Тема закрыта

Модератору

Всего 43 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Gantenbein
от:Vladimir Travnikov TVY
разговор про других был ;)
Хе-хе. Я, как бы, в курсах.
Только почему-то "другие" после ссылочки ео резко замолчали. Видно, рыльце-то в пушку тоже...

А косить клонов, я считаю, нужно немилосердно. Вместе с их родителями. Тогда это будет эффективно. А сейчас получается игра в прятки. Поймали, пожурили, погрозили пальчиком, и всё.
Ну, естественно, речь идёт о клонах, пытающихся на что-то влиять, а не на таких, как, скажем, J2.
Подробнее

Не... дети за родителей не в ответе, сейчас не 37-ой ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Gantenbein


А косить клонов, я считаю, нужно немилосердно. Вместе с их родителями. Тогда это будет эффективно.

Какой эффект :?:
Тут-же посещаемость сайта в этом замешана. :D
Раньше модератор удалял клонов не замедлительно, но уже более одного года это не делается, списали на родственников, наплодили клонов, численность ЧКФРу возросла втрое, только не по количеству фотолюбителей :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Jockei
Какой эффект :?:
Эффект будет в прекращении рождения клонов с целью искусственного повышения рейтинга.

от: Jockei
Тут-же посещаемость сайта в этом замешана.
Дык, это липовая посещаемость, когда один человек заходит на форум под разными именами.

от: Jockei
численность ЧКФРу возросла втрое, только не по количеству фотолюбителей
Ага. А за счёт клонов.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Gantenbein


от: Jockei
Тут-же посещаемость сайта в этом замешана.
Дык, это липовая посещаемость, когда один человек заходит на форум под разными именами.

Об этом все знают, но главное ведь статистика :D :D :D
Re: Модеру, тук - тук
Почитал эту дискуссию, смешно стало, многие из тех кто тут на каждом углу говорят что рейтинги им безразличны начинают активные войны с клонами, очень попахивет завистью :)
У меня тоже есть пара друзей которые смотрят мои работы, и я не делаю из этого секрета, они не фотографы (хотя фотоаппараты имеют и даже фотографируют ими :) ).
Один бывший коллега из фирмы где раньше работал, как выходит моя новая работа он с коллегами её смотрит и если всем понравилось рекает, Вторая подружка из Бельгии, дружим по инету, она тоже с интересом смотрит мои новые работы, иногда шлёт мне свои работы дабы что то сказал, сюда выкладывать пока не решилась, хотя пару раз я ей рекомендовал это сделать. С моего компа они никогда тут не появлялись т.к. далеко находимся друг от друга, но вполне допускаю ситуацию что и могли бы появиться, люди ведь имеют обыкновение ходить в гости. Можно конечно попросить их не рекать (оценки они не ставят вроде) но это не клоны, это вполне реальные люди и почему их мнение не может быть учтено? Это разве запрещено на этом сервере? Погоды по любоу они не сделают это очевидно. И Уважаемый Ео не Вы ли писали что критиковать работы может не только тот кто их может хорошо делать? Опять же есть мнение худсовета и есть мнение членов клуба. Если такая ситуация не нравится то вводите критерий на сервере, (напр. если нет своих работ то и рекать нельзя, или на каждую новую выложенную работу 40 реков в течении 15 дней или ещё как. К чему всё это ломание копий. Глупо. Надо не бороться с клонами надо создавать условия при которых они не появляются. Как? в инете масса серверов на которых этой проблеммы нет, сходите посмотрите.
Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Mikhail Tchervonenko
многие из тех кто тут на каждом углу говорят что рейтинги им безразличны начинают активные войны с клонами, очень попахивет завистью


Червоненка, у Вас мозги совсем не работают? Чему тут завидовать?! Тому, что кто-то тихонько сам себе пятерки ставит и сам себя хвалит? Таким людям не завидовать надо, их лечить надо.
Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: eo
от:Mikhail Tchervonenko
многие из тех кто тут на каждом углу говорят что рейтинги им безразличны начинают активные войны с клонами, очень попахивет завистью


Червоненка, у Вас мозги совсем не работают? Чему тут завидовать?! Тому, что кто-то тихонько сам себе пятерки ставит и сам себя хвалит? Таким людям не завидовать надо, их лечить надо.
Подробнее

А Вы что, доктор?
Надо работы просто выкладывать на уровне которых дутые рейтинги будут смешно выглядеть, да я и не оч. верю что клонами можно поднять рейтинг. Пусть себе клонируются если хотят, смешно просто будут выглядеть.
Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
Да не надо ни завидовать, ни лечить никого!
Это же игра! Одни выставляются, другие подставляются. Даже игры в клоунов - они всего лишь игры. Даже ловля этих клонов - всего лишь игра (об отношении единственного исключения - Модератора к этой игре промолчу).
Вот иное отношение к этому - как к чему-то грандиозно-серьезному и является основанием для обращения к психоаналитикам.
Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: eo
от:Mikhail Tchervonenko
многие из тех кто тут на каждом углу говорят что рейтинги им безразличны начинают активные войны с клонами, очень попахивет завистью


Червоненка, у Вас мозги совсем не работают? Чему тут завидовать?! Тому, что кто-то тихонько сам себе пятерки ставит и сам себя хвалит? Таким людям не завидовать надо, их лечить надо.
Подробнее


Я так думаю, что если бы лидерам наших рейтингов за это бабки башляли или там коньячок подгоняли знатный, или дефачек давали породистых на целевое использование, то я бы был бы номером 1 в рейтинге палюбому. Но и то, я бы просто жёг посурьёзнее и поцелеустремлённее. Но ставить самому себе пятёрки ради ничего - это хуже чем трахнуть себя самого в задницу. :) Гораааздо хуже.
Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Дракон ранее известный как Пушер
от:eo
от:Mikhail Tchervonenko
многие из тех кто тут на каждом углу говорят что рейтинги им безразличны начинают активные войны с клонами, очень попахивет завистью


Червоненка, у Вас мозги совсем не работают? Чему тут завидовать?! Тому, что кто-то тихонько сам себе пятерки ставит и сам себя хвалит? Таким людям не завидовать надо, их лечить надо.
Подробнее


Я так думаю, что если бы лидерам наших рейтингов за это бабки башляли или там коньячок подгоняли знатный, или дефачек давали породистых на целевое использование, то я бы был бы номером 1 в рейтинге палюбому. Но и то, я бы просто жёг посурьёзнее и поцелеустремлённее. Но ставить самому себе пятёрки ради ничего - это хуже чем трахнуть себя самого в задницу. :) Гораааздо хуже.
Подробнее

А насчет бабок или коньяка идея хорошая, чё владельцы сервера скажут, а то мы тут понимаш Вам народ завлекаем, у вас там све полки сметают. Где коньяк ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Jockei
Тут-же посещаемость сайта в этом замешана. :D

Посещаемость тут не причем. Человек-то один, а у нас считаются хосты. Во-вторых, таких клонообразователей несколько человек из суточной аудитории в 3000 ЧКФР.
от: Jockei

списали на родственников, наплодили клонов, численность ЧКФРу возросла втрое, только не по количеству фотолюбителей :D

А как я отличу родственников от идиотов? С т.з. HTTP они одинаковы. :) Ставить могучий искуственный интеллект для разбирательств кто кого рекумендует? Есть задачи и поинтереснее :)

Численность растет по другим причинам - мы рекламируем форум, а чтобы им пользоваться надо регистрироваться. Галерея тут вообще не причем. И вообще - поглядывайте на статистику http://fotoclub.ru/stat.php
Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от:Jester
Да не надо ни завидовать, ни лечить никого!
Это же игра! Одни выставляются, другие подставляются. Даже игры в клоунов - они всего лишь игры. Даже ловля этих клонов - всего лишь игра (об отношении единственного исключения - Модератора к этой игре промолчу).
Вот иное отношение к этому - как к чему-то грандиозно-серьезному и является основанием для обращения к психоаналитикам.
Подробнее
Странное у Вас какое-то мнение и весьма безапеляционное. По-Вашему получается, кто не считает это всё дурацкой игрой, тому надо к психоаналитику. Так?
К играм тоже можно относиться по-разному - и серьёзно, и несерьёзно, и посерединке. Где граница-то?
Я, вот, например, наверное, ко всему подхожу достаточно серьёзно. В том числе и к играм. Дык, значит, мне надо к психоаналитику, да? А зачем?
Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от:Gantenbein
от:Jester
Да не надо ни завидовать, ни лечить никого!
Это же игра! Одни выставляются, другие подставляются. Даже игры в клоунов - они всего лишь игры. Даже ловля этих клонов - всего лишь игра (об отношении единственного исключения - Модератора к этой игре промолчу).
Вот иное отношение к этому - как к чему-то грандиозно-серьезному и является основанием для обращения к психоаналитикам.
Подробнее
Странное у Вас какое-то мнение и весьма безапеляционное. По-Вашему получается, кто не считает это всё дурацкой игрой, тому надо к психоаналитику. Так?
К играм тоже можно относиться по-разному - и серьёзно, и несерьёзно, и посерединке. Где граница-то?
Я, вот, например, наверное, ко всему подхожу достаточно серьёзно. В том числе и к играм. Дык, значит, мне надо к психоаналитику, да? А зачем?
Подробнее


Ну почему же безапелляционное. Иметь основание что-либо делать и собственно делать - разные вещи :)
К играм можно относиться серьезно. Но при этом помнить, что это - игра. Со своими правилами и условностями.
Вспомните Эразма нашего Роттердамского, "Похвалу глупости". Эпизод про актеров и маски...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Jester
Вспомните Эразма нашего Роттердамского, "Похвалу глупости". Эпизод про актеров и маски...
Кто-то здесь пытается одевать маски и играть разные роли. А кто-то нет.
Я, например, не пытаюсь играть никакую роль, всегда оставаясь самим собой. Хотя никто никогда меня из ЧКФРов вживую не видел. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Gantenbein
от:Jester
Вспомните Эразма нашего Роттердамского, "Похвалу глупости". Эпизод про актеров и маски...
Кто-то здесь пытается одевать маски и играть разные роли. А кто-то нет.
Я, например, не пытаюсь играть никакую роль, всегда оставаясь самим собой. Хотя никто никогда меня из ЧКФРов вживую не видел. :D
Подробнее


Я Дракон простой, то чего не могу увидеть и попробовать на коготь, то для меня не существует. Так что изыди наваждение Навьего мира. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Gantenbein
Хотя никто никогда меня из ЧКФРов вживую не видел. :D

Хехехе Весьма самонадеяное выступление. И ложное априори - ибо ЧКФР Gantenbein Вас несмненно видел в зеркале хотя бы раз :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Gantenbein
от:Jester
Вспомните Эразма нашего Роттердамского, "Похвалу глупости". Эпизод про актеров и маски...
Кто-то здесь пытается одевать маски и играть разные роли. А кто-то нет.
Я, например, не пытаюсь играть никакую роль, всегда оставаясь самим собой. Хотя никто никогда меня из ЧКФРов вживую не видел. :D
Подробнее


Нууууу..... Роль ваша, уважаемый Gantenbein, очень хорошо известна. Появиться после драки, долго приставать с вопросами "а почему собственно", потом вынести вердикт "вы всё не так сделали" и потом ещё неделю благоразумно нудить. Роль общественного сознательного, тыкскть. Совесть вы наша!!!
Jester
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
Значит Вы не совсем вспомнили, о чем я... Этот отрывок я уже тут цитировал как-то :)

""К чему, однако, все это?" -- быть может, спросит кто-либо из вас.
Сейчас услышите, куда я клоню. Если бы кто-нибудь сорвал на сцене маски с
актеров, играющих комедию, и показал зрителям их настоящие лица, разве не
расстроил бы он всего представления и разве не прогнали бы его из театра
каменьями, как юродивого? Ведь все кругом мгновенно приняло бы новое
обличье, так что женщина вдруг оказалась бы мужчиной, юноша -- старцем, царь
-- жалким оборвышем, бог -- ничтожным смертным. Устранить ложь -- значит
испортить все представление, потому что именно лицедейство и притворство
приковывают к себе взоры зрителей. Но и вся жизнь человеческая есть не иное
что, как некая комедия, в которой люди, нацепив личины, играют каждый свою
роль, пока хорег не уведет их с просцениума.""

Все мы играем роли. По крайней мере социальные. Даже роль самого себя наедине с самим собой же - это тоже роль. А уж как только оказываемся на людях - игры расцветают пышным цветом. Но есть игры от которых что-то в жизни зависит, а есть игры, которые просто вносят в эту жизнь немножко разнообразия. Вот и все отличие. Если кто-то превращает фото.ру в смысл и суть своего существования на планете - не покрутите ли Вы виском у пальца такого человека? :) Мы улыбаемся, глядя как ребенок часами плачет над раздавленным куличиком из песка. Потому - что мы взрослые. Мы знаем, что это для ребенка крайне печально и неприятно, но также знаем, что реально куличик - это мимолетное, пустое. Намного менее важное, чем то, что ребенок любим _живыми_ родителями, обут-одет, сыт, у него есть друзья...
Надеюсь, моя аналогия стала понятней?
Gantenbein
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Александро1
от:Gantenbein
от:Jester
Вспомните Эразма нашего Роттердамского, "Похвалу глупости". Эпизод про актеров и маски...
Кто-то здесь пытается одевать маски и играть разные роли. А кто-то нет.
Я, например, не пытаюсь играть никакую роль, всегда оставаясь самим собой. Хотя никто никогда меня из ЧКФРов вживую не видел. :D
Подробнее


Нууууу..... Роль ваша, уважаемый Gantenbein, очень хорошо известна. Появиться после драки, долго приставать с вопросами "а почему собственно", потом вынести вердикт "вы всё не так сделали" и потом ещё неделю благоразумно нудить. Роль общественного сознательного, тыкскть. Совесть вы наша!!!
Подробнее
Вы выдернули лишь один эпизод из многих и почему-то пытаетесь мне его вменить в мою заглавную роль.

Хотя, данный эпизод, действительно, имел место быть. :D
Jockei
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Moderator
А как я отличу родственников от идиотов?

Родственик дома вживую выскажит своё мнение о фотографии, а идиот будет рекомендовать и оценивать, а может и коментировать на показуху. Разве это сложно отличить?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта