Тема закрыта

Модератору

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от: Jester
Значит Вы не совсем вспомнили, о чем я... Этот отрывок я уже тут цитировал как-то :)
............................................
Ну, в принципе, я согласный. :D
Хотя, я стараюсь ко всему относиться серьёзно, но из-за каих-то событий здесь я расстраиваться не буду. И когда меня забанили за обсуждение политики модерирования, я не обрывал аськи и мыла, вопя о несправедливости данного решения. Плевать. Хотя я был с ним не согласен. Пережил спокойно. Могу и совсем уйти. Если надоест.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от:Gantenbein
Подробнее

Ну, наверное, правильно сделали, что забанили. А можно было бы, на мой взгляд, и совсем удалить.
Хотя, может эта юная дефочччка фанатка МК и Сидорова. Чем черт не шутит? Теоретически может быть. :D

ЗЫ. Хотя, я бы и комп этой дефочччки занёс в чёрный список, чтобы с него никто больше зарегистрироваться не сумел.
Подробнее

Хотя, может эта юная дефочччка фанатка МК и Сидорова. . В точку и очень она кстати переживает по поводу блокировки и неоднакратно обращалась модеру с этим вопросом.
Если девочке ео не нравится ничего то [Devo444ka]-е нравятся мои и Игоря фоты....и что???
Или все тут думают что один человек в корне на что то повлиять может? Сомневаюсь..... а вот поступок Фотодока просто бесит!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модеру, тук - тук
от:МК
В точку и очень она кстати переживает по поводу блокировки и неоднакратно обращалась модеру с этим вопросом.
Если девочке ео не нравится ничего то [Devo444ka]-е нравятся мои и Игоря фоты....и что???
Или все тут думают что один человек в корне на что то повлиять может? Сомневаюсь..... а вот поступок Фотодока просто бесит!
Подробнее
А я бы таких дефачччек банил навсегда. Причём с занесением компа этой дефачччки в чёрный список по крайней мере на полгодика.
Это лично моё мнение. Другие могут иметь другие. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта