Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14449 сообщ. | Показаны 3221 - 3240
Re[Yurian]:
здорово :) красивый тон на карточках, такой аналоговый
Re[d4]:
d4, спасибо на добром слове. Секрет прост - встать пораньше)) Снимок сделан около 7 утра, при невысоко взошедшем солнце, дающем мягкий приятный цвет. Обработки здесь почти не было - только баланс белого немного теплее сделал, чтобы добавить выразительности.
Re[Vadim-San]:


d80+18-135
Re[Vadim-San]:
блин шикарно палтос сидит на малышке :laugh:

как делать будет нечего надо будет бленду изготовить ему красивую, хотя и без бленды он выглядит эстэтично








Re[jaguar555.ru]:
Рыбаки. 28-105 без обработки, камжипег, только ресайз


...
...
Re[Vadim-San]:
ну, так себе стекло, всетаки палтос какашка, но работает ровно на ту сумму сколько я за него заплатил 2 000 руб, так что окупает себя, еслиб покупал новый ох и обкакал бы я его

фон не размывает так как хотелось бы(( ну да ладно.

д200 и палтос:


Re[jaguar555.ru]:
Для "размывает фон" надо было хотя бы 80-200 2.8 брать :D А полтос - обычный штатник для фэфэ, без претензий. Кстати, лучше того же гелиоса)
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Для "размывает фон" надо было хотя бы 80-200 2.8 брать :D А полтос - обычный штатник для фэфэ, без претензий. Кстати, лучше того же гелиоса)


нет гелик лучше мне больше нравится.

а насчет размывает фон, да надо брать фэфэ грип будет меньше на тех же диафрагмах.
Re[jaguar555.ru]:
у меня тоже есть подвижная модель :))

И простите за горизонт на карточке с рыбаками. Я поправлю, честно. И контраст верну на место.


...
...
...
...
Re[jaguar555.ru]:
Полтинник размывает точно так, как вы для него определили. Снимаете почти во весь рост и диафрагму чуть прикрыли (2,5). И никаких ругательных "восторгов" он не заслужил. Хотя бы фокусируется автоматически и позволяет снимать динамику, выигрывая в сравнении с Вашим обычно недофокусированным (или всё-таки не очень резким) гелиосом.
Полтинник размывает на FF сильнее чем на кропе только потому, что позволяет снимать крупнее (фокусируясь с более близкого расстояния) при той же компоновке кадра.
Re[d4]:
Крыска симпатичная. Бр... :)
Моё бр... относится не к фотографии, а к животному. Я очень к ним неравнодушен. А снято хорошо и оперативно, крыса даже спрятать взгляд не успела. Промелькнула мысль, не в музее ли снято. :?:
Re[jaguar555.ru]:
ФФ - необязательно, светлый телевик отлично размазывает фон даже на кропе.
Re[Vadim-San]:
Фото на тему размывания. Если снимать поближе, то и размывание побольше.

Цветные пятна
D80 Tamron 55-200




Re[Billy_]:
Красивый вечерний пейзаж.
Re[Vadim-San]:
Nikon D200


Re[Николай Смородин]:
Хорошие фото у Вас на сайте. Какую роль сыграла в вашей фотожизни камера Nikon D200 и какая роль у неё сейчас?
Re[IvAnt]:
Красивые картинки на этой странице, коллеги! Жаль, что некоторые пропали :(

Кажется, не делился этой карточкой. Темнозум размывает :)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта