Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Искусство - это не ЧТО, а КАК". - Олег Табаков

Статья: Некоторые практические приёмы общения фотографа с собственной женой

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 68 сообщенийПоказаны: с 61 по 68 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4
SS-18

фотографий: 14
в Клубе: 6226 дней
Moscow
01.04.2005 11:07:29  |  Re: Статья: Некоторые практические приёмы общения фотографа с собственной женой  
.. а "Супруга"-то права ( я про ник отозвавшейся на статью) ... хоть со второй частью ее рекомендации у меня самого тоже не вытанцовывается.
и хоть сегодня и 1 апреля, но от такой статьи скорее грустно, чем весело. Все-же все не так примитивно...

Исправлено SS-18 01.04.2005 11:13:36

Кузьмичъ

в Клубе: 5946 дней
С.-ПБ
01.04.2005 11:55:19  |  Re: Статья: Некоторые практические приёмы общения фотографа с собственной женой  
а "зелёненькие" отвечающие - незарегистрированные? а то такой поток "сщастя" как-то странен даже на такую поверхностную психологию...

у моего фототоварища другой случай: муж с женой, жена сама понимает, что если муж зарабатывает сверх необходимости для семьи, то он может эти деньги потратить как на неё, так и на себя (фототехнику) с равной долей вероятности. поэтому покупка Д70 никак не отразилась на их отношении ни к друг другу, ни к фотографии. часто-же жёны (подруги) действуют по другому (или их приучают мужья) - тебе фигульку (шубу, костюм, висюльку в ухо или на шею), а мне объектив, штатив, коробку и пр.. а потом это переходит на любую покупку и всё делится на "мне" и "тебе", увы... надеюсь, это только от низких (по сравнению со стоимостью желаемого) з/п

а на вопрос: кто здесь такой умный?, сказать: я! и подъехать поближе на танке. М.Жванецкий

Artem1
фотографий: 3
в Клубе: 6363 дня
Москва
03.04.2005 02:44:49  |  Re: Re:  

Natka писал(а):
К предыдущему комментарию. Забыла дописать. P.S. Об авторе: фотографирую 20 лет, замужем 14 лет, сыну 13 лет.

Решпект, просто решпект и все Улыбка

Женат 17 лет, дочери 14, фотографирую 20 лет Улыбка
И все это время они меня как-то терпят....

KOT BEGEMOT

фотографий: 117
в Клубе: 6363 дня
04.04.2005 02:35:00  |  Re: Статья: Некоторые практические приёмы общения фотографа с собственной женой  

Moderator писал(а):
Оригинал статьи: Некоторые практические приёмы общения фотографа с собственной женой[quot]Как я писал ранее, существуют Высокие Критики фотоискусства, просто критики, ценители, люди, равнодушные к фотографии, люди, не любящие фотографию и наконец, жёны и подруги фотографов. Сказать, что последние ненавидят наше творчество - значит ничего не сказать. Жёны с an attachement'ами в лице тёщ ведут открытую агрессивную гражданскую войну против бедных и несчастных тружеников плёнки и штатива. Эта война изобилует различными подлыми приёмами в виде подковёрной борьбы и фразами типа "В доме есть нечего, а ты какие-то картинки печатаешь!". В статье рассматриваются практические методы борьбы с этим явлением. Поговорим вначале о семейном бюджете. Под семейным бюджетом понимается некая небольшая, но достаточная для влачения скромного существования сумма денег, которую вы и ваша жена донесли после получки до дома. Денег всегда мало, и если их будет ещё меньше, то ваша жена этого не заметит. Поскольку вам неизвестно, сколько денег ваша жена не донесла до семьи, то исходя из презумции виновности....[/quot]

Всё гораздо проще во взаимоотношениях с женой и тещей, когда муж- профессиональный фотограф и в доме есть нечего, когда он не снимает!

А ещё- муж и жена должны смотреть не друг на друга, а в одну и ту же сторону! Жениться и замуж выходить нужно на себе подобных!
Подмигивание Подмигивание

александр кобзин
фотографий: 2
в Клубе: 5488 дней
харьков
19.09.2005 11:54:09  |  Re: Статья: Некоторые практические приёмы общения фотографа с собственной женой  
Очень точное попадание!все ситуации знакомы до слез.С другой стороны ,иногда редкие фотографические успехи
являются предметом гордости ея перед подругами.Используйте с умом этот шанс!

Саныч-коллекционер
в Клубе: 5527 дней
22.09.2005 17:49:15  |  Re: Re:  
Очень понравилась Ваша статья, читал смеялся.Я тоже жену так пролечиваю по поводу цен,когда приношу домой очередной фотоаппарат в коллекцию, а всего их уже больше 850 и огромное колличенство разных принадлежностей,объективов и т.п.А то если правду говороть да еще на картошку перевести там на эшелон потянет. Очень доволен Очень доволен Очень доволен

risk_2000
фотографий: 2
в Клубе: 6523 дня
Москва
02.03.2012 15:06:51  |  Re[Moderator]:  
Грустно живете господа.
Жену любить нужно каждый год, день и час также страстно как фотграфию и тогда на вопрос
"Любимая, о каком подарке ты бы мечтала к 8 марта?"
Вы рискуете получить ответ: "фотостудию тебе".
Желаю и вам того же.

Занимаюсь фотографией 42 года, женат 27 лет

alexandrd

фотографий: 5
в Клубе: 4791 день
СПб и окрестности
02.03.2012 15:18:37  |  Re[risk_2000]:  

risk_2000 писал(а):
Грустно живете господа.
Жену любить нужно каждый год, день и час также страстно как фотграфию и тогда на вопрос
"Любимая, о каком подарке ты бы мечтала к 8 марта?"
Вы рискуете получить ответ: "фотостудию тебе".
Желаю и вам того же.

Занимаюсь фотографией 42 года, женат 27 лет

Тема начата 10 лет назад и заглохла 7 лет назад, не боитесь отравиться нафталином?
алкоголик и придурок crazy
Найдено: 68 сообщенийПоказаны: с 61 по 68 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов