Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14431 сообщ. | Показаны 11661 - 11680
Re[v1ctorych]:
Да так и есть!Практически речная и пресная!А еще там много зеленых комаров! :)
Re[second]:
от: second

А еще там много зеленых комаров! :)
В маскировочных костюмах? :D
Re[Alexander46]:
В камуфляже! :)
Re[Vadim-San]:



Черноморская вода! :)
Re[second]:
Вооот, чувствуется черноморская водичка


Re[v1ctorych]:
Видно каким-то шириком снято! :!:
Так и хочется там микроджигом половить!Наверное,окунек должен быть! :)
Re[Vadim-San]:






My daughter.D200 :)
Re[v1ctorych]:
Стирайте скорей, уже 3 часа фото провисело!
Re[second]:
от:second






My daughter.D200 :)
Подробнее



Re[Vital_Vic]:
Спасибо! :)
Re[Vadim-San]:
Nikkor AF-S 24-70/2.8+Nikon D200














Ре[Вадим-Сан]:










Re[Yurian]:
от:Yurian


Подробнее
У вас там и в холодное время года очень живописно!


д200, Таир-11а, МС Гелиос 44м-6


... by Alex Tkachenko, on Flickr


... by Alex Tkachenko, on Flickr


... by Alex Tkachenko, on Flickr
Re[Alexander46]:
Да, южный берег Крыма в этом плане хорош, там много вечнозелёных деревьев. Всего 40 км от моего города - и попадаешь в другую климатическую зону.
Ваша макро-съёмка понравилась, особенно последний снимок.
Re[Yurian]:
от: Yurian

Ваша макро-съёмка понравилась, особенно последний снимок.
Спасибо. Это, конечно, не макро, скорее, портреты осеннего сухостоя :) . Пострелял на свежекупленный Таир. Неплохая стекляха оказалась для портретов. Думал, поиграться и продать, но рука не поднялась, так и живём теперь с ним.
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
Спасибо. Это, конечно, не макро, скорее, портреты осеннего сухостоя :) . Пострелял на свежекупленный Таир. Неплохая стекляха оказалась для портретов. Думал, поиграться и продать, но рука не поднялась, так и живём теперь с ним.
Подробнее

У моего отца где-то лежит рабочий Таир-11. Выглядит не очень красиво, больше похож на отрезок трубы, чем на современный объектив. Но только он, кажется, с резьбой M42. Думаю, может тоже попробовать его применить по назначению)
Re[Vadim-San]:












Re[Yurian]:
от:Yurian

У моего отца где-то лежит рабочий Таир-11. Выглядит не очень красиво, больше похож на отрезок трубы, чем на современный объектив. Но только он, кажется, с резьбой M42. Думаю, может тоже попробовать его применить по назначению)
Подробнее
Все с м42 имеют сменный хвост (1000р на известной барахолке), без сменного хвоста с м39 и они оптически получше, не софтят на открытой.
Re[Yurian]:
от:Yurian


Подробнее
Я просто в восторге от этих ваших облаков-туманов, можно даже потрогать! Равнинным жителям это недоступно, в лучшем случае, облака будут метрах в трёхстах над землёй.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Все с м42 имеют сменный хвост (1000р на известной барахолке), без сменного хвоста с м39 и они оптически получше, не софтят на открытой.

Понял, сегодня посмотрю, какая именно у него версия.
от: Alexander46
Я просто в восторге от этих ваших облаков-туманов, можно даже потрогать! Равнинным жителям это недоступно, в лучшем случае, облака будут метрах в трёхстах над землёй.

Мне тоже нравится это явление, создаёт необычную атмосферу. Пока не машине к церкви в гору поднимались, местами ехали будто сквозь туман.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта