Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14388 сообщ. | Показаны 14021 - 14040
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
д200 + 18-105

Мой верный спутник на всех прогулках в деревне

Дружная семейка :D
Re[Alexander46]:
Кто из них?))

Или речь за д200? :)
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych

Кто из них?))
Комок шерсти с чёрным носом :D . Коты слишком эгоистичны, чтоб ходить куда-то.
Re[Vadim-San]:
Re[Nitrofresh]:
Подробнее

Re[ValeriyM]:
от: ValeriyM

Спасибо!
Re[Nitrofresh]:



Надо тоже взять какую ссд и в осенний лес сходить.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych



Надо тоже взять какую ссд и в осенний лес сходить.

Обязательно и это даже не обсуждается! :D Я на границе живу, у нас тут громко и неспокойно, но тем не менее ;) Я в лес беру только д200, ибо на д810 снимать осень скучно и цвет не тот. На ближайших выодных поставлю на д200 Гелиос 40-2Н и посмотрю, что из этого выйдет.
Re[Nitrofresh]:
от: Nitrofresh

Обязательно и это даже не обсуждается!
Солнышка бы ещё дождаться. А то, смотрю, погода у вас тоже не фонтан. Точнее, фонтан, но с противоположной стороны поливает, сложно снимать в таких условиях, камеру жалко.
от: Nitrofresh

На ближайших выодных поставлю на д200 Гелиос 40-2Н и посмотрю
Я этого зверя так и не решился купить, ибо не портретист ).
Re[Vadim-San]:
Nikon D80 kit 18-105





Re[IvAnt]:
от: IvAnt

Nikon D80 kit 18-105
Наступает благодатное время для фотографа. Главное, не упустить момент! Я даже отпуск под это дело взял )).
Re[Alexander46]:
У нас пока в основном серо и пасмурно. В прошлом году было лучше. Синоптики каждый день врут, приуменьшая количество осадков. Солнце бывает недолго и по будним дням. Отпуск - конечно выход. Но что-то не тянет ничего снимать к сожалению. Опять не проходящая хандра.
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
Nikon D80 kit 18-105





Подробнее

Класс! ;)
Re[Vadim-San]:
Сегодня с утра погодка порадовала! Весь день солнечно, завтра тоже обещают солнышко. Впервые поснимал геликом на кропе. Конечно, без лайввью на д200 на открытой снимать адово :D , НО!!! цвет мне нравится, д810 не дает такой плотный цвет, поэтому крепился и снимал :D По сути, фото ради бокешки - чего уж скрывать... Вообще, Гелиос 40-2Н покупал отнюдь не как портретник, а именно для такого рода фигни, т.е. всякого рода листики, цветы и тэдэ. Портреты на него снимать можно, конечно, но с центральной композицией, ибо резок на открытой только в центре, а прикрывать его смысла не вижу - снимаю только на открытой. Объектив сложный, но этим и привлекает. Его одни обожают, другие ненавидят.

Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr

Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr

Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr


Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr


Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr

Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr
Re[Nitrofresh]:
от:Nitrofresh
Сегодня с утра погодка порадовала! Весь день солнечно, завтра тоже обещают солнышко. Впервые поснимал геликом на кропе. Конечно, без лайввью на д200 на открытой снимать адово :D , НО!!! цвет мне нравится, д810 не дает такой плотный цвет, поэтому крепился и снимал :D По сути, фото ради бокешки - чего уж скрывать... Вообще, Гелиос 40-2Н покупал отнюдь не как портретник, а именно для такого рода фигни, т.е. всякого рода листики, цветы и тэдэ. Портреты на него снимать можно, конечно, но с центральной композицией, ибо резок на открытой только в центре, а прикрывать его смысла не вижу - снимаю только на открытой. Объектив сложный, но этим и привлекает. Его одни обожают, другие ненавидят.

Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr

Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr

Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr


Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr


Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr

Nikon D200 & Helios 40-2N by Владимир Данелян, on Flickr
Подробнее

"Живые" картинки, класс!
Re[ValeriyM]:
от: ValeriyM
"Живые" картинки, класс!

Спасибо!) Жаль, что D70 в свое время продал (просто уже места не было для нее в тумбочке), поставить бы на нее гелик, хотя... там полны мануал, ибо нет автоматического замера экспозиции с мануалами без чипа, да и видоискатель маловат и темный. Кстати, д70 как-то зеленит на автомате, мне цвет с нее не особо нравился. У д50 уже получше. Д200 в этом плане устраивает вполне. А вот д810 с момента покупки почти не использую - не знаю, почему - камера ведь огонь, а руки не хотят выпускать д200 :D
Re[Nitrofresh]:
от: Nitrofresh
Спасибо!) Жаль, что D70 в свое время продал (просто уже места не было для нее в тумбочке)
D

Сам распродал излишки, валялись без дела, оставил себе двухсотку и сороковку, и с этими то походить совсем времени нет... :(
Re[ValeriyM]:
от: ValeriyM
оставил себе двухсотку и сороковку :(

Как сороковка по сравнению с двухсоткой? Цвет плотнее? Или плюс-минус одно и тоже? Давно думал купить D40, да вот вопрос - а надо ли? :D
Re[Nitrofresh]:
от: Nitrofresh
Класс! ;)

Спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта