Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
У вас есть возможность модерировать темы в вашей ветке в Форуме. При создании новой ветки укажите в качестве модератора ваше имя - это позволит направить развитие обсуждения в нужном направлении.

Статья: Некоторые практические приёмы общения фотографа с собственной женой

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 68 сообщенийПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»
Анатолий
(e-mail
Гость
03.06.2003 15:27:31  |  Re:  
Когда сидишь долго в темноте, то после этого можно еще и не такую ахинею написать. С уважением.

uhty
(e-mail
Гость
21.06.2003 18:08:46  |  Re:  
Oх, знaкoмo, знaкoмo ...Смешнo и грустнo oднoвременнo. Хoрoшaя стaтья !

АВТОР
(e-mail
Гость
16.07.2003 05:44:08  |  Re:  
Господа! Если у вас возникнет желание почитать и другие мои статьи, то их можно найти тут: http://photo-element.boom.ru/articles.html

Диана
(e-mail
Гость
05.10.2003 23:43:58  |  Re:  
Natka, это просто супер! достойный ответ этим антифеминистам! :-) Такой женой как Вы муж должен гордиться! надеюсь, что мой муж не всерьез воспринял ту бредятину, которую написал автор статьи... Эх, мужчины...

Фидаиль
(e-mail
Гость
26.11.2003 17:40:31  |  Re:  
Дмитрий :Класс :) !!! Живо и жизненно . Спасибо за советы обязательно воспользуюсь .

rodriguez
(e-mail
Гость
19.01.2004 16:58:33  |  Re:  
ochen verno,ziznj delaet svojo

Науменко Дмитрий
(e-mail
Гость
07.02.2004 17:39:01  |  Re:  
!!!

phis
(e-mail
Гость
11.02.2004 11:37:34  |  Re:  
Читал в институте на паре, хохотал как бешенный. Но вообщем все чистая правда. Лучшая статья club.foto.ru!

Саня
(e-mail
Гость
11.02.2004 22:40:24  |  Re:  
Самая прикольная статья ,зуб даю!

Фылосоп
(e-mail
Гость
14.02.2004 00:56:03  |  Re:  
МОЛОДЦОМ! Статья действительно лучшая в клубе. Я правда цифровик - меньше трат и головной боли - но статья очень подходит... Буду применять на практике. Вот ещё зарабатывать бы на фотографии - тогда совсем хорошо.

hof
(e-mail
Гость
23.02.2004 19:39:40  |  Re:  
Отпад!

niko
(e-mail
Гость
22.03.2004 09:32:02  |  Re:  
Гонорар - не гонорея, получай его скорее. Классная статья, только после покупки Nikon 5700 жена оценила эту изящную технику и теперь постоянный бой за право обладания им. Здесь - то что можно сдедать?

Александр
(e-mail
Гость
06.05.2004 16:49:59  |  Re:  
Я человек уже не молодой,но тем неменее прочел статью не отрываясь и примеривая на себя.Когда был женат первый раз,то поступал примерно так же.Правда заначку прятал в картонные тубы для фотохимии.Ветераны знают о чем я говорю.Прежде чем жениться вторично,выбирал супругу подсевшую на фотографию.Ребята ! Мне повезло!Теперь заначку не прячу.

Инко Гнито
(e-mail
Гость
18.05.2004 15:51:32  |  Re:  
Блин, ну прямо про меня... только меня по молодости наоборот разводят... типа: дорогая, а давай возьмем 2тыс. баксов в кредит на 5 лет для покупки оборудования в фотостудию... - давай дорогой, возьмем две тысячи, купим диван, кухню, машинку стиральную, плиту газовую... вот, блин, прикольно - и осталось мне 700 баксов на соньку 717 без вспышки нормальной и флешки какой-нить...

Женя
(e-mail
Гость
18.06.2004 04:24:46  |  Re:  
разве это смешно? это блин грустно и хреново зачем вобще жена? разводитесь и снимайте в свое удовольствие

Е. Николаева
фотографий: 166
в Клубе: 5791 день
13.07.2004 01:39:14  |  Re:  
Интересно, куда Вы смотрели, выбирая свою "половину"? (Кстати, она ещё не сбежала7) Или Вам нужна была только кухарка, а Вы ей для забивания гвоздей? Каждый народ достоин своего правителя. И если Ваша "половина" столь неуважаема Вами, что Вы банально врете на каждом шагу, то кто же тогда Вы, общающийся с неуважаемым человеком? Гляньте в зеркало.

WOM (Илья)
(e-mail
Гость
10.09.2004 20:02:41  |  Re:  
А мы вот взяли и купили в кредит FujiFilm FinePix S602Z и никаких баталий. И на день рождения мне любимая и подруги подарили чехол и переходное кольцо с фильтром... А штативы, вспышки, кард-ридер и карты памяти я уже сам покупал, но опять же без всяких эксцессов... Взаимопонимание в семье - РУЛИТ! Цифра - это супер! Я и начал заниматься фотографией когда первый цифровик купил... пусть у меня небольшой опыт - 2 года всего, но уже чего-то да получается... за год отснял около 3000 кадров, а за последние 2 месяца - купив фуджи, вместе с отпуском - 1500! и это только удачные - не писал на карту все подряд...

Тата
(e-mail
Гость
10.11.2004 21:41:43  |  Re:  
Понравился рассказ и отклики - сколько людей -столько и мнений.:) А можно вопросик - где можно в Москве найти и купить фотопринадлежности для печати фоток черно-белых с войны - очень нужно - помогите,плз. Заранее благодарю

Мария
(e-mail
Гость
04.12.2004 13:22:40  |  Re:  
Очень интересная статья:) много нового узнала для себя, хотя это не по моей части:)) пока меня не касается, но приму это к сведению. Благодарю за хорошую статью

FiRe
фотографий: 9
в Клубе: 5720 дней
Москва
01.04.2005 09:29:33  |  Re: Статья: Некоторые практические приёмы общения фотографа с собственной женой  
Просто нет слов! Очень доволен Очень доволен
Такой заряд положительных эмоций да ещё и 1-го апреля прочитал!! хе-хе-хе..
5+РЕК Круто Хохот

Некоторые заблуждаются так глубоко, что претендуют на глубину мышлений.
Найдено: 68 сообщенийПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов