Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)

Всего 61 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
Иех! Люблю тепленькое, да с холодка! :)))
Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: tomira
Не кручинтесь! Они есть и тепленькие, тов. по партии вон обещали найти ;)


Не. Тут важна точность в терминологии. Не "ещё тепленькие", а "горячие"! :D
Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
[quot]Не. Тут важна точность в терминологии. Не "ещё тепленькие", а "горячие"! [/quot]
Так ведь все в Ваших руках :-) Pusher может уроки давать
Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: tomira
[quot]Не. Тут важна точность в терминологии. Не "ещё тепленькие", а "горячие"! [/quot]
Так ведь все в Ваших руках :-) Pusher может уроки давать


Могу. А что толку? ;) Блядство надоело. :(
Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: tomira
Так ведь все в Ваших руках :-)


Ну прям - все... это было б... хорошо, конечно... сколько там женщин на земном шаре - миллиарда три? ;) шшупать - не перешшупать! смотреть - не пересмотреть! И вообще, Надежда, Сонат, Томира: я так понимаю, что раз вы откликнулись на вопль буриданова осла, заблудившегося среди 3-х миллиардов женщин, то и искать настоящую женщину нужно среди вас! Приходите! http://fotoclub.ru/forum/view_topic.php?t_id=117348
:D
Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Николай Сергеев
от:tomira
Так ведь все в Ваших руках :-)


Ну прям - все... это было б... хорошо, конечно... сколько там женщин на земном шаре - миллиарда три? ;) шшупать - не перешшупать! смотреть - не пересмотреть! И вообще, Надежда, Сонат, Томира: я так понимаю, что раз вы откликнулись на вопль буриданова осла, заблудившегося среди 3-х миллиардов женщин, то и искать настоящую женщину нужно среди вас! Приходите! http://fotoclub.ru/forum/view_topic.php?t_id=117348
:D
Подробнее


Из того, что я знаю о мире, все, кого ты целенаправленно ищешь и находишь - это проходные варианты. Твоя женщина, твоя половинка, найдётся в самый неожиданный момент, в самой непредсказуемой ситуации. И тут уже главным будет разглядеть этот самый момент и не просрать его. Судьба есть, как бы мы не хотели обратного. Просто иногда, она играет с нами, иногда забывает про нас и позволяет совершать свои собственные ошибки. :) Но что-то у нас в жизни уже всё равно предопределено. И нам это изменить не дано. Мы может только получше к этому подготовиться. Так что будешь искать - не найдёшь. Не будешь искать - найдёшь. Если разглядишь и поймаешь.
Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Pusher
Так что будешь искать - не найдёшь. Не будешь искать - найдёшь.


Ну так и я пару дней назад тебе говорил, что мне очень нравится этот дзен! А ты тогда что-то про частицу "не" возражал - де- не нра она тебе, нерек :)
Re: Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Николай Сергеев
от:Pusher
Так что будешь искать - не найдёшь. Не будешь искать - найдёшь.


Ну так и я пару дней назад тебе говорил, что мне очень нравится этот дзен! А ты тогда что-то про частицу "не" возражал - де- не нра она тебе, нерек :)
Подробнее


У тебя другая формулировка была. Будешь искать - не найдёшь, не будешь искать - тем более не найдёшь. :)

А про частицу не я согласен. Плохо она мною воспринимается. Я просто сегодня устал и не в ресурсе, загружен заметно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от:Pusher
У тебя другая формулировка была. Будешь искать - не найдёшь, не будешь искать - тем более не найдёшь. :)

А про частицу не я согласен. Плохо она мною воспринимается. Я просто сегодня устал и не в ресурсе, загружен заметно.
Подробнее


А. Я неверно прочитал твое высказывание. Но ты как-то уж очень упростил. Смыслы обоих с одной стороны схожи, а с другой - различаются. Только мне моё больше нравится. Потому что там смысл лежит за пределами сказанного. А у тебя получилось руководство к действию. Вернее - к бездействию :) Что, по-моему, не есть верно :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от:Николай Сергеев
А. Я неверно прочитал твое высказывание. Но ты как-то уж очень упростил. Смыслы обоих с одной стороны схожи, а с другой - различаются. Только мне моё больше нравится. Потому что там смысл лежит за пределами сказанного. А у тебя получилось руководство к действию. Вернее - к бездействию :) Что, по-моему, не есть верно :)
Подробнее


Хе. Тут есть тонкость. Которая постигается лишь годами общения с восточной культурой. Где очень многое не договаривается и тем более не доверяется бумаге. Не будешь искать - найдёшь, это не призыв к бездействию. Напротив. Это призыв к познанию и движению. Дракон, кусающий себя за хвост. К примеру, Истиный мастер айкибудо непобедим. Но не потому, что он движется особенно или действует эффективно. Нет. Он спокоен и недвижим. Он бездействует. Но он - это весь мир, который и снаружи и внутри него. Этот воздух, эта земля, это небо, эти горы. И он непобедим. Как может человек выступить против всего мира? Человек, каким бы сильным он не был не обрушит свод неба, не иссушит моря и реки, не сотрёт горы и землю в пыль (правда тогда они не знали об атомной бомбе :) ).

Так и в моём высказывании. Стань воздухом и бездействуй. Но сначала стань воздухом. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от:Pusher
Хе. Тут есть тонкость. Которая постигается лишь годами общения с восточной культурой. Где очень многое не договаривается и тем более не доверяется бумаге. Не будешь искать - найдёшь, это не призыв к бездействию. Напротив. Это призыв к познанию и движению. Дракон, кусающий себя за хвост. К примеру, Истиный мастер айкибудо непобедим. Но не потому, что он движется особенно или действует эффективно. Нет. Он спокоен и недвижим. Он бездействует. Но он - это весь мир, который и снаружи и внутри него. Этот воздух, эта земля, это небо, эти горы. И он непобедим. Как может человек выступить против всего мира? Человек, каким бы сильным он не был не обрушит свод неба, не иссушит моря и реки, не сотрёт горы и землю в пыль (правда тогда они не знали об атомной бомбе :) ).

Так и в моём высказывании. Стань воздухом и бездействуй. Но сначала стань воздухом. :)
Подробнее


Ну так и в моём дзене тоже много больше, чем сказано. Правда, я ещё не настолько вкурил это высказывание, чтобы учить по нему других, но для себя понял. Кажется :) Что-то типа ситуации с Буддой, который сидит и никуда не ходит, а всё живое само стекается к Будде.
Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Pusher
от:Николай Сергеев
от:tomira
Так ведь все в Ваших руках :-)


Ну прям - все... это было б... хорошо, конечно... сколько там женщин на земном шаре - миллиарда три? ;) шшупать - не перешшупать! смотреть - не пересмотреть! И вообще, Надежда, Сонат, Томира: я так понимаю, что раз вы откликнулись на вопль буриданова осла, заблудившегося среди 3-х миллиардов женщин, то и искать настоящую женщину нужно среди вас! Приходите! http://fotoclub.ru/forum/view_topic.php?t_id=117348
:D
Подробнее


Из того, что я знаю о мире, все, кого ты целенаправленно ищешь и находишь - это проходные варианты. Твоя женщина, твоя половинка, найдётся в самый неожиданный момент, в самой непредсказуемой ситуации. И тут уже главным будет разглядеть этот самый момент и не просрать его. Судьба есть, как бы мы не хотели обратного. Просто иногда, она играет с нами, иногда забывает про нас и позволяет совершать свои собственные ошибки. :) Но что-то у нас в жизни уже всё равно предопределено. И нам это изменить не дано. Мы может только получше к этому подготовиться. Так что будешь искать - не найдёшь. Не будешь искать - найдёшь. Если разглядишь и поймаешь.
Подробнее


Ох как я согласен с этим парнем. Рек+5 :!:
Re: Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
А вообще говоря эта пятница должна БЫТЬ! Ибо я собираюсь отметить несколько важных событий и упиться в легкое состояние, близкое к потере пульса... Вот Пушер тоже собирается вроде праздник провести должным образом. Вот сегодня среда, пора уже подумать и про пятницу..
Re: Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Pusher
от: Sonat
так и быть.. мы тебе с Надькой вместе позировать бум


Аэродром открыли?


закрыт закрыт... и рейсы откладываю.. так что.. давайте вы к нам... как раз пока доберетесь.. я поправлю свое пошатнувшееся здоровье.... апчи
Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Павлова Надежда
ЭЭЭЭээээ, я так не согласная - хочу руками что бы...и другими частями фотоаппарата ... а то вишь смотреть вздумали....

Тогда я обещаю не смотреть - а тока трогать...
Тока трогать и тока фотоаппаратом....
Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Николай Сергеев
хочу на неё посмотреть - какая она!!!! Настоящая!!!! обещаю руками трогать )

А такую слабО руками потрогать..?
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=290624
Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: KiteNsk
от:Николай Сергеев
хочу на неё посмотреть - какая она!!!! Настоящая!!!! обещаю руками трогать )

А такую слабО руками потрогать..?
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=290624
Подробнее

у нее глаза добрые )
Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от:KiteNsk
А такую слабО руками потрогать..?
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=290624
Подробнее


Не сочтите за рекламу, но вот тут: http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=318946&author_id=7155&sort=date&page=1&next_photo_id=319709&prev_photo_id=314280 в комментарии =31= как раз про эту милую девушку и меня написано :))))))))))))))
Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от:Николай Сергеев
от:KiteNsk
А такую слабО руками потрогать..?
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=290624
Подробнее


Не сочтите за рекламу, но вот тут: http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=318946&author_id=7155&sort=date&page=1&next_photo_id=319709&prev_photo_id=314280 в комментарии =31= как раз про эту милую девушку и меня написано :))))))))))))))
Подробнее

А Вы, однако, весельчак...
Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
Колик, добрый вечер!
Я сто миллионов лет (или даже больше) не был на Форуме. И вот сегодня (сам не знаю, почему так случилось) я на Форум зашёл и тут же "напоролся" на твою ветку. Говоришь, хочешь познакомиться с настоящей женщиной и при этом её руками не трогать? Что, вообще ни разу не трогать? И, главное, с настоящей... А то можно подумать, что у тебя всю жизнь были только резиновые по 468 долларов?
...Руками не трогать. Такого не бывает! Когда одинокий мужчина знакомится с женщиной, то у него в процессе знакомства может задействоваться много разных "точек". А ты даже руками потрогать не хочешь, а только посмотреть. Ну, насколько я знаю, музейные экспонаты только глазами смотрят. Может тебе бы так написать: "Хочу познакомиться. В процессе знакомства возможны варианты...". Ты же не говоришь, что эти варианты обязательно будут, ты всего лишь говоришь об их потенциальной возможности, иными словами, тут же будет ясно всей прекрасной половине человечества, что ты мужчина очень деликатный и воспитанный. И при этом очень ожидающий и желающий.