Статья: Пришло время покупать «цифровик»

Всего 122 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re:
эта статья написана авторами в первую очередь не для помощи покупателям цифры...а для самокрасования...:) реальной помощи ли конкретных алгоритмов для тех или иных задач..., кошельков, вкусов... подхода к выбору камеры нет... даже на конкрепные вопросы тут заданные желающими понять, что купить = отвечать не стали... потому как не эта цель преследовалась...:) зато о себе заявили ... типа надпись на заборе :" здеся был Я - ВАСЯ !!!" читатель чуть более продвинутый в вопросах цифры - это интуитивно чувствует и такой критикой протестует... воощем все правильно Васи ! ИНЕТ = большой забор!!! :)))
Re:
Слабовата статья...Я когда свой кенон покупал, то читал и по круче статьи...Например в этой статье ничего не сказано про размер матрицы(что не мало важно)...Про линзы(какие бывают)...Вообщем как-то все поверхностно... Когда я пришел в магазин я знал больше, чем он...пришлось даже кое что объяснить ему... А искал статьи в Яндексе...
Re: Re:
Jazzy - спасибо за коомент, статья писалась по поручению и из желания хоть как-то помочь РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛКАМ основные моменты... тем, кто стоит перед выбором. Только и всего. А за что отдельное спасибо?
Аркадий