Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Оставьте отзыв на студию, в которой работали - это поможет другим фотографам сделать правильный выбор

Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 61 сообщениеПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 »»
Николай Сергеев
автор темы

фотографий: 14
в Клубе: 6768 дней
Москва
22.12.2004 15:41:36  |  Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  
хочу на неё посмотреть - какая она!!!! Настоящая!!!! обещаю руками трогать )

Конечный же результат всего фотографического процесса … - это плоское изображение на фотобумаге, предназначенное для длительного рассматривания (А. Лапин).

Pusher

фотографий: 303
в Клубе: 6166 дней
На Пути...
22.12.2004 15:43:12  |  Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Николай Сергеев писал(а):

Мы тебе в пятницу найдём такую. Улыбка

Ты садись со мною рядом, шоколадом угощайся, я схожу за водкой и вернусь...

Николай Сергеев
автор темы

Москва
22.12.2004 15:44:01  |  Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  
Честно-честно? Очень доволен

Конечный же результат всего фотографического процесса … - это плоское изображение на фотобумаге, предназначенное для длительного рассматривания (А. Лапин).

Кошак Ромуальд

в Клубе: 6729 дней
Москва, столица СССР
22.12.2004 15:46:39  |  Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Из фото-женщин? Смотри, а то Рейнмэн тебе руки-то пообрывает...

When you are talking to yourself don`t always expect to find understanding...

Sonat
фотографий: 109
в Клубе: 6576 дней
22.12.2004 15:48:14  |  Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Плагиат!!!

Павлова Надежда
фотографий: 52
в Клубе: 6177 дней
Родина - Архангелогородщина ...
22.12.2004 15:50:06  |  Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  
ЭЭЭЭээээ, я так не согласная - хочу руками что бы...и другими частями фотоаппарата ... а то вишь смотреть вздумали....

Исправлено Павлова Надежда 22.12.2004 15:50:45

Николай Сергеев
автор темы

Москва
22.12.2004 15:50:33  |  Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Кошак Ромуальд писал(а):
Из фото-женщин? Смотри, а то Рейнмэн тебе руки-то пообрывает...

Не, я слово заветное знаю :)))))))))

Sonat писал(а):
Плагиат!!!

Гм? :)
У меня всё наоборот, чем в твоей теме :)))))))

Sonat
22.12.2004 15:51:11  |  Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Павлова Надежда писал(а):
ЭЭЭЭээээ, я так не согласная - хочу руками что бы...и другими частями фотоаппарата ... а то вишь смотреть вздумали....

В ОЧЕРЕДЬ, ДОРОГАЯ!!!!!

Павлова Надежда
фотографий: 52
в Клубе: 6177 дней
Родина - Архангелогородщина ...
22.12.2004 15:52:45  |  Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Sonat писал(а):

В ОЧЕРЕДЬ, ДОРОГАЯ!!!!!

Сонат, ты тоже можешь потрогать! Без очереди!

Не важно в чём ты находишь себя; свои впечатления, любовь, остроту ощущений и в чём черпаешь своё вдохновение. Главное помнить, про что эта жизнь...

Sonat
22.12.2004 15:54:15  |  Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Sonat писал(а):

В ОЧЕРЕДЬ, ДОРОГАЯ!!!!!

Сонат, ты тоже можешь потрогать! Без очереди!

чего я там не щупала-то?

Николай Сергеев
автор темы

Москва
22.12.2004 15:55:44  |  Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Окей! Я смотреть не буду! Мне хотяб пошшупать... Очень смущенный
Э... Ну разве что совсем чуть-чуть взглянуть, а то мало ли: на ошшупь окажется приятной, а на взгляд - с бородой и усами... знаю вас, женщин... вам бы всё хихоньки, да хахоньки...
И вообще, настоящая женщина, полагаю, со всех строн хороша! А я, как тонкий ценитель прекрасного, и как хвотограф, без глаз работать не могу! А то такие фотографии получатся... если пошшупать, но не смотреть... Очень смущенный

Sonat
22.12.2004 15:57:22  |  Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  
так и быть.. мы тебе с Надькой вместе позировать бум

Николай Сергеев
автор темы

Москва
22.12.2004 16:04:41  |  Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Sonat писал(а):

Стоп, стоп! Позировать - это, конечно, замечтательно... А как же пошшупать??? Подмигивание Как же я смогу только на взгляд отличить настоящую женщину от поддельной? Нет, мы, практики, доверяем только когда несколько методов анализа дают одинаковые результаты...

Pusher

фотографий: 303
в Клубе: 6166 дней
На Пути...
22.12.2004 16:06:17  |  Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Sonat писал(а):

Аэродром открыли? Хохот

Ты садись со мною рядом, шоколадом угощайся, я схожу за водкой и вернусь...

Кошак Ромуальд

в Клубе: 6729 дней
Москва, столица СССР
22.12.2004 16:07:07  |  Re: Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Sonat писал(а):

Стоп, стоп! Позировать - это, конечно, замечтательно... А как же пошшупать??? Подмигивание Как же я смогу только на взгляд отличить настоящую женщину от поддельной? Нет, мы, практики, доверяем только когда несколько методов анализа дают одинаковые результаты...

Пральна!
Ишшо нада низависиайу икс-пиртизу!
И second opinion.

Словечно заветное против Рейнмана скажешь мне на ушко? Очень доволен

When you are talking to yourself don`t always expect to find understanding...

Николай Сергеев
автор темы

Москва
22.12.2004 16:07:10  |  Re: Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Pusher писал(а):
Аэродром открыли? :lol:

Видишь как мы её раскололи? :))))))))))))) Аэродром-та работает! :))))))))))))))))))

Николай Сергеев
автор темы

Москва
22.12.2004 16:11:56  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Кошак Ромуальд писал(а):
Словечно заветное против Рейнмана скажешь мне на ушко? :D

Ром... только тебе... и за бутылочкой чего-нибудь, чего ты сам предпочитаешь употреблять в это время года :)

А на счёт независимой экспертизы... сделаем вид, что я не понял :))))))

tomira
фотографий: 32
в Клубе: 6057 дней
Москва
22.12.2004 16:13:10  |  Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  
Вот пожалуйста наст-стоящие Подмигивание И трогайте сколько хоти те..http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=325627

Николай Сергеев
автор темы

Москва
22.12.2004 16:18:17  |  Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

tomira писал(а):
Вот пожалуйста наст-стоящие Подмигивание И трогайте сколько хоти те..http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=325627

Та не. Я сразу вижу, что это поддельные. Настоящая женщина горячей должна быть. А эти - свежезамороженные Расстройство

tomira
фотографий: 32
в Клубе: 6057 дней
Москва
22.12.2004 16:22:20  |  Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  
Не кручинтесь! Они есть и тепленькие, тов. по партии вон обещали найти Подмигивание
Найдено: 61 сообщениеПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов