Я запуталась.. какой фотик мне взять, а?

Всего 96 сообщ. | Показаны 81 - 96
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я запуталась.. какой фотик мне взять, а?
от: Sonat
смирись уже с тем, что я тебя бросила )))))
Весь клуб был свидетелем того, как жёстко я тебе изменял с другими, как ты ревновала и как я предложил расстаться, но пусть будет так. :) Как скажешь, дорогая, как скажешь. Ты меня бросила и я страдал. Долго и страшно терзался.

от: Sonat
я люблю другого )))))))))

Как ты могла так поступить со мной! (про себя - ух, кажется пронесло, мля. главное, чтобы потом у неё никаких желаний вернуться не появилось. а то такие сюжеты бывают. хехе.)

(с довольной ухмылкой на все 92 клыка). Ну да ладно. Я тоже люблю. Но не другого. Другую. И кажется до окраски она таки была шатенкой, хехе. Пророчество сбывается? ;) 8)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я запуталась.. какой фотик мне взять, а?
от: Pusher
от:Sonat
смирись уже с тем, что я тебя бросила )))))
Весь клуб был свидетелем того, как жёстко я тебе изменял с другими, как ты ревновала и как я предложил расстаться, но пусть будет так. :) Как скажешь, дорогая, как скажешь. Ты меня бросила и я страдал. Долго и страшно терзался.
Подробнее


А сериал снимать будем? :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я запуталась.. какой фотик мне взять, а?
от: eo
от:Pusher
от:Sonat
смирись уже с тем, что я тебя бросила )))))
Весь клуб был свидетелем того, как жёстко я тебе изменял с другими, как ты ревновала и как я предложил расстаться, но пусть будет так. :) Как скажешь, дорогая, как скажешь. Ты меня бросила и я страдал. Долго и страшно терзался.
Подробнее


А сериал снимать будем? :)
Подробнее


Абязатильна! Асталось толька предумадь пра што кина будит - рамантичьская падрастковайа камедийа или милодрамма где ффсе ф канце умирли нах ат нисчастной лупфи. Можна канечна савмистить, что в начали камедийа, а патом фсё как-та становится грустно и все наченайю стриляться. Я магу, как Кенни стрилядься в кашдой серии. А ты будишь всигда кречать "Оу май гад, зей киллед Пушер! Ю бастардс!". Патом миня будут пытаться рианимиравадь СБ(тм) и пародестыми блонди, но я буду бесутешен бесбесеты пака ни встречьу "шатенку мичты"(c). А Настьйа фф эта времья будит мучидься и перешивадь. Но патом миня строга атчитайет, застукайет с ачиридной любофницей (44той и 31ой) и уйдёт ат миня. И йа буду плакадь. А патом фсё у всех будт заи-сь и все будим танцивать и петь фенальнуйу песню. Я думайу Каррозейа Миталла "Рашн водка" будит ничё так.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я запуталась.. какой фотик мне взять, а?
Начали за здравие, закончили за упокой.
Кодиак, Вы взрослый человек, а обижаетесь как ребенок. Желаю Вам много сурьезных масштабных снимков, я пока буду на мелких учиться.
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта