Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)

Всего 61 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от:Sergei Karpenko
Колик, добрый вечер!
Я сто миллионов лет (или даже больше) не был на Форуме. И вот сегодня (сам не знаю, почему так случилось) я на Форум зашёл и тут же "напоролся" на твою ветку. Говоришь, хочешь познакомиться с настоящей женщиной и при этом её руками не трогать? Что, вообще ни разу не трогать? И, главное, с настоящей... А то можно подумать, что у тебя всю жизнь были только резиновые по 468 долларов?
...Руками не трогать. Такого не бывает! Когда одинокий мужчина знакомится с женщиной, то у него в процессе знакомства может задействоваться много разных "точек". А ты даже руками потрогать не хочешь, а только посмотреть. Ну, насколько я знаю, музейные экспонаты только глазами смотрят. Может тебе бы так написать: "Хочу познакомиться. В процессе знакомства возможны варианты...". Ты же не говоришь, что эти варианты обязательно будут, ты всего лишь говоришь об их потенциальной возможности, иными словами, тут же будет ясно всей прекрасной половине человечества, что ты мужчина очень деликатный и воспитанный. И при этом очень ожидающий и желающий.
Подробнее


Серега! Читай внимательнее :) Я писал, что "обещаю руками трогать" :D
Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
Ах, оказывается, именно руками не трогать! Да-да, тут глубокий смысл изначально был заложен. Точно!
Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Sergei Karpenko
Ах, оказывается, именно руками не трогать! Да-да, тут глубокий смысл изначально был заложен. Точно!


Серёга!!! Перечитай внимательно моё первое сообщение!!! Где ты увидел частицу "не"???????

И вообще, тема открыта почти сразу же после темы уважаемой ЧКФР Sonat, которая "хочет познакомиться с настоящим мужчиной, но недосуг"... так сказать, развивая её мысли... :)
Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от:Sergei Karpenko
Колик, добрый вечер!
Я сто миллионов лет (или даже больше) не был на Форуме. И вот сегодня (сам не знаю, почему так случилось) я на Форум зашёл и тут же "напоролся" на твою ветку. Говоришь, хочешь познакомиться с настоящей женщиной и при этом её руками не трогать? Что, вообще ни разу не трогать? И, главное, с настоящей... А то можно подумать, что у тебя всю жизнь были только резиновые по 468 долларов?
...Руками не трогать. Такого не бывает! Когда одинокий мужчина знакомится с женщиной, то у него в процессе знакомства может задействоваться много разных "точек". А ты даже руками потрогать не хочешь, а только посмотреть. Ну, насколько я знаю, музейные экспонаты только глазами смотрят. Может тебе бы так написать: "Хочу познакомиться. В процессе знакомства возможны варианты...". Ты же не говоришь, что эти варианты обязательно будут, ты всего лишь говоришь об их потенциальной возможности, иными словами, тут же будет ясно всей прекрасной половине человечества, что ты мужчина очень деликатный и воспитанный. И при этом очень ожидающий и желающий.
Подробнее


А это на каком языке? Что-то я ничего не понял.
Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Николай Сергеев
"хочет познакомиться с настоящим мужчиной, но недосуг"...

Коль, ты тоже внивательнее читай: не "недосуг" (то есть некогда), а "не досуг" (то есть без бл@дства)! :D
Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Кошак Ромуальд
от:Николай Сергеев
"хочет познакомиться с настоящим мужчиной, но недосуг"...

Коль, ты тоже внивательнее читай: не "недосуг" (то есть некогда), а "не досуг" (то есть без бл@дства)! :D
Подробнее


Как сказал однажды один очень умный человек - Ну и накуя вы её тогда сюда привели? ;)
Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Кошак Ромуальд
Коль, ты тоже внивательнее читай: не "недосуг" (то есть некогда), а "не досуг" (то есть без бл@дства)! :D


Ром, а вот я как раз верно трактовал написанное, как мне кажется :)

И вообще, я сто раз говорил, что женщин я не понимаю... все знают, что настоящими мужчинами уважаемая Sonat давно считает Pusherа и тебя. Так зачем же ей тогда искать ещё? Может быть, как раз мой вариант верный? ;)
Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от: Николай Сергеев
от:Кошак Ромуальд
Коль, ты тоже внивательнее читай: не "недосуг" (то есть некогда), а "не досуг" (то есть без бл@дства)! :D


Ром, а вот я как раз верно трактовал написанное, как мне кажется :)

И вообще, я сто раз говорил, что женщин я не понимаю... все знают, что настоящими мужчинами уважаемая Sonat давно считает Pusherа и тебя. Так зачем же ей тогда искать ещё? Может быть, как раз мой вариант верный? ;)
Подробнее


1. Мы далеко. И оба старые и ленивые, чтобы до Владика ехать. По крайней мере, я точно для этого слишком старый и ленивый.
2. Я ей тут изменяю, видите ли. Понапридумывала себе. Ну да, изменяю конечно. Ну и что с этого? Расстраиваться то зачем? :)
Re: Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)
от:Pusher
1. Мы далеко. И оба старые и ленивые, чтобы до Владика ехать. По крайней мере, я точно для этого слишком старый и ленивый.
2. Я ей тут изменяю, видите ли. Понапридумывала себе. Ну да, изменяю конечно. Ну и что с этого? Расстраиваться то зачем? :)
Подробнее


Вот я и говорю - настоящие мужчины есть, а ехать к ним недосуг :)
Re[Николай Сергеев]:
Так это... чем всё закончилось-то?
Re[Dmitry Reznitsky]:
Дык, бытовухой сплошной и кончилося :)
Re[Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ]:
Нешто ладья любви напоролась на айсберг семейного быта???
Re[Николай Сергеев]:
А шо, до сих пор трансвеститы попадались?
Re[Dmitry Reznitsky]:
от: Dmitry Reznitsky
Так это... чем всё закончилось-то?

Рукоблудиём и закончилось...
Re[Фалькон]:
от: Фалькон
Рукоблудиём и закончилось...

Ну , как всегда !!!!!
Re[Sashikoff]:
ой.. еще б с настоящим мужчиной познакомиться..... что б не только рукомблудием все заканчивалось...
Re[ТигРРа]:
от: ТигРРа
ой.. еще б с настоящим мужчиной познакомиться..... что б не только рукомблудием все заканчивалось...


Ох уж эти женщины ;)
Re[Фалькон]:
от: Фалькон
Рукоблудиём и закончилось...

Почему!? Sonat родила! :D
Re[eduard]:
от: eduard
Почему!? Sonat родила! :D

Произнесено с гордостью истинного Отца!
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Произнесено с гордостью истинного Отца!

Да ладно врать-то!
В ноябре 2006 года Сонат гостила у Царя, а в августе 2007 года принимала поздравления! Вот кто истинный Отец! :P
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта