Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14407 сообщ. | Показаны 5441 - 5460
Re[Алексей Немчинов]:
Не думаю, я снимал на улице, был мягкий солнечный свет вечернего солнца за 2-3 часа до заката, он равномерно освещал лицо.
...
.
Nikon D80

Re[Vadim-San]:
Закатное.


Re[Vadim-San]: D80
Re[d4]:
+100 ,правильно ,камера очень хорошая и не надо слушать балаболов
Re[protools]:
protools, понял, попробую. Понижать контраст и повышать насыщенность, правда, смысла не вижу - всегда в RAW снимаю.
Re[Доктор Быков]:
о привет.ни поня. откед D80 ^) зачем? вродь есть FX крутые :) да и в той теме 2х засильников (саратовского кислотника и таежного скупалова) "про обьединяйтесь" помница говорил,что цветом доволен на все 100 новониконами. иль что то поменялось в мировозрении?:)
Re[versus_j]:
от:versus_j
о привет.ни поня. откед D80 ^) зачем? вродь есть FX крутые :) да и в той теме 2х засильников (саратовского кислотника и таежного скупалова) "про обьединяйтесь" помница говорил,что цветом доволен на все 100 новониконами. иль что то поменялось в мировозрении?:)
Подробнее


Привет! Нет, не поменялось. Подвернулся Д80 с объективом и почти без пробега (2100 кадров), состояние как из магазина, за небольшие деньги (6 т.р.). Вот взял поиграться. Как наиграюсь - продам.
...
.
Re[Доктор Быков]:
от: Доктор Быков
Подвернулся Д80 с объективом и почти без пробега (2100 кадров), состояние как из магазина, за небольшие деньги (6 т.р.).
о как. я искал месяца 2 када мониторил авиту,с таким пробегом не смог найти купил с 11 тык. ну играйсо тогда :) глядишь и не захочешь продавать :)
Re[versus_j]:
от: versus_j
о как. я искал месяца 2 када мониторил авиту,с таким пробегом не смог найти купил с 11 тык. ну играйсо тогда :) глядишь и не захочешь продавать :)


...
.
Re[protools]:
от: protools
это вы за 6 с таким маленьким пробегом и ещё с объективом взяли?


Да! Повезло! У меня не было планов покупать эту камеру. Просто подвернулось случайно выгодное предложение. Грех было не воспользоваться.
Re[Доктор Быков]:
А объектив в комплекте был 16-85?
Re[Vadim-San]:
Побаловался тут с 18-55GII - имхо, вполне годный малыш на каждый день. Дешевый, равномерно резкий по полю, да и стаб лишним не будет.

Послезакатное.





Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
А объектив в комплекте был 16-85?


Да нет, конечно! 18-55.
Re[Доктор Быков]:
Да это почти в шутку. Понятно, что с 16-85 было бы слишком шикарно. :D


Re[v1ctorych]:
Да резкость вроде хорошая, несмотря на то, что условия не очень способствуют.
Для пейзажей должен быть неплох.
Re[IvAnt]:
И не только пейзажей. Полезно такой брать с собой всегда "на всякий случай", ну разумеется в тех случаях, когда он вообще применим)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта