль, что человек только лет прожил, а ума на нажил.

Обойдусь без риторических вопросов.

Ну только не нужно пытаться из себя невинную овечку строить - вы отлично понимаете, отчего получили такую реакцию на "простой вопрос".

Пока. Старайтесь больше воду не мутить, я верю, у вас все получится.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych

Очень жаль, что человек только лет прожил, а ума на нажил.
Ну только не нужно пытаться из себя невинную овечку строить...
Старайтесь больше воду не мутить...

Какой вежливый и наживший ума человек...
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
...

Лучше размещу ещё раз кадр с непрофильной камеры :)

http://images.vfl.ru/ii/1560791937/c2a3f284/26916688.jpg

Жаль, что с непрофильной.
Re[IvAnt]:
Да, жаль

На профильной ДД вышел бы получше, тут совсем грусть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта